1

Topic: All About Music

topik ini belum ada yaaa?

nah,
mama-mama suka denger musik kaaan?
if yes... apa yang paling mama suka? apa lagu yang lagi sering didengarkan lately?

:)

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

2

KPOP! ahhaha emak-emak abege.. nggak deh itu juga udah beberapa bulan yang lalu terakhir dengernya sebelum si baby K nongol..kalo sekarang tiap hari dengerin nya lagu2 nursery nemenin si kecil..hihihi

proud mommy of kaitlynn amberly

IG : chamarsha89
https://kaitlynnamberly.wordpress.com/

3

chamarsha89,
ahahaha chaaa ternyata suka kpop! aku suka super junior sih... enak lagunya kalo buat nemenin lari di treadmill. bikin semangat.

hmm... kalo aku suka coldplay!
album barunya langsung beli :D tapi paling suka album sebelumnya, ghost stories.

kemarin baru beli hello - by adele. gara2 liat james corden di karaoke carpool yang seru banget.

@ninityunita

4

Toss sama chamarsha aku juga suka Kpop! Ini belom lama sih,cuma sekarang agak dikurangi,soalnya bikin lupa sama english -_-

Sekarang lagi suka dengerin album barunya Justin,Adele dan masih setia sama Bruno Mars :D
Tiap hari dengerinnya random sih :)

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

5

Standar dengerinnya top 40-an teh hihihi
ga pake mikir dengernya. jazz pun sukanya yang light.. kalo yg instrument ama lirik beda bedu papap wow.. yg ga ada lirik jelas juga kurang enjoy :D
tapi lagu2 cafe del mar suka sepanjang masa.

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

6

*toss sama Chika* aku pun dengerin palingan top 40 itu pun di kantor :)

... a counselor, a role model and often a friend to her children
Twitter & Instagram: @honeyjt

www.honey-scrapbook.blogspot.com

7

akhir2 ini lagi suka dengerin album barunya justin bieber :D
kalo playlist banyakan radiohead, paramore, linkin park, dan sebangsanya :D

uminya Apple Prameswari Danish ??

8

haha ndachan, aku lagi suka dengerin lagu JB yang sorry, tapiiii ga suka sama video clipnya, kurang nyambung aja menurut gue hihi...
tapi lagi dengerin what do you mean juga karena ada koreo line dance di kelas dansa gue untuk bulan ini.

@siskaknoch

9

siska.knoch
hahaha iya mba, VKnya ga jelas ya :D kalo aku lagi getol dengerin love yourself, biar apal kalo mau karaoke di smule *lah :P

10

ndachan, siska.knoch, aku pun lagi seneng dengerin JB tapi karena anak2 lagi seneng sih, jadi terbiasa, hehehe...

twitter and IG: @zataligouw
Blog : http://www.zataligouw.com/

11

sekarang banyak yang jadi belieber yaaa karena album terakhirnya enak :D
aku juga beli "sorry" di itunes. suka! plus baru tau kalo JB itu jago main rubik. kereeen!

@ninityunita

12

Wiihh ternyata mama-mama disini lagi suka sama justin bieber juga yaa. Bener deh 3 lagu diatas emang keren banget! Tapi album barunya emang bagus,beda banget sama sebelumnya.

Love my kids

13

ahaha ndachan apa id smule-nya? :D *mlipir sebelum di syubit syantik sama mods*

Waa teh nit juga belieber? yah teh enak2 mayan lagunya yg album skr.

@siskaknoch

14

Toss sama chika!
Sukanya ya top 40an. Yang lagi diputer2 terus di radio. Trus dipake buat nyanyi di smule hahaha...
Sama suka lagu2nya mas adam levine maroon 5.

a life-enjoyer mama :)
www.ekadeau.blogspot.com
@ekadeau

15

Teh eka lagunya kang Adam emang enak banget! buat karaoke juga cucoks lah.
Aku juga lagi suka lagu Locked Away-nya R.city ft Adam Levine. di VK,kang Adam euhhh banget *lope2* #aposee

Love my kids

16

Mba siska.knoch aku udah follow :D
Wahhh pada belieber ya mamas2 hihihi..iyah lagu2 maroon 5 juga enak, VKnya duuhh :D

17

ini pada smule-smule -an yaaa? :D

di sini ada yang suka the killers ngga sih?
lagunya enak-enak sayang bubar huhuhu.

oh ya denger2 madonna mau konser di spore. bbrp temen2 SMA udah pada heboh mau nonton. kapan lagi katanya. :D

@ninityunita

18

Cindy ~ ndieee toss gue juga suka lags locked away, dan VK nya juga keen banget yaaah.

Ninit ~ waaa baru denger teh kalo madonna mau konser. psti bakal sold out deh tiketnya. Keren yah dia udah oma-oma tapi tampilannya masih gadis :D

@siskaknoch

19

Yaa ampun madonna, kebayang ya pasti ramai banget nanti :)

Dulu jaman sma sampai kuliah suka banget sama linkin park, green day dan slipknot. Pas linkin park ke jakarta tahun 2011/2012 kalau gak salah, aku nonton. Hahaa jadi ikut lompat-lompat sambil nyanyi, jadi ingat jaman masih muda :p

20

ndachan resmi jadi belieber deh,secara enak banget lagu di album barunya ;)

mommy chika ya kaann,emang keren banget VKnya.

Teh ninit kemarin liat di TL kartupos tentang konsernya madonna di SG,heboh banget!

Love my kids

21

Ikutt ngaaacung!
jd bliber pas punya anakk. musikny unik, lucuu. suka pake buat lucu2an biar anakku ketawa (bagian intro where are u now) dan selalu berhasil ngakak doski!

Klo aslinya sih dr dlu sampe skrg yg paling bertahan Alt.rock paling cinta sama the script n one republic.

bkin meleeeleeeh bukibuuk :)

Deevahawk | triosagittarian

22

teh ninit iyaa main smule :P aku juga suka beberapa lagu the killers teh, brandon flower :*

mba ipeh huhuhu waktu itu aku juga udah beli tiket konsernya LP, eh taunyaaaa ada kerjaan ga bisa ditinggal..sedih banget ga jadi sing along sama Chester T.T

mba cindy setuju mbaaa :)

23

ipeh,
salam metaaal! :D
seru banget sih peh nonton LP! suka juga dulu... sempet punya kasetnya dong! *duhhh mama zaman sekarang tau kaset ngga sih hahaha berasa senior banget deh aku*.

aku kalo nonton live music gitu atau konser... hmmm cuma sekali-kalinya waktu di spore. itu juga yang nyaman tenang gitu, duduk :D soalnya suami ngga terlalu suka ke konser2 nih.

@ninityunita

24

ipeh & ninit akupuun juga punya kaset2nya LP dong teh nit,kak ipeh :D
suka banget sama lagu2nya. sayang banyak kaset2 ilang pas pindahan di depok,huhu..

Love my kids

25

Lagu yang belakangan suka dengerin itu adventure of a lifetime nya coldplay, sukaaa banget sama coldplay dari SD sampe sekarang. Kalo liriknya agak dalem dan sulit dimengerti tetep bisa menikmati musiknya.

Suka dengerin muse jugak, dari sejak SMP kalo ini. Dan suami juga punya selera yang sama, alhamdulillaah :D

~A Life Long Learner~