1

Topic: [Contest - 2011] TUM "Modern Mama" | April 2011

Iiiiih keren2 euy.. Baiklah tdk ikut ngirm foto,tp ikut vote..gut lak ;)

mother | wife | baker wanna be

2

hi mamas & papas,

voting sudah ditutup ya... result juga sudah diumumkan disini.

thank you for participating, both in submitting and voting! see you next year! :D

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

3

wow... ceritanya seru2 dan fotonya lucu2.. saya nubie nih. baca ini jd inspirasi juga buat nanti stelah bayi saya lahir. met hari kartini buat snua nana dan wanita yang ada...

4

awwwwaawawawwww! all beautiful stories n pictures!!
biar gak ikut kontes tapi weekend ini bertekad memaksa suami untuk motretin kegiatan aku dan Mia sehariiiaaaan aaah!!
baru sadar foto ku dan Mia kok sedikit banget yaaah... biasanya aku yang pegang kamera sih... :C
dan belum punya foto lagi menyusui!! harus bikin!! :D

-explore, explore! semua gara gara Mia! -

5

jade_ayu wrote:
wow... ceritanya seru2 dan fotonya lucu2.. saya nubie nih. baca ini jd inspirasi juga buat nanti stelah bayi saya lahir. met hari kartini buat snua nana dan wanita yang ada...

jade... *halaaahh manggilnya dbuat formal* :))
akhirnya bisa masuk... ^^ makasie buat pujiannya... *pdhl pujian buat semoa tuch* qiqiqiq

love U always my Callysta

6

sLesTa wrote:

dan buat para mama yang sudah submit tapi gak masuk ke top 5, we salute you as modern mama! keren banget udah share ke kita2 semua. semua cerita keren2 dan bikin bingung juri untuk milih nih. so to celebrate your participation, we will also send you a package from dove :)

Maksudnya package apaan nih? Binun ...

Mother of Universe

7

koeliz - paket hadiah dari dove untuk yang udah submit cerita. supaya bisa dikirimin paket dari dovenya, tolong kirim detail (nama, alamat, dll), seperti yang ditulis di artikel ini.

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

8

thalia
Oh, begitu.. Asyikk ada hadiah hiburan (ga jadi ngambek gara2 ga menang ;p )
thx

Mother of Universe

9

tadi siang ada kurir ngetok2 pagar, bingung juga soalnya lagi libur gak belanja online, jangan2 ada paket nyasar :P ternyata paket cantik dari Dove, aww...thanks a lot TUM!
gak nyesel deh kemarin ribet foto2 pake self timer :)

10

samaaaa... aduh seneng banget deh, dapet package nya Dove.. kebetulan I adore this brand :) makasih ya TUM

Mother of Universe

11

Hari ini ke kantor dengan wangi baruu..hihihi.. pake produknya Dove. Kemaren dateng hari ini dipake. hiihihihi.
Thank you TUM dan Dove!

Bibunya Raka dan Rayyi
Twitter : @tickzie
Tumblr : bibunyaraka.tumblr.com

12

makasih TUM dan Dove. Beneran wangiiiii................... yuk urban mama kita angkat keti sama sama, hihihhihihi

@emaknyahazel