1

Topic: Kopdar Bandung

wah seru banget,, kopdaran bandungnya,,jadi pengen ke bandung,,,hehehe

2

slesta hihi 'kopdar' ini lebih cocok dijudulin fz+akila playdate routine feat. allayna gitu..soalnya sbnrnya gw dan gamma mah emng udh sering ktmuan :D pas ktmu 'mama baru' yuli, seru bgt jadi pgn ktmuan mama yang lain deh!
ninit terima kasiii ..ah jadi ge er kan dibilang cantik2 hihi..
astrid iyaa melipirlah ke progo yaa! ditungguu :D
mamaraihan siiip! c u there!
citta iya ke bandung yuk next week, biar ktmuan :)

3

asik..nambah semangat ikutan biar dibilang cantik :D

~Aysha's mom~

4

waah seru ya...
yg tgl 18 ntar pengen ikutan ahh.. mudah2an papanya enzo mau nganter :)
hoiya, sebenernya waktu launching AIMI itu kita juga pada ktemuan kan yaa.. tapi karena acaranya padet jadi geje2 deh :)
c u tgl 18 yaa..

a life-enjoyer mama :)
www.ekadeau.blogspot.com
@ekadeau

5

Uwaa..newbie boleh ikutan kumpul2 gak moms? :)

6

eka amiiin smg papanya enzo bsedia yaa.. iya pas aimi ga ktmu barengan ya, blm konsen hihihi.. kopdarnya sabtu ya bu, kynya tgl.17deh tnyt itu *blm ngecek kalender juga gw*
bunda caira boleh banget dong bunda :) c u there yaa!

7

Aku juga mau ikutan dong ibu-ibu. Itu deket Jonas Photo kan?

8

ika iya, deket jonas photo, kl masuk dr jalan banda, giggle box-nya ada di kiri jalan ya! c u next week :)

9

aku juga mau ikutan doooong.. boleh ya?
pengen kenalan sama mama2 keren di sini :D

10

anin, yuk yuuk ikuut.. :)

mamaRaihan, hai yuu..iya dah jaman sblm masehi tuh wkt trakhir ktmu..hehe.ktmu ntar pas kopdar yaa

:: big fan of F ::
[@gumzkiew]

11

aduh seneng bgt ada kopdar d bandung :D pengen banget ikut..tapi ms deg deg an nunggu lahiran n..

12

waah, kebetulan ada rencana mudik tanggal segitu. insya Allah ikutan bolehkah? :)

happy wifey and proud mommy..

@desanchan

13

hiks...telat baca. udah terlanjur janjian kopdar ama temen2 di Jakarta (T_T).
padahal pengen bgt kenalan sama para mamas & kidsnya TUM.

moga2 next time bisa deh.
ditunggu foto2nya yaaaaaaaah :)

~it's poyaya, darling. not popoya, popaya or even papaya~ ;)

14

Pengen ikuuut.. Mudah2an bisa deh.. Kynya malah ketemuan sm tmn2 SMA ini sih.. :D

15

wah..... pingin ikutan nih... tp harus cari cara jitu spy ga diganggu 2 makhluk cilik nih.... di situ ada tempat main buat toddler ga yah?
btw, kopdar TUM pasang spanduk ga? takut nyasar ke meja ibu2 arisan nih... :D

MaureenKane Mommy of Muljogunos family

16

Nisa..gw maksudnya??hihi lei juga?..hahaha..yukkk rameee..

~Aysha's mom~

17

ifa wah udh mo lahiran yaa? smg lancar n sehat2 :) gpp atuh ikut kopdar aja..sapa tau bebi jd smngt melihat dunia hihi..
desan n nisa hayuuu! seruu makin bnyk yg mo ikut nih! reuni skalian niy nis ;)
yanilusiana gada tmpt main uy (kl mksdnya ky playpen model di kfc gt) tp tmptnya nyantei gt sih..smg ms bs seru utk toddler (atau ajak bapaknya, jd ada yg distract hihihi).. oya, ga pk spanduk, cr aja kumpulan mamas keren with cute kids:D
poyaya ah, sayang skali..next time kl ya?

18

gumzkiew wrote:

mamaRaihan, hai yuu..iya dah jaman sblm masehi tuh wkt trakhir ktmu..hehe.ktmu ntar pas kopdar yaa

hihiiii iy y jaman jebod.....
fz dah gede y kerasa

being ftm frm wm is a "dagdigdug" journey :D

19

wuuihh rame euy!!!
pengeeen ikuuut, tapi baru minggu kemaren mudik ke bandung, jd kayanya wiken ini ga mungkin ke bdg...yaaa ga jodoh mulu niy...Kopdar JKTgagal ikut, BDG juga sama neeh...masa harus ikut kopdar SBY? makin jauuuh hihihihihi......
Kopdarnya bakalan seperti reuni kecil sma n kuliah niy kayanya heheheh..*lirik lei,gamma,nisa n mia* :)

davina biggest fans

20

hoo,riandiani,hayuk ke bdg lagi aja wiken iniii...ntar kmimpi-mimpi loh blum ksampean ikut kopdar gitu ;)

eh,kok dr kmaren disebut2 reuni sma mlulu.mia & nisa anak 3 juga ky lei? waw, jgn2 malah swami gw jd ikut nimbrung reunian..

lei, rencana gmn, perlu reserve tempat,tralala?kalo yg dsini jd pada dtg smua, lumayan bnyk juga loh *plus bebi dan ataw swami*..name tag gitu bakal perlu ga ya?eh tp ga sbanyak kopdar jkt juga sih yaa..jd,ada yg perlu dibantu kah?

:: big fan of F ::
[@gumzkiew]

21

Ih,ternyata byk yg udah kenal di luar forum ya? Curaaaang :D

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

22

nyanya,
kita udah kenal secara satu sma n satu kuliahan hehehehe...jd dulu waktu masih culun and manis2 gt kita udah saling kenal hahaha, sekarang udah jadi emak2 (msh manis2 jg siy) ketemuan lagi di TUM :)

davina biggest fans

23

gumzkiew wrote:
hoo,riandiani,hayuk ke bdg lagi aja wiken iniii...ntar kmimpi-mimpi loh blum ksampean ikut kopdar gitu ;)

eh,kok dr kmaren disebut2 reuni sma mlulu.mia & nisa anak 3 juga ky lei? waw, jgn2 malah swami gw jd ikut nimbrung reunian..

Iya niy, gagal mulu eksis di kopdar hehehe...liat ntar dech gam, scr kmr baru bgt dari Bdg. Btw emang papanya farzan anak 3 jg?angk brp? *maap OOT*

davina biggest fans

24

Lei.. Gw lupa bgt ada kerjaan hr sabtu ini.. Kynya bakal gagal ikut kopdar deh :(.. Tp klo kerjaannya cepet kelar, gw lgsg nyusul ksana deh..

25

gumzkiew siapa?siapa? *ikut2an oot*
nyanya sueerr gw juga baru tau kalo kenal ama makhluk2 itu yang katanya ria manis hihihi :D
Nisa heeee??ga ikuttt??hmmmm...

~Aysha's mom~