1

Topic: Kopdar Bandung

Pada hari selasa yang cerah tgl.6 Juli 2010, gw, gamma (gumzkiew) dan yuli (myallayna) ktmuan di Pizza Hut Cibabat-Cimahi. Ga berencana kopdar seriusan bgt gt sih, berawal dr yuli yang kebetulan lagi main ke bandung dan pgn ktmuan sm gamma, ngobrolin ttg hypnoparenting..dan gw sebagai teman playdate rutin gamma ikut terajak (duh, rajin bgt kita ya gam?hihi) ktmuan deh kita di Cimahi.

Ngajak yang lain ternyata bnyk yang ga bisa (krn ngedadak n weekday). Ternyata seruuu walau cuma bertiga pun.. jadi terpikir utk kopdaran sm mamas and papas lainnya!

Anyway, ini bbrp foto pas ktmuan kmrn yah (semoga pada ngiri, biar smangat kopdar seriusannya hehe)

http://lh4.ggpht.com/_0W-7CvLI9lA/TDae6zDWH8I/AAAAAAAAAMI/fL_4Rd7sGE8/IMG_6583-1.JPG

ki-ka: yuli+allayna, gamma+farzan, lei+akila

ini akila
http://lh4.ggpht.com/_0W-7CvLI9lA/TDaevWSgwbI/AAAAAAAAAL4/0WbxZ7st7IY/IMG_6568.JPG

ini farzan
http://lh6.ggpht.com/_0W-7CvLI9lA/TDaeysdJW0I/AAAAAAAAAL8/r-dnwuxzQzg/IMG_6571.JPG

ini allayna
http://lh3.ggpht.com/_0W-7CvLI9lA/TDalMM9ESEI/AAAAAAAAAMQ/NEW7OErzgMM/IMG_6572.JPG

farzan n mama
http://lh5.ggpht.com/_0W-7CvLI9lA/TDae1ewR9-I/AAAAAAAAAMA/--lmphwWjXw/IMG_6574.JPG

allayna n bubu
http://lh4.ggpht.com/_0W-7CvLI9lA/TDae4Yw4rbI/AAAAAAAAAME/OCfDv_D35WM/IMG_6578.JPG

seneng deh ktmuan! yang lainnya mau juga yuuuk?

Gmn kalo hari Sabtu, tgl.18 Juli 2010

RALAT: Sabtu tgl.17 Juli 2010 (salah liat tanggal, maafkaaan)

Lokasinya di Giggle Box, Jln. Progo no.33a, Bandung
Jam 11.00 siang gt? (biar blm macet bgt)

Pada bisa ga tuh tanggal segitu?

Pengen bgt ktmuan, yg pada di luar kota kl pas lagi ke Bandung tgl segitu dateng juga yaa! biar seruu..

2

waah,trimakasi dg uploadan foto2nya,lei..wlpn cuma bertiga,kemarin seru deh!ga kbayang kalo TUMers bdg pada ngumpul smua..

InsyaAllah hadiiirrr bwt tg.18..*banci kopdar* :D mamas di bdg, pada bisa ikut kaaaan...

btw,lei,udah pernah baca review giggle box sih di blog lu.(ga kan gw raguin kualitas makanannya :p). hanya skedar berharap, smg dsitu banyak highchair ya.mengingat highchair pizza hut kmrn yg cuma ada 2biji jd kesian akila ga kbagian duduk di hc :)

:: big fan of F ::
[@gumzkiew]

3

gada high chair gumz! tapi duduknya sofa2 gitu sih.. masi mayan nyaman kynya kl bawa baby.. settingannya ky di rumah gitu, waduh smg gapapa ya?

kl ada usul lain tmpt kopdar juga gpp ding :D maklum gw dah mulai berkurang nih dining out-nya hihihi

oya.. tadi mia septiana and nyanya kynya bisa ikutan juga.. yang lain bagaimanaa? :)

4

Siaaaappppp!! Btw klo kopdar gini suami teh diajak ga sih? Hahaha sangsi suami gw mau soalnya :D

~Aysha's mom~

5

mia hoyeee! akhirnya akila bs ktmuan sm aysha deh! ajak aja mi suaminya hihi.. gatau juga nih suami gw mau ga yah diajakin? mngkn nganterin trus kabur kynya mah hehehe..

