1

Topic: Training Pants

Aku juga lg toilet training cantikku nih mom...tp ternyata lucu2 juga kaya clodi tp alhamdulillah ga kecanduan kaya clodi hahaa...

Baca review sana sini akhirnya beli cuddle me sama klodiz.
#Cuddle me, besar. lapisan penyerapnya lebih tebal plus ada lapisan plastik jas baby, kalau pipisnya sedikit celana luarnya ga basah. Tapi punyaku ada 1 yg dah sobek lapisan plastiknya, mungkin krn masuk mesin cuci. Pinggangnya pake karet spt celana bumil, jadi lebih awet kl anaknya bbnya nambah.
#Klodiz, fit body. kmrn nyoba beli size m, cukup sih tapi kl nambah lg mau beli yg L aja biar lebih awet. Motifnya lebih lucu2 drpd cuddle me, kl ini ga ada plastiknya tapi yg ada motifnya pake kain waterproof. Kaya cd biasa modelnya, bagian tengahnya kecil ga lebar kaya cuddle me.

Dulu jaman kakaknya pernah beli yg satu set isi 3, lupa merknya, nissen atau anpanman dan ga suka, 1 set cuttingnya beda2 ada yg besar ada yg kecil pdhal satu ukuran. Trus penyerapnya tipis jadi masih basah ke lantai.

Ini masih punya 7 biji, kl kehabisan ak pake tp homemade...aku pakein popok tali tengahnya kasih kain buat penyerap trus pake cd atau celana pop. Cd/cln popnya basah tp ga sampai ngepel lantai, lumayan ...hehee

2

Mom's nanya dong... training pants cuddleme sm mom's care bagus mana ya... anakq 25mo baru mulai tt (telat banget ya)
Kemarin beli merk cuddleme 1/2lusin... ini pengen nambah lagi... tapi bingung nih pilih yg mana... thanks...

3

mom.. nanya dong, klo perawatan mom n bab bagus nya gmn ya, supaya g kaku gtu celananya keseringan dicuci.. apa ky clodi ya musti detergent khusus.

4

mamibiru mom n bab punya anak2 juga jadi kaku nih karena sering kesetrika :P
biasanya kalo udah kaku karena detergent gitu,aku cuci pake air panas 2x biar lembut lagi :)

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/