1

Topic: Kopdar Bandung

dinni,
iya ribet pisan kalo gak bawa asisten.
Pokonya harus dibantu 1 orang untuk ngawasin, takutnya kepeleset trus jatoh, benjol, luka, atau kesandung.. Biasanya kalo pergi sama suami, asisten gw istirahatkan di rumah. Biar si asisten nyante2 sejenak dan anak2 jg ada waktu buat get along sama ortunya. Suami gw yg bagian ngawasin enzo, sedangkan gw dante.

Mia,
guess what? Kehebohan gak cuma sampe situ, beberapa lama setelah kalian pulang, gw lagi nunggu dijemput, enzo tiba2 nyamperin dan bilang kalo dia pengen pupi. Yaudah gw langsung ke toilet dan mengerjakan urusan domestik. Enzo suka gitu sih, abis makan banyak kali ya, dan abis ngabisin chocolagio segelas. Coklat kan merangsang gerakan peristaltik usus ya.. Hihihi..
Kebayang kalo ga bawa mbak par dante mau gw taro di mana pas gw nyebokin enzo..

Thalia,
giggle box emang tempatnya imut, dekorasinya lucu gitu bunga2 warna-warni, cocok buat kumpul2 yg dikitan.
Dulu sih gak banyak kursi n meja, tapi kayaknya berhubung banyak yg dateng meja kursinya ditambah dan jadi desek2.

a life-enjoyer mama :)
www.ekadeau.blogspot.com
@ekadeau

2

setujuu ini tempatnya lucuu banget yaa! dan mama2 TUM pada cantik2 deh.. anaknya lucu2 banget.

eka cerita lo ttg enzo yang jadi tukang parkir dadakan itu kocak abiissshhh..

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

3

eka hwahahaha..ngakak2 sendiri bacanya...aduduhhh kaka enzo heboh sih minumnya..sampe pindah ke jidat segala kan creamnya hihihi :D

~Aysha's mom~

4

suka sekali dengan tempatnya,,, ceritanya lucu2 bgt,, seruuuuuuu,,, :)

5

Ah sedih ga bisa dateng, abis ragu2 krn allayna baru sembuh. Udh ga demam siy (berkat doa komatkamitnya nyanya hehe..) tp masi batuk, takut kalo2 nularin ke yg lain.
Jadi kapan donk ktmuan lagiih? :D

follow me @ulieeel

6

hai hai.. sibuk soan sana-sini baru sempet online lg..
ipeh - Iya Peh, Migu di Mohawk
Merr- gusi atasnya sih udah 'isi' lg berikut panen iler :p mau numbuh yg atas lg sepertinya.. kita tunggu ajah

kemaren pul duluan karena Migu udah ngantuk dan nyetir sendiri, (ART udah mudik sekaligus resign) Yura jg udah balik ke Jkt krn masi ngantor ampe rabu. *curcol* :p
dan begitu ditaro di carseat, Migu sempet nangis bentar udah gitu langsung tidur dong!! sempet worry juga soalna Bandung lg hujan lumayan deres jg pas perjalanan pul ke rumah..

Overall sama ama cerita mama diatas, biar dikitan tetep aja rasanya banyakan =D
Aysha cantikk muup ya ditarikin rambutna ama Migu, trus di kasi biskuit Mary the cat malah diancur2in ama Migu >.< :p
miss u already mamas :)

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

7

myallayna - mudahan sekarang allayna udah bener-bener2 sembuh ya :) Amiiin

Eka - Enzo segitu 'mobile'nya yah?! hehehee perasaan waktu gue masi disituh anteng2 ajah ;)

Nyanya, Mia - thanks ya tante Nyanya, tante Mia udah sempet gendong2in Migu juga *tau aja mommy eL lagi rempong*

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

8

siska.knoch- Alhamdulillah skrg udah beneran sembuh tante, siap ktmu utk halal bihalal :) *jadiii kpn halal bihalal bandung?*
di bdg sampe kpn chik?

follow me @ulieeel

9

ehh?? telat baca...telat tau...aaaahhh...serba telat deh, padahal baru bbrp hari kemarin ya? huhuhu...padahal pingin banget ikutan!! :(

anywy...para mama dan anak2nya lucu-lucu, hihihi.

