1

Topic: Kopdar Bandung

waa,jadinya tgl 5 yah,,aduuh pengen,tp rencana pergi sore ini,,cma kayanya pp deh,,huhuhuhu,,seru pasti deh kopdar bandung ini,ditunggu ceritanya yah :)

2

Citta - absen aja mampir bentar ;)
Nyanya - Dikau dateng jam 3 or 4 ya? soalna ada yg mau reuni jg disitu.. ay lg syap2 dulu, soalna ART udah pulkam siang tadi, hubby jg udah balik Jkt, jd gue sigle fighter.

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

3

hiks, aku tak jadi nih nampaknya.. have fun ya mamas, cup sayang bwt all the lovely babies :)

4

hwaaw.. ga jd dateng :(
nungguin cerita n foto2nya aja lahh :)

5

chika gak jadi pergi,huhu gak dpt tmp nginep krn cma sehari :(

padahal pengen bgt kopdar bandung nih :D,tp blm bisa ikut lagi.
nunggu foto2 dan cerita serunya juga :D

6

waa, dirikyu ga bs dateng jg tnyt..huhu! tp td ud ngintip di twitpic..ditunggu crita2 en putu2 lengkapnya ya,mamas.. :) *pnasaran*

:: big fan of F ::
[@gumzkiew]

7

iiih seneng deh tadi ktemuan sama tum bandung.
Yg gak sempet dateng tadi, jan sedih yaa.. Tar kita ktemu2 lagi stelah lebaran.
Dalam acara berenang dan karaoke-an bersama di gedung dpr... (nah lho..)

a life-enjoyer mama :)
www.ekadeau.blogspot.com
@ekadeau

8

aku pun senaaanngg :) :)
walopun jadinya cuma dikit..tp berasa ada 30 orang.. :D :D
kejadian paling kocak waktu Migu jambak rambut Aysha hihihihi....emaknya Migu panik padahal Aysha nya juga santei beibeh...kocak juga pasukan huru hara alias Enzo Dante..kikikikkk..seru yaaa enzo belepotan sampe muka :P
yuk pengen ketemu lagiiii.. :) :)

~Aysha's mom~

9

wuaah.. fotonya2 manaa? ditungguuu.. pengen liat mama2 cantik & anak2 yang lucu..

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

10

Hehe sorry ... baru upload fotonya. Senang saya dan istri juga bisa ketemu para urban mamas Bandung, mohon maaf fotonya masih amatiran jadi anak-anaknya gak bisa senyum :).

Foto lainnya saya taruh di flickr , cuman saya set private, jadi kudu add friend dulu biar bisa lihat, atau kalau mau file aslinya mangga ... pm aja. nuhun ... :)

11

Kayanya tempatnya asik ya.. Yg pake kerudung hitam Eka ya?
Chika, migu rambutnya di mohawk bukan Ka?

12

howee ada fotonya...
iya kayanya yang pake jilbab item Eka yah? itu kan enzo sama dante *soktau*, hehe...
aww...Rie lagi melek, too bad i missed it. Mudah-mudahan nanti pas halal bi halal jakarta Rie ikut yaaa

metariza.com | mother of two |@metariza

13

Aww mamas cantik cantiiik..
Urban babies nya lucuuu2

btw,bu mods eka manisnyaaa..senyumnya itu lo.look younger drpada yg di avatar.cantik!

Jika kita sebut diri ini FULL TIME MOM, sudahkah anak-anak kita benar-benar merasakan bahwa kita ADA untuk mereka?

14

waaa udah muncul fotonya...
makin nyesel deh nga jadi dtg kmrn :(
Nya, itu Rie bulet bgt matanya... akhirnye melek juga ya ;p
Mia teuteup ama "fotokopian"nya
Eka yg ama 2 bodyguard ciliknya kan?
Siska yang pake cardigans bunga-bunga rambutnya dicepol ya?
trus kalo yg pake kerudung biru muda sapa?
oops, maaf, penasaran :p

"Naya sayang Papa sebesar Mama, sayang Mama sebesar Papa"
*terharu*

15

yahhhhh..... telat bacanya..... :p
tapi teteup ga bisa datang jg, ding....mba pengasuh baby nya lg mudik.... blom mahir membawa 2 anak sekaligus tanpa bala bantuan.... *colek Eka...minta tipsnya dong.....*

mudah2an kopdar selanjutnya bisa ikutan.......*semangaddd.....*

btw, nyonya-nya web warrior yg mana yah?????

MaureenKane Mommy of Muljogunos family

16

wah, ada foto2... bagus2, kang bisri! :D btw, tempat kopdarnya kok lucu banget ya? imut gitu dekornya...

mamanyanaya - mo nebak nih, kayaknya yang pake kerudung biru itu nyonya-nya web warrior (pake istilah yanilusiana), hehe.

