1

Topic: [Bandung] Dokter Spesialis Obstetri & Ginekologi

hallo buibu, ikut nimbrung dan mohon bantuannya untuk nyari dokter cewe di bandung. Saya pengen konsultasi kehamilan.

2

mimihoney
Lokasinya dimana Ma? Cari aja dulu RS yang deket rumah, baru cari review dokter di RS itu.

Karena sebagus apapun dokternya, lebih penting lagi cari RS yang "sayang Ibu dan Anak', biar proses lahiran n menyusuinya lancar :)

:) A smile is the prettiest thing you can wear :) | IG : iam_mrsred | http://iammrsred.wordpress.com

3

hiii kalau saya mau review dokter Susan Melinda dan dokter Julius Pangayoman di Melinda Hospital. Saya pernah konsultasi dengan kedua dokter tersebut dan oke banget, sangat memuaskan.

Buat yang lagi promil bisa deh konsultasi ke mereka. Buat yang punya masalah di rahim atau yang berhubungan dengan masalah kewanitaan aku rekomendasiin dokter Susan ^^

Dann kata orang-orang tarif di Melinda Hospital ini mahal kan ya? padahal sama sekali enggak! harganya sama aja kayak di Hermina dan Limijati kok. Malah di Melinda Hospital tempatnya lebih nyaman dibanding rumah sakit lain ^^ 

4

yunike dwi,
wahhh dari dulu tuh memang ya banyak yang merekomendasikan dokter susan. ternyata bener deh baca pengalaman yunike :).

naaah iyaaa! aku juga dulu udah deg-degan duluan mau ke melinda :D jadi milih hermina pasteur waktu melahirkan si anak sulung. ternyata ngga juga yaa yunike.

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

5

Halo Moms,

Mohon share pengalamannya ya barangkali ada yang pernah periksa dan lahiran dengan dokter Herman Budi Santoso atau dokter Annisa di RSIA Humana Prima?

Terima kasih

6

dini,
haii dini... rencana melahirkan di humana prima kah?

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

7

ninit wrote:
\[b\]dini\[\/b\]\,
haii dini\.\.\. rencana melahirkan di humana prima kah\?

Haii Teh Ninit, iyaa ada rencana melahirkan di sana karena deket banget sama rumah. Cuma cari-cari reviewnya di internet masih sedikit ya, sosmednya juga udah gak aktif. Barangkali ada yang punya info terbaru di sini. ^^

hay mom, ada yg pernah lahiran sama dokter anita deborah?