- Provides a boy with the courage to explore the outside world -

@shalihare ||
http://dailyrolla.blogspot.com

10

soRella,
besok kebetulan aku mau ke bandung dan ketemu beberapa mamas.. ada lei, gamma, juga yuli (myallayna khan?) ikutan hayuuu...

11

sisca,
aww thanks for the invitation..sayangnya minggu ini aku udah urbanisasi lagi ke jakarta, ngantor, hehe. nanti kalo di malang kopdar sama mamas-mamas malang yuuu.. keep in touch yaaa ;)

- Provides a boy with the courage to explore the outside world -

@shalihare ||
http://dailyrolla.blogspot.com

12

soRella
oke... bolehboleh aja.. see u next time

13

Rencananya mau ada kopdar Bandung pas mom & baby fair di Braga City Walk tgl 26 Desember 2010. Tempatnya di Wendy's. Jamnya belom tau nih. Yuk mamas, siapa aja yg mau ikut :D

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

14

baru liat foto2na... duuh cantik2 dan langsing2 ya... padahal anaknya masih ketil2... gw terakhir lahiran udah hampir 7 tahun yg lalu kok ga kurus2 ya *nyengir asem*.

duh pengen juga niy ketemuan... moga2 next time bisa ahhh...

my daughter is not a code, but raising her is an infinite loop of learning

15

nyanya gue sih usul dari jam 11 udah ngumpul, makin siang makin ga nahan kayanya macetnya hihihi..
geekymom eh pasti liatnya gue ama nyanya ya..jangaaannn!! kita bdua emang anomali ko hahaha :D :D
yuk ikutannn :P

~Aysha's mom~

16

pengen ikutan, tp ga bisa ya klo tanggal 25 aja? hehhe..

17

asiikk, ntar Minggu siang ya :) Insya Allah muncul :)
geekymom bener ya dateng? ntar aku kabarin kalo mau kopdaran lagi :D

"Naya sayang Papa sebesar Mama, sayang Mama sebesar Papa"
*terharu*

18

setuju hari Minggu. sama ma Wiwit, Insyaallah n0ng0l, nggak sekedar set0r muka :D

~it's poyaya, darling. not popoya, popaya or even papaya~ ;)

19

adakah yang mau dateng sabtu ? kayanya gue dateng sabtu nih minggu ada acara keluarga. btw pada ikut lomba foto ibu anak yuuu tapi kalo minggu emang cm jam 10-12 doang fotonya. iya nih mia pasti macetnya edan2an

20

Dinniw gue mo dateng sabtu,tapi belum tau jam berapa...

21

insyaallah dateng minggu siang aja deh...biasanya relatif lebih lancar jalannya daripada sabtu...

22

Jadinya tanggal 26 ya? Blum balik Bdg euy...
Tp gw dari tgl 27 ke Bdg ampe Tahun Baru, nanti mau dong ktemuan kecil2an jugaa yah yah yah :D

Reborn since El was born
@inicrey

23

gw lg ada MIL nginep di rumah, blum tau pasti rencananya ngapain aja, tp Insya Allah diusahakan hadir..kangen mama2 daaaan aku mau wendy's ahaha.. *memalukan*
crey sip sip..asik ktmu baby El :D

24

Ah, Lei....k0k kamu samaan ma akyuu?? pengen Wendy's :"D

~it's poyaya, darling. not popoya, popaya or even papaya~ ;)

25

buibuuu.. bole ikutan kopdar kah d mom n baby fair??
tp maluu blon ada yg kenaaalll..
jdnya hari sabtu atau minggu ya?