6

Ah,itu foto yg kemaren ya? Seru yaaa..sayang kejauhan jd ga bisa ikut. Oiya, Insya Allah hadir tgl18..pgn tanya2 soal hypnoparenting jg ah ke Gamma.
Mia - gue bawa suami ah. Biar ada yg gantian jaga kalo Melon uring2an :D

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

7

aih pengen ikutan lagi, sayang besok udh blk jakarta, huhu...
lei, tenkyu yaa fotonya, mau ngopy foto2nya donk.. :D

follow me @ulieeel

8

pingin ke bandung *weeww banci bandung*
klo-klo ke bandung tanggal segitu, pengen ikutan yaa...

btw penasaran banget sama Giggle Box ini, pernah baca di blognya Lei *ngiler*

metariza.com | mother of two |@metariza

9

wah, ternyata udah ada kopdar bandung! asiiiiik! anak2nya lucu2 banget siiii.... farzan ganteng, hehe.

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

10

Meta - ayooo,ajak Pandu juga biar ing ada temennya :)) Ih,sedihnya gue belom pernah ke Giggle Box. Ke blognya Lei ah!

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

11

asiik meski bertiga pasti tetep rame ngobrolnya. setuju ma Thalia, anaknya lucu2 pisan, bikin gemes :)

12

thalia, iya farzan ganteng!
suka ngelirik-lirik mba2nya pizzahut lagi, hihihi...

follow me @ulieeel

13

nyanya hahaha..gitu ya...ah suami gw mah nampak ogah ikutan..hahahaha..
hayuk yang laen mari kita ke bandung tanggal segitu...
btw gw jg blm pernah ke giggle box..hihihi.. :D

~Aysha's mom~

14

waaa... asik asik... Insya Allah ikutan aahhh...
bawa 'asisten' bole nga siy? biar ada yg gantian jagain Neng Nay,soalnya suami pasti nga bisa ikutan

"Naya sayang Papa sebesar Mama, sayang Mama sebesar Papa"
*terharu*

15

eh kapan kopdar bandung?
wiken inikah?
urang bade ka bdg nih wiken ini... ahahahah...
Giggle box naon euy? ke blog lei juga ah,,,

Reborn since El was born
@inicrey

16

lei, ya gpp jg lah di sofa gt. mungkin jd bawa swami sbg pengganti hc :D ky nyanya, kalo farzan ngadat,ada yg gantian megangin :D. lei, spertinya kehadiran swami gw tergantung dg kehadiran swami elu ;)

thalia, aww makasiii.. :) farzan jg pengen ktmu lgsg ama si cantik kakak aina..

myallayna, ahahaa,iya tuh..ky allayna jg centil ke mas2 pizzahut :D

btw, di foto pertama jg farzan senyum centil2 gt ke akila :D ckckk!

[@gumzkiew]

17

pengen tp ga bisa. jatah mudik dah kepake kmrn. huhuhu. mgkn sept/okt/nov bkn lg yuk.kayanya di bdg jarang ya yg tmptnya ada bnyk highchair. kebayang klo gue ikutan yg ada malah sibuk ngejar dillan kesana kemari. fiuh.

gam, itu fz lg flirting ama akila ya. hihhi lucu bgt

life is about making choices

18

lei wrote:

Gmn kalo hari Sabtu, tgl.18 Juli 2010
Lokasinya di Giggle Box, Jln. Progo no.33a, Bandung
Jam 11.00 siang gt? (biar blm macet bgt)

bentar... moms, bukannya tanggal 18 Juli 2010 tu hari Minggu ya? *sambilliatkalender*
jadi mau diambil hari Sabtunya (tanggal 17 Juli 2010) apa ambil tanggalnya 18 Juli 2010 (hari minggu)?

