1

Topic: Wet Bag

Mama yang pernah pake wetbag Ziya..
Boleh dong tau OS yg jual wetbag ini.. DiPM aja ya Mam..
TFS :)

- Mommy loves Arka so much -

..:: The Widiadi's ::..

2

mau kasih review nih tentang wetbagnya Ziya

kemaren udah coba tes pake air segayung ternyata ada kebocoran sedikit diujung2 wetbagnya gitu, tapi so far kalo cuma buat naro baju berenang ga bakal ngerembes deh, kan air yang nyerep di baju ga bakal sebanyak air di gayung :D

semoga bermanfaat :)

3

udah lama lihat-lihat tum.. baru berani join dan mau ikutan komentar..

salam kenal yaa..

soal wetbag, saya pakai yg merk ace wetbag. lumayan lah dipakai untuk anakku kalau mau berenang.

oiya, tadi sempat buka2 os, ada yg jual wetbag yg bisa dinamain .. lucu juga sih keliatannya, jadi gampang ngenalin punya sendiri. ukurannya juga lebih besar dari yg sudah ada.

mamas ada yg sudah pernah coba?? review nya dong??

ibu dari zahra, zarrin, zaskia

4

mommyzee, nama os nya apa tuh yg jual personalized wetbag? aku pny alabambam dan ace, motifnya seru, dua2nya performanya ok. yg alabambam u/baju bersih, yg ace u/t4 baju&popok kotor

.Aurora Sekarlangit Siregar.

5

@vanilovesburgundy
aq PM aja ya..

ibu dari zahra, zarrin, zaskia

6

mamas...nemu wet bag lucu nih..ada yg udah pake?

http:////farm6.static.flickr.com/5098/5430632067_71e9eb9688_m.jpg

tapi harganya lebih mahal dari planet wise *mundur teratur deh*

My firsT - mY eVeryThin9[h]Raffa MUjaHid kEcilKu[/h]

7

Veen
Harganya berapa? lihat dimana?
thanks

Find Me @Mama's Mall
Qibi Zaqibi
ARISAN BUKU YUUK

8

eheu...nemu aja barang-barang lucu Mama Veen *tutup mata*

Sekilas Review ttg Picobella Wet Bag :
Sudah dipake untuk nampung popok baby K. Daku pake yg ukuran medium, sengaja dipake karena ada 2 kompartemen, supaya bisa masukin popok ganti & popok kotor dalam 1 wet bag, praktis ;-) *love it*
Setelah dipake untuk nampung popok kotor (cuma kena pee siy) yg pasti popok g terlalu basah jadi g rembes, paling sedikit bau lembab.

Sekian :D *menyicil utang review u Mama Arza & Uniquenda
ntar mau nyoba klo dmasukin baju basah, tp blun sempet berenang mulu niy :p

btw ada yg dah pernah nyoba Big Hug Wet Bag-kah? motif2nya nan lucu dan ga pasaran pun.

~AmbunyaQla&Kei&Kinza~
cerita @ginakecilmungil

9

AmbunyaPasukanKa wrote:

Sekian :D *menyicil utang review u Mama Arza & Uniquenda
ntar mau nyoba klo dmasukin baju basah, tp blun sempet berenang mulu niy :p

btw ada yg dah pernah nyoba Big Hug Wet Bag-kah? motif2nya nan lucu dan ga pasaran pun.

thanks review-nya mbak gina...
aku dulu juga napsir wet bag-nya big hug,,trus nanya2 disini...trus direview sama mbak vita...coba cari di page 1/2 gituh..
hth..

Find Me @Mama's Mall
Qibi Zaqibi
ARISAN BUKU YUUK

10

piyut nemunya di etsy [dot] com,harganya utk size medium $16 itu blm termasuk ongkir..

AmbunyaPasukanKa hehe ini pas nemu jg langsung tutup mata..hrgnya yg ga kuku..

My firsT - mY eVeryThin9[h]Raffa MUjaHid kEcilKu[/h]

11

Sejak ada thread ini dan dapet wet bag planet wise gratisan... padahal anakku udah lulus toilet training... akhirnya aku dapat ide... dan wet bag itu sangat berguna sekali untuk suamiku... dia kan kalo ngantor naik motor... di saat cuaca tidak menentu seperti ini, jadilah wetbag itu buat tempat hape, dompet, baju ganti, dll... biar kalau kehujanan... barang2 penting itu tetap oke... hihihi...

