1

Topic: Kopdar Thamrin City

jessti wrote:
Ahhh setujuuu.. 17 agustus ajaaa, ide bagus!
Soalnya daku upacara boo secara ngantor sebrang2an ma istana negara, jadi wajib dateng, tapi abis itu free.. Suami jg libur, jadi bisa toddlersitting, hihihi..
Kompor almostabum beneran meleduk ini, mwahaha..

wuih, beneran ada kopdarnya euy..yah ikut sundul aja *macam di kaskus :)
orang rantau gak bisa ikutan xixixi..salam buat penjual jilbab yang lucu2 yahh

2

Mommies...jadinya beneran tgl 17 agustus kah?

coffee is one of my best friend...

3

hey hey... kopdar thamrin city? ikuttt! soalnya deket rumah :D
seru nih pasti sama urban mama.

weekdays or weekend... i'm in!!!

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

4

yayy .. ada teh ninit, jadinya kapan nih mamas ? 17 agustus beneran kah.. sapa aja yg setuju tgl itu ?
emang kayanya mending pas libur ya .. mamas TUM klo ngumpul pasti heboh dan gak bisa sebentar :P

less ego, more heart

5

jessti maaaap, regulatornya blom SNI si, jd berkobarkobar meleduknya.
17agustus oke juga tuh, tp weekdyas hayuk aja, wahahha..wanita tak punya pendirian. klo pas tgl 17, hrs dipastikan jeungs itu pedagang d thamcit pada libur upacara kagak :P eh srius ni, kitanya da smangat '45 eh nyampe sana pada tutup, memble deh..

~incredible syddra makes my life terrific!~

6

waaa pengen ikutann.. tapi kalau hari libur ga kan bisa soalnya hubby pulang ke jkt.. hikss..hiksss..

lovely mommy with 2 lovely kids

7

Aku aku!...aku setuju tanggal 17 agustus (mungkin dengan catatan dari almostabum, dipastiin dulu sana pada buka apa nggak hehehe)...

8

Mama's aku mengundurkan diri ya...g ikutan kalo tanggal 17 Agustus, mau menikmati libur dirumah aja. Tapi sepertinya aku mau curi start...besok ke thamcitnya bareng temen kantor. InsyaAllah kalo besok jd, aku tanya2 ke penjual2 dithamcit tokonya buka atau g tgl 17 agustus....

mamanya kayla n nayya
@ariprastawati
@sepasang_kembang

9

wuaaahhh....pengen ikutan, tp...klo weekend, tar bapaknya si hanif ngiri klo diminta momong, tp klo weekdays, ktr eike jauh euy, bisa2 gk balik ktr n kena potong gaji :( *gk bs juga cuti cm 1 hr*

tp pengen ikutan juga *emak gk perpendirian*...jd eike menyimak dulu aja deh

bunda hanif.....

10

waaaa... 17 agustus pas kehamilan 36w nih... hwehehehe... kl ada apa-apa ada mama tum siaga. aman lah yaaa... :p

mrs tody... sekalian minta review yah, apa yg lagi in & update di sana... :D

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

11

mrs doyi...siaappp!!!! (tapi jujur, deg2an mbayangin dikau ikut gerilya dengan usia kandungan segitu hehehe)

mrs tody ditunggu laporannya yaaa...;)

12

Waah seru nih, makin banyak participant bisa lebih murah kali ya harganya, kan harga grosir jadinya :D
Mrs Doyi, perlu surat dokter dl ga tuh, ijin buat jalan2 ke Tamcit di usia kehamilan 36w, hehehe.. ;)

Mrs Tody, ditunggu laporannya ya.. :D

a happy wife & mom always defines me best! :)
@mamaaltair

13

jessti... dokter sih amaaaannn... dsog kan menganjurkan jalan-jalan biar baby cepet masuk panggul :D justru yang paling diperlukan, surat ijin suami dalam bentuk rupiah... :p

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

14

hehe gw juga oke tanggal 17 aug, Emang pengennya sblom lebaran, pan biar gaya pas lebaran,,ahaaay! Iiih tak sabaarrrr

Engkau takkan pernah bisa menggantikan semua jerih payahnya bahkan satu rintihan diantara rintihan-rintihannya pada saat melahirkan. Di dunia ini tidak ada yg bisa bekerja keras yang melebihi dari yang dilakukan oleh seorang ibu (HR. Muslim)

15

mrs tody.. ayuk lah kalo besok :D
Gue tinggal koprol gajah dari kebon sirih.
Sebelum jumatan sampe sesudah jumatan gimana?