"Naya sayang Papa sebesar Mama, sayang Mama sebesar Papa"
*terharu*

19

mamanyanaya, diajak aja,gpp bgt kaliii..asikk,makin rame..

crey, wiken yg minggu depannya lagi..pas ke bdg juga ga tuuh?yuuukk ikutan juga

dea, kmrn pas akhir2 jg farzan uda bosen di hc, jd lah hilirmudik ksana kmari nyolek2 mbak2 pizzahut *dohh*. gw ikut ngejar2 jd ninggalin lei-yuli mlulu..ya nasib bawa toddler :p

[@gumzkiew]

20

mamanya naya wrote:
bentar... moms, bukannya tanggal 18 Juli 2010 tu hari Minggu ya? *sambilliatkalender*
jadi mau diambil hari Sabtunya (tanggal 17 Juli 2010) apa ambil tanggalnya 18 Juli 2010 (hari minggu)?
wrote:

sabtu aja lei, *masih berharap bisa dimundurin plg ke jakartanya*
gamma, hahaa.. pdhl bnyk anak kecil yg lucu ya, tp knp anak kita lbh milih mba2 dan mas2 :D

follow me @ulieeel

21

wah yang di bandung diem2 ternyata ada yang kopdar-an. hayuuukk bikin lagi yang rame2 gituuu.. kalo perlu biar yang dari jakarta bisa dateng ikutan.. hihi..

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

22

wah asiknyaaa kopdar bandung!
semoga kopdar selanjutnya lebih banyak lagi yang ikut yaaa...
yuli+allayna, gamma+farzan, lei+akila... semuanya kereeen! mama-nya cantik2 deh :) seneng liatnya...

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

23

crey kita org bandung yg sudah nggak gaul dengan tempat" disana yah hahaha...

mamas...gw sabtu-minggu itu sepertinya ke lembang, kalo bisa melipir mau ikut hadir yaaaa =)

a working mum who longs to be at home with baby yo all day.

24

meta ayooo ke bandung yaa! diantosan pisan sama mama2 dsini :D
thalia wih, farzan lebih cakep lagi aslinya looh!
nyanya hehe, ada review cupu gitu emng di blog gw..jadi malu :D

eniwei, smg giggle box-nya tdk mengecewakan yah, perasaan sih dia masi baru gitu, jadi blm rame. berharap aga lowong, bebas dr smokers dan kita bisa haha hihi dengan santai tanpa lirikan para waiting list-ers hehe.. makanan mah biasa aja sih, sesuai lah dgn harganya yang relatif ramah di kantong..

bundanyaLana hayu ke bandung bu, pgn ktmuan!
mamanyanaya asiiik nambah banyak yg dtng! maksudnya sabtu, tgl.17 yah? yah sabtu aja yuk? biar besoknya masi libur
crey wiken depan acaranya..kl besok mah takut mepet bgt tar kurang lama publikasinya *halah* hihi, ke bandung lagi aja atuh yah next week? biar ktmuan niiy
gumzkiew hmm nampaknya demikian yah? sepintas tadi sih bilangnya mau nganterin..tar gw bilang aja kl fadi mau kl dia mau hehe..mayan buat jadi hi chair haha..
dea tar pas lo balik kita ktmuan lagi yah, kopdar lg aja skalian huhuy..
myallayna iya setuju..sabtu aja yah? lebih enak kynya, biar besokannya ms ada libur (pdhal ga ngaruh buat gw yang ga ngantor hehe)

25

haihai....
am kaming kopdar bandung...
ikutan y...

#gamma trakhir qta ketemuan kapan y??? kayanya pas lg hamil gede y dikantornya titiran dulu..kangen jg y#

being ftm frm wm is a "dagdigdug" journey :D