"Some things you can give and give and not lose any. Things like happiness or love or my colours."
–Elmer and the Rainbow

12

Wet bagnya Bobita Wrap itu bagus ga ya Moms?

13

Gabriella,
dirimu emak2 yg kreatif mba
ngomong2 wb-nya motifnya centil ga?
salut jg sama suaminya yg mau ber-wb ria

Proud to be Fra's mom ;)

14

atarescha, ya daripada hape dan dompet dia basah kuyup... hahaha... malah mikir pengen beli lagi satu yang kecilan...
Motifnya... gak centil sih, kayak batik gitu...

"Some things you can give and give and not lose any. Things like happiness or love or my colours."
–Elmer and the Rainbow

15

AmbunyaPasukanKa, makasih reviewnya ya...

kemarin jadinya beli Alabambam dengan alasan: diskon! benar2 hebat kekuatan kata diskon itu,, :D
sejauh ini suka pakenya. perdana dipakai pas keluar makan2 ultahnya ibu mertua, buat naroh clodi kotor Syifa yang kena pup. sebelumnya sih udah di bersihin pupnya di toilet. jadi yang dibawa tinggal clodi hasil bilasan dan diperas. jadi belum tau deh bisa mengisolasi bau atau nggak.

multitasking mom and pharmachist

16

halo moms, aq pake wet bag QQ, mayan gede ukurannya (35 x 40 cm), harga besahabat cuma 60 ribu saja, bisa muat 5-6 clodi, bahan velour PUL, ada resletingnya sehingga bau gak kecium dari luar...outernya aluss banget..serasa pengen dielus2..tapi kan isinya clodi pesing..hihihi

17

Aku pake wetbag ACE. waktu beli kalap langsung 2. Pas datang kecewa deh. Ga sesuai harapan. Bahan luarnya katun biasa dan dilapisin kain parasut. jadi klo buat bawa baju basah lama2 bocor juga hiks

18

baru nunggu wetbagnya papoose datang nih..udah punya yg ACE sih tp tertarik ma yg papoose krn ktnya 2 kompartemen.. ada mommy yg sudah pernah pke wetbagnya papoose??

19

mamas,

beli picobella wet bag dimana ya? Aku buka website mrk under construction nih. mumpung baru gajian (hehehehe) mending beli skrg, keburu habis budgetnya ntar :P

happy go lucky me ^_^

20

moms, klo wet bag yg kecil buat bawa menspad gitu yg merk lokal ada gak ya? ada yg bisa sharing kah?

-wife to a great husband, mother for alesya & arsyila-

21

silvie wrote:
mamas,

beli picobella wet bag dimana ya? Aku buka website mrk under construction nih. mumpung baru gajian (hehehehe) mending beli skrg, keburu habis budgetnya ntar :P

silvie,order picobella lsg lwt facebook-nya aja.. HTH yaaaa :)

mother | wife | baker wanna be

22

mo review nih, punya wetbag merk ziya, awal2 si bawa baju kotor aman2 aja (soalnya gak basah) eh kemaren bawa baju renang basah (udah diperes sih) trus dibawa keliling2 jalan2 eh pas dibuka udah basah kuyup (wetbagnya aku masukin ke tas lagi), jadi intinya gak waterproof bgt tuh. kira2 ada gak si wetbag yg bener2 waterproof? kapok nih pake wetbag yg ternyata masih wet wet wet jg.....

23

tks mami Yo

nanti sore meluncur ke fb mrk. maklum di kantor fb baru aktif sore jam 6 hehehehehe :D

happy go lucky me ^_^

24

silvie, u're welcome mom :)

imelnyamira, aku pake alabambam ga bocor mom..wkt dtg lsg diisi air unt tes bocor/ga krn garansi ktnya..tnyt ga bocor, kmrn jg udh dicoba bawa baju renang anakku jg ok..

mother | wife | baker wanna be

25

mom semua..
ada yg pernah pake wet bag posh.. liat di salah satu OS di fb. hrganya sih 50rb. tp ga tau muat berapa clodi
review klo da yg pernah make ya... tq