Bibunya Raka dan Rayyi
Twitter : @tickzie
Tumblr : bibunyaraka.tumblr.com

16

tickzie boleh boleh....aku rombongan sama orang kantor siy...langsung ketemu disana yah...

mamanya kayla n nayya
@ariprastawati
@sepasang_kembang

17

diriku udah janjian shopping date ke pasar baru hari ini :( , yg dibeli pun keperluan pak suami .. huhu.
met belanja yah mrs. tody, tickzie

less ego, more heart

18

Mama's laporan....aku ud kethamcit, tickzie batal krn Raka lg bobok...Dpt kerudung pashmina yg 4,harga rat2 40rbuan, sama ciput arab yg pake konde 6 @12,5rb. Kemahalan g ya??? Info dr mbak2 yg jaga toko kebanyakan toko tetep buka tgl 17 agustus. Td dr sekian banyak yg aku tanyain cm 1 toko yg tutup pas tgl 17 agustus...Jadi kalo mau shopping date silakan mama's.....Oh ya kalo mau puas emang harus hari libur siy....biar bs keliling2. Oya selain kerudung td ngeliat banyak baju2 muslim buat anak yg lucu2...tp g sempet tanya2 harga n pegang2 krn udah dikejar2 waktu....huhuhu. Sekian laporan pandangan mata dr Thamcit....

mamanya kayla n nayya
@ariprastawati
@sepasang_kembang

19

Ahayyy! tenkyu mrs tody buat liputannya. Iya kata temen kantor gw agak rugi buat yg belom pernah ke thamcit n niat belanja klo perginya jam kantor. Ga cukup waktunya.

Sooo 17 agustus niy???

Engkau takkan pernah bisa menggantikan semua jerih payahnya bahkan satu rintihan diantara rintihan-rintihannya pada saat melahirkan. Di dunia ini tidak ada yg bisa bekerja keras yang melebihi dari yang dilakukan oleh seorang ibu (HR. Muslim)

20

I'm in...:)

21

yeay.. thanks mrs tody buat laporannya, ciput arabnya emang segituan ko harganya, kayanya aku beli 15rb malah, beti sih..
jadi 17 agustus aja yuk mamas ;D biar merdeka juga belanja baju lebarannya, hehehe..

Di list ulang yuk yang ok tanggal 17 Agustus..
1. Almostbabum
2. Mrs Doyi
3. Pamz
4. Mommyaira
5. Jessti
6. .....

a happy wife & mom always defines me best! :)
@mamaaltair

22

17 Agustus ya? I'm in! *semangat kopdar perdana*

Di list ulang yuk yang ok tanggal 17 Agustus..
1. Almostbabum
2. Mrs Doyi
3. Pamz
4. Mommyaira
5. Jessti
6. Ninoy

23

waah jessti ni, namaku lgsg dipajang di list pertama, pan provokator biasanya baru keluar di tittle credit, hehehe..
smoga bisa ikutan ni, berhubung cuman ber2 sm syddra, msi takut kluar ber2an aja.

1. Almostbabum (smoga braniiiiiii....amin)
2. Mrs Doyi
3. Pamz
4. Mommyaira
5. Jessti
6. Ninoy

btw, buat yg nanya baju anak (baju koko), 1set rata2 dibandrol 100an. murah ga si ini? lucu si modelnya, cm ga serame yg kyk dannis gt.

~incredible syddra makes my life terrific!~

24

aku ikuuttt... 17 Agustus di Thamcit yaa. horeee!
Jam berapa kumpulnya?

~ Lala ~
help! mama is bitten by the travel bug.

25

Kalau jam 10 teng udah di sana gimana, kepagian gk? tapi kayanya butuh pemandu nih...maksudnya yg udah pernah atau rada hafal lokasi sana buat netapin meeting point nya...hehehe...