1

Topic: [2010] "Hari Ibu" - Desember 2010

congratssss buat sukieeeee, ayoo foto rara pas pake boba yaa :D
trus pinjem ya kalo kopdar ahahaha... btw, acc twitter lg offline ya, pdhal kmrn banyak yg lgs ngucapin di situ :)

Reborn since El was born
@inicrey

2

Sukiee congrats ya!!
aku baru baca nih love letternya bagussss deh.....jadi inget dulu waktu aku kecil juga bantuin mama bikin risol buat jualan :P
sekarang jd kangen jg pengen dibuatin risol lg...

3

Risky baiklah nanti disungkemin jeng, makasih yaa

crey waaah thanks crey, iye ntar gue pinjemin biar lo beli juga. hahaha. wah masa banyak yang ngucapin? maklum aku tidak ber BB hehe, jadi jarang online twitternya say..

mamabelle waah seriusss? haduh bisa tuker2an resep ni kita..hihihi. thanks ya Suci..:)

4

sukie congrats y aku terharu bgt baca love letternya.mamanya sukie super mom y hebat beliau :D wah jd penasaran sama risolesnya pasti enak bgttt ;)

5

sukie..selamat yaaa...suratnya bener2 menyentuh hati..dan mamamu bener2 mama yang tangguh..you're so lucky to have her, and yet she must be proud of you too, knowing that her child loves her soooo much...

6

mom sukie, congrats! memang tulisannya layak dapet boba :) very natural, very honest. pengen bgt coba risolesnya dong...hehehe

Mother of twins Tristan and Dimitri

7

wah udah ada pemenanngnya, congrat mom sukie, jadi inget dulu juga anak turis alias tukang risol, paling males kalo disruh ngambil dagangan di warung depan, soalnya lewat rumah gebetan, ah, semakin kangen mama..

"hidup itu hendaknya memberi manfaat bagi orang lain di sekitar kita"

8

sukie...slamat ya :D
sampe mewek baca love letternya T_T

l'odeur d' Alya...hmmm,c'est parfait ;)

9

sukie selamat yah,, :)
terharu pas baca ceritanya,, salam buat mamahnya, mamah sukie hebath!! smoga menginspirasi smua ibu untuk terus tangguh menjalani hidup,, :)

10

ifa, muttimitha, tammyo, bundanaya, giemuth, suskia *hugs*
terimakasih banyak...:) I wish I have a half of her struggling spirit..

11

sukie, br liat lg.. Sukie, hebat euy mama sukie sama2 dpt hadiah istimewa di hari ibu.. Senangnya!! :D

sukie wrote:
citra makasih ye, btw dirimu di tangsel sebelah mana? *OOT, mangap*

*oot jg ah, :p aku di bintaro corets.. mampir? :p

To have a child is to know the beauty of life..-parenthood-