1

Topic: Kopdar Bandung

Tenang mi, bukan aysha pelakunya, tu poyaya udah ngaku :p

Eh videonya udah gw tonton, bodor lah, banyak kelakuan2 mama2 yang kerekam :p lg diedit ma suami dulu ya, ntar abis itu diaplot. :D

"Naya sayang Papa sebesar Mama, sayang Mama sebesar Papa"
*terharu*

2

Hwawawaw... fotonya udah diaplot! Thanks to Emak Corby yg bela2in ke warnet segala :D

mamanyanaya Hah ada videonya ya? Heuu.. ga nyadar. Tau gitu aku lebih behave lagi hihihi..

3

ketemuan lagi untuk nonton videonya yuk.. pasti bodor pisan. ada kumpulan emak2 tukeran infor harga supplier *colek mia & poyaya*

happy wifey and proud mommy..

@desanchan

4

eh,hampir smua dpt saringan biruu??gw meleng ga dpt uuy.kbanyakan ngejar2 si bocah kynya..huwaaa!

:: big fan of F ::
[@gumzkiew]

5

wah pada ga nyadar ya ada video??hehe aku taunya juga akhir2.sama tuan rumah [sengaja ya] ditaruh di belakang tv tuh. very smart :D

mbak gamma ga dpt saringan?pdhl kyknya semua dikasi tuh

6

aku juga gak dapet, itu dibagi pas aku lagi nenenin Gaoqi nampaknya. kita cari kompensasinya di pertemuan berikutnya, Gam.

7

sondang,horeee,punya temen!mari kita cari kompensasinya di kopdar slanjutnyah,ndang *dendam* ;)

:: big fan of F ::
[@gumzkiew]

8

ayo Gam, kita semua sama-sama berikan lirikan maut penuh bujuk rayu semu pada Wiwit.
Ayo, Wit, bikin event lagi. Dan sekali lagi, dirimu host yg luar biasaaaaa (dan hubby-ku yg kaku bisa aman tenteram tidak menuntut pulang cepat adalah salah satu tambahan luar kebiasaan)

9

Ih seru banget ya kemaren. Btw ini ada link tentang kopdar kita kemaren yg ditulis majalah sekar http://majalahsekar.com/blog/1-blog/200-mama-mama-muda-yang-seru-gaul-dan-kreatif.html

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

10

Sondang, hehe iya tu kayaknya suami kita berdua cucok bgt ngobrolnya :p apa berasa pulang kampung ya? Hehehe ;p

"Naya sayang Papa sebesar Mama, sayang Mama sebesar Papa"
*terharu*

11

nyanya..sudah baca blog majalah Sekar..written : ...bertemu dan mengadakan kegiatan rutin setiap bulannya untuk berbagi ilmu...
hahaha iyakah? asik dong kalo emang bener..pasti mama lain angguk-angguk juga :D

12

udah baca.. hihihi seruuuuw

aih.. foto lei sama akila paling banyak tuh hihihi..

happy wifey and proud mommy..

@desanchan

13

hahaha wit, yang pasti suami gw di rumah mempraktekkan apa yg dibilang papanya Naya, pas anak-anak nyanyi atau bersenandung, dia kayak bikin ketukan gitu. Katanya itu saran papanya Naya hihi *pre-les musik gratis*

14

oh ya Desaaaan, nama shop tempat beli bajumu itu apakah? Dengan koneksi internet lelet, buka-buka mama's mall susyeh :p
b

15

waaa, serunya kopdar bdg (telat bgt taunya), padahal pgn bgt ikutan, tapi yang kali ini ga bs jg sih, lagi diserang cacar air nih, hiks..

adain lagi dunk bulan depan, pgn kenalan sama semua mamas di bdg (pgn punya temen euy)..

A happy mommy <3

16

ihiyy banyak nih foto2nyaa...

@emak corby:
makasih ya mak foto2nyaaa....

@mamanyanaya:
ada handycam deket tv? hadeuhh ketauan deh gosipan gw sama @sondang & @gumzkiew wkt ngobrol deket tv... :p

@nyanya:
huaaa ituh foto daku lg makan sambil ngelonin kalya ikutan dipajang... ketauan emaknya sibuk makan... *tutupmuka*

~ kalya's mom ~
~ @riananda ~

17

huaaa baru baca liputan di majalah Sekar dan aku tertangkap kamera 2x deket meja makanan... krukkk... ketauan deeehhh.. :D
kopdar lagi yuk yuk yukssss

@krulletjez mawi nya @AhnafSyauqie

..enjoying every second with you..

18

wah, aku baru gabung! salam kenal, Moms! kapan lagi mau bikin kopdar bandung?

a wife of a wonderful husband. a mom of a graceful daughter. "Which of your Lord's gifts you can betrayed?"

19

Akhir Maret dan sepanjang April bakal ada kopdar ga??? Mau mudik sebulan nih.

life is about making choices

20

dea sering kok, kita emak2 panggilan *eh*...hahaha tinggal ajakin ngumpul, pasti ngumpul hahaha.. :D

~Aysha's mom~