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

17

Waaa fotonya udah mejeng di sini aja.
Iyaaa..betul! Nyonyanya web warrior yg jilbab biru :)
Tau ga tau ga.. Aysha-nya Mia menarik perhatian org di meja sebelah.Digodaiiiin mlulu.Terus ama Aysha org itu dimelet2in gitu. Hihihi..lucuuu!
Meta - Insya Allah dtg.Kgn ni kita ama bundanya Kakak Nara.Iyaaa..akhirnya melek yaaa..Dia seneng bgt,Met digendong Mia kemaren..anteng gitu. Hehehe.
Wiwit - Tebakannya tepat. Yup! Itu matanya sama kaya babehnyee..gedaaa! :D

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

18

waaa senyumnya siska.knoch manisss... :) Migu lg teething yaa? masukkin jari ke mulut..

eh iya, itu Bu Mod Eka yaa? tampak langsingan yah.. *sotoy* hehe

nyanya ~ waaa keliatan paling muda euyyy... hehehe.. Rie lucuuuu!!! blotot blotot gituuu iiiihhh... *towel2*

Mia ~ Aysha cantiiiiiiiik!!! suka poninya.. uuuuh gemesss

heyho.. mama mer is in the house yoo..
*peace*

19

Waow asyik banget.... Coba aku bisa ikut lagi, maklum banci kopdar gitu deh!

nya Rie tampak gede ya sekarang? Berapa kilo? Naksir deh baju pinknya... Udah digundul yah? *banyak nanya*

setuju sama meralda senyumnya siska/knoch muanisss rekkk...

Hmmm.... padahal dalam hati pengen ketemu Mamamod eka bersama dua jagoannya... Kapan ya kopdar lagi?

Mia tetep ya, langsing dan cantik *iri*

20

yanilusiana,
gw bawa mbak par koq, itu mbak par keliatan, di belakangnya chika :)
belum bisa bawa dua batita sendirian, ribet. Lagian enzo-dante pada aktif2 sih, tau2 udah ngumpet di kolong meja, trus tiba2 udah naik2 ke jendela, eeh meleng dikit udah ada di deket parkiran bantuin tukang parkir teriak2 'terus terus terus, ya kiri kiri, balees kanan kanan...', udah gitu tiba2 ada di dapur nyusulin pesenan yg datengnya lama ;p
tak sanggup deh kalo gak bawa mbak par.

Walopun cuma dikitan, tapi seru soalnya ada team krucil. Berasanya kurang ya ktemuannya, waktunya dikit sih ya, mana malem pula jadi anak2 udah pada ngantuk2 gitu.

Kapan2 ktemuan lagi yuk, kalo dadakan biasanya malah banyak yg dateng ;)

lucu deh, ada rie yg ternyata udah menggendut dan mirip banget iing hihihi...
Ada aysha yg genit banget kalo diphoto matanya dikedip2in

ada migu yg makan melulu n nangis2 gak mau digendong mia..ahaha

hayuk ah atur lagi jadwal ktemuannya..

Meralda,
ah fisik nih komennya ;p
langsing sebelah mana?
*ngelirik iri ke arah badan mia & nyanya*
itu mah efek warna hitam, sengaja pake item biar terlihat slim kalo diphoto :p

a life-enjoyer mama :)
www.ekadeau.blogspot.com
@ekadeau

21

serunyaaa.. cuma dikit tp kyanya menyenangkan uyy! sedihnya ga jadi dateng..
bener bgt nya, giggle cucok bgt buat poto2an, background jadi keren gitu!

itu lucu2 bgt siiiy itu krucilnya! menggemaskaaan!

hayu kita halal bi halal bandung :D sblm tanggal 15 yah mia kl pgn dimelet2in aysha? liburnya bentar bgt siiiy miii?

22

huhu iyaa..migu ga mau digendong gw..malah antengnya di gendong mbak-nya Aysha hihihi...kalo Rie anteng digendong gw sambil digodain Aysha..nyengir2 deh Rie-nya :) :)
eka hahaha kaka enzo heboh banget ya..kocak... :D
emak Corby ahahahayy jadi malu gw mah bukan langsing..kurus kering.. :P
iya niihh duh Aysha centil abis..ga ngerti turunan siapa *colek lei*?
hmm kapan yaaa..gw harus segera mengantor lagi euy..paling bisa nya tgl 2 oktober...hahaha kelamaan yaaa??

~Aysha's mom~

23

hiii akhirnya bisa liat foto kopdarnya mamaS bandung, gue (again) ga bisa dateng lagi ngedadak keluarga ngajak bukber padahal di etcetra dekeeet ke giggle box tadinya mo mampir barang sekejap dua kejap, eh si fayra tidur kecapean, jd memutuskan lsg pulang. Padahal udah diancem2 sama nyanya hehehe
Aysha lucu banget sih, soo girly nurun ini mah dr mamanya
Miguel rambutnya lucu deh & mama chika mah emang selalu charming :)
Eka gue juga kebayang kalo bawa 2 anak (jagoan pula dua2nya) tanpa asisten hwaa 1 aja yg belom bs jalan, ribet apalagi yg udah lari2an & nyambi jadi tukang parkir hahahaha lucu bgt ceritanya
Nyaa..tetangga kapan ya ketemu jgn2 kita pernah ketemu jg di superindo ato griya hihi. Rie lagi melototin apa sih kalo banyak org melotot tp klo diajak nonton untung merem rapet ya nya, hebat hihi

24

Aahhh, jadi pengen ikutan..:(

25

thalia wrote:
wah, ada foto2... bagus2, kang bisri! :D btw, tempat kopdarnya kok lucu banget ya? imut gitu dekornya...

mamanyanaya - mo nebak nih, kayaknya yang pake kerudung biru itu nyonya-nya web warrior (pake istilah yanilusiana), hehe.

Iya betul :), itu yang berkurudung biru istrikuu. Tak ajak ketemu moms TUM, biar nambah temen ... Tempatnya memang keren, mana ada lengkung2-nya seperti logonya TUM ..., serasa TUM banget lah itu tempatnya