1

Topic: Baby Hair & Skin Care

dytaputri,
nah bener banget dyt... kalo ada reaksi yang ngga oke dari badan baby, langsung hentikan. jangan diteruskan karena kayaknya udah sepaket kalo baby harus pakai minyak telon. padahal kan ngga harus. :)

duh kangen kianna deeeh! salam yaaa dari bi ninit. :)

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

2

ninit

iya bener, kayanya udah selesai mandi tu ritual banget oles minyak minyakan dan bedak yah. Kemarin ART sempet ngeyel katanya biar anget, alhasil aku buang aja deh tu telon. Iiih ayo yuk kapan ketemu lagi nanti dibawa Kiannanya hehe ;)

thedytaputri.blogspot.com

3

dyta,
ahahaha nah kaaan... saking udah terbiasanya. kalo abis mandi harusss pake minyak telon dan bedak. tinggal kasih pengertian aja yah dyt kalo kianna justru malah ngga cocok dikasih itu.

iya nihhh yuk ketemuan. kangen sama kianna-nya terobati liat di IG :).

@ninityunita

4

dytaputri waa, aku dulu juga ngalamin kayak gitu pas anak kedua. Akhirnya ga pernah pake telon, begitu gede baru bisa, kadang dipake kalo pas batuk, itu juga pakenya di telapak kaki.

Aku nih kayaknya yg paling aneh, soalnya ga makein telon dan bedak ke baby2. Kalo dirumah atau pas ketemu sodara suka dikomen kok bayinya gak bau bayi sih :lol:

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

5

dyta Dre akhir akhir ini juga ruam kalo kena telon, akhirnya berhenti deh pake minyak telon.

cindy toss! aku dikomen nyokap, koq ga pake minyak telon.... dsb dsb dsb :)

... a counselor, a role model and often a friend to her children
Twitter & Instagram: @honeyjt

www.honey-scrapbook.blogspot.com

6

mba honey wah ternyata Dre juga gak bisa kena telon ya?
Dulu ada 1 telon yg bisa dipake sama anak kedua, bentuknya roll on, taunya gara2 artikel di TUM. Nyarinya rada susah, dulu nemu di resto IBC puncak sama yogya :lol: geli juga beli telon di resto. Malah kayak mau beli minyak goreng..

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

7

cindy iya nih kulitnya Dre lebih rewel dibanding kakaknya. hihihihihihi beli telon di resto :)

... a counselor, a role model and often a friend to her children
Twitter & Instagram: @honeyjt

www.honey-scrapbook.blogspot.com

8

honey
Walaaah, samaan dong Dre sama Kianna yah. Insya allah tetep sehat dan kece ya Dree even ga pake telon :*

thedytaputri.blogspot.com

9

mba cindy, mba honey
aku juga samaaa.. kait biasanya ga pake telon.. tapi kalo ada mama lagi dateng langsung deh diomelin kok gak dipakein..tapi biasanya aku pakein sekali-sekali kalo abis berenang sih..hehe

proud mommy of kaitlynn amberly

IG : chamarsha89
https://kaitlynnamberly.wordpress.com/

10

hai bun salam kenal mau nanyanih babyku umur 5m pake sabun cetaphil yang sampo+bodywash terus pake facial cream nya mustela yg hydra bebe itu tapi kok di jidatnya muncul beruntusan terus ada putih2 kayak komedo gt ya bun.apa ga cocok sabun atau creamnya ya? please saranya donk bun bagusnya pake sabun apa? terus apa kalo sabun mandi itu lebih bagus yg kepisah gt ya sabun sendiri sampo juga,

11

nisa,
nis... udah dihentikan kah pemakaiannya? sebelum pakai itu apakah pernah mengalami hal yang sama? 
sepertinya anakmu alergi ya. soalnya dulu anakku gitu nis, persis. di pipi. tetapi dia ada alergi yaitu alergi debu karena dulu anakku ga pakai facial cream.

@ninityunita

12

nisa,
 bisa jadi memang ga cocok dengan kulit anakmu, harus dicoba pilih yang lain, beli aja yg kemasan kecil-kecil dulu aja biar ga terlalu mubazir sambil nyari yg kiranya cocok ya. atau bnisa konsul ke dokter ya bair lebih yakin.

Ibunya Mika yang selalu pengen punya waktu banyak buat Mika

http://dieta.web.id/

13

ada yang pernah pakai sabun qv baby buat anaknya? anakku kulitnya kering, di suggest beli ini. tapi belum nemu yang jual di mana