1

Topic: Kopdar Bandung

hahah.. kocak banget denger cerita ttg balon terbang itu. jadi pengen liat aysha yang tepok tangan & ketawa2.

fotonya seru2 banget. mia ternyata emang langsing dan cantik. tapi yang cantik bukan cuma mia aja.. semuanyaa cantiiikkkk!! hahah.. even anak2nya pada lucu2 semua. gak ada foto yang close up satu2 yaa.. biar makin jelas gituuu... :)

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

2

Mia Septiana wrote:

jadi ceritanya balon spongebob ponakannya nyanya terbang lah di ruangan..trus mas-mas dakken diminta bawain sapu..tp berhubung langit2nya tinggi..butuh orang tinggi juga yang ambilin pake sapu plus naek ke atas sofa..jadilah suaminya desan yang dapet kehormatan buat ambilin karena si empunya tu balon udah treak histeris :D :D
akhirnya balonnya bisa diambil...dan aysha tepuk tangan dengan meriah..horeee!!!

dan smua yang ada diruangan itu tu 'terpana' gitu liat ayahnya River dengan gagah perkasa (halah!) menyelamatkan si spongebob.
Ampe begitu udah ampir berhasil, baru ada yg nyeletuk "foto dong, foto, kan seru niy". Tapi sayang... nga kesampean motonya :p

"Naya sayang Papa sebesar Mama, sayang Mama sebesar Papa"
*terharu*

3

aysha yang merem lucu banget, kayak pake eyeshadow..hihi :)
sarah peaceful banget bobonya, seakan obrolan mama2 disana tak terdengar (padahal pasti heboh kan ya? hi9)

wah ramenyaaa :) M&B Fair pada kesini lagi kan ya? hehehe.

4

Teh Ade
He he... Ngaku deh, ini emak corby, ibunya vio aka corby.

Kurang puas sih kopdarnya, habisnya ayah corby keburu jemput.

Bener, balon terbang itu bikin heboh. Detik-detik pas balon terbang ditarik pake sapu bikin deg2an. Takut balonnya naek lagi. Kebayang ga sih sapu tuh sedikit demi sedikit narik balon, tp kan sapu ga ada kaitannya. Jadi, sapu ngelus2 temboknya dakken *duh bahasanya*

5

wah seru banget yah syg tgl segitu aku abis lahiran dan ms d rs.. sering" adain kopdar y.. Smg bs dateng kpn" :D

6

ifa~waah,dah lahiran yaa..selamaaaatt!smg sehat smua slalu..*duh,maap OOT*

:: big fan of F ::
[@gumzkiew]

7

Ifa
Slamet ya dah lahiran. Sehat2 kan semuanya... Ikut2an Oot.

Gumzkiew
Ayo dong kopdar lagi sebelum puasa, biar bs makan2 *ketagihandotcom*

8

ifa, congrats-congrats atas kelahiran baby :) *pushupsatujarikarenaOOT*

9

AARRRGGGHHH..... padahal minggu lalu aku dari bandung... hu3x.. knp baru baca ini ya??? hu3x

selalu telat deh... hiks

10

Rame bgt baca hasil kopdarnya...! Muup ga jadi dateng yaa, acaranya barengan ama ekahan ponakan euy. Next time ya mamas :)
btw ifa - selamat atas kelahiran anak pertama yaa.. muup OOT mama mods ;)
Mia - iya ihh langsing n geulis ;)
Baby Rie leging merahnya keren deh.
Semuanya keren-keren :) sayang ga bisa dateng.
Ayo pada ke Jakarta MnB fair...

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

11

thank you :D gumzkiew BundanyaLana siska.knoch..sorry ikutan OOT jg n mama mods ;)

12

ifa selmt ya atas kelahiran anak 1 nya
baru baca thread ini ,,,,senengnya ada acara kopdar d bandung,,,pdhal dr t4 tinggalku g jauh tuh ke cibabat cimahi(pizza hut),,,he2 aku nya jg baru baca sekarang :P . maaf OOT kl pgn tau ada acara kopdar gmn?

13

Aufa - sering2 aja aktif di forum.Kita2 kalo udah pd kangen satu sama lain kadang suka bikin kopdar dadakan.Hehehe. Mungkin,tar halal bihalal ada :)

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

14

nyanya Kalo mau kopdar lagi, tunggu aku balik dari kampung yah! hehe...

15

Pastinya dong. Biar semua bisa ikut. Aku pulang dr mudik tgl13.Dirimu kpn?

16

tunggu gue dr Jkt juga ya Nya! secara kopdar Bandung kemaren ga bisa ikutan.. mudik ke Bandung skitar tanggal 4 or 5sept. how how how???

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

17

aah.. iya.. dadakan aja yuuk.. walopun hanya dua orang.. tetep jadi!
nyanya, chika, hayu!

a life-enjoyer mama :)
www.ekadeau.blogspot.com
@ekadeau

18

Hayu atuh.Kpn ni kpn? Mau buka bareng apa abis lebaran aja?

19

kalo gw di bandung, ngikuuutttt *angkat tangan*

happy wifey and proud mommy..

@desanchan

20

mau ikut kopdar lagi... :)
kabar-kabari ya :)

"Naya sayang Papa sebesar Mama, sayang Mama sebesar Papa"
*terharu*

21

ikut3x..request sebelum tanggal 9 yaa...

22

nyanya,lei
maafkan yaa hihi diriku ngomporin buat minggu ini taunya gw ga balik :P

hayu hayu tgl 4 gw di bandung..tp tgl 6-7 gw ngantor dulu..jangan di 2 tanggal itu ya ya ya *maksa* :D

~Aysha's mom~

23

ikuuut ikuttt ya *ngacung ngacung* klo tgl 4 ato 5 sept..

follow me @ulieeel

24

Eh,ayo ayo ayo.Jdnya tgl brp? Tempatnya di Radja Ketjil Ciwalk gmn?Gue blm pernah sih..itu yg punyanya Tika Panggabean kan ya?Pengen deh,penasaran. Ada yg udah pernah ke situ?

25

kalo malem minggu..beuuhh macecott berat kan ke ciwalk?kalopun mau disana mending hari minggu nya..(wlopun tetep macet hihihi)..iya itu punya tika panggabean..blm pernah sih,cuma lewat doank..tempatnya kebuka gitu..kalo yg didalem belom tau segede apa..kalo mau disitu..hayu aja sih krn gw pun penasaran :P

~Aysha's mom~