1

Topic: Hypnobirth

halo mom,

aku mom to be anak pertama, tertarik sama thread ini aku bacain semua commentnya, sangat berguna banget terutama mengenai buku mba evarini. Terus aku ikutin sarannya moms disini untuk order buku by website nya hypno-birthing web id
mau konfirmasi dong moms apakah web ini masih aktif karna aku udah transfer Rp 137.875. Semoga aja masih aktif ya :(

2

ramarsela hi mama,wah tadi aku pikir link thread ini yg masih aktif atau nggak.
Kalau mau cari CPnya,kenapa nggak coba email aja ma? kan di websitenya ada tuh contactsnya :)

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

3

cindy wrote:
ramarsela hi mama,wah tadi aku pikir link thread ini yg masih aktif atau nggak.
Kalau mau cari CPnya,kenapa nggak coba email aja ma? kan di websitenya ada tuh contactsnya :)

hi mama cindy dua2nya juga yang aku maksud. hehe
iya mam udah ada balesannya, aku terlalu parno aja karna last update nya tahun 2014 aku ngga ngecek. hehe
makasih mam

4

ramarsela semoga persalinan nanti lancar ya dan sering-sering main ke thread lain seperti ASI untuk persiapan setelah melahirkan nanti :)

... a counselor, a role model and often a friend to her children
Twitter & Instagram: @honeyjt

www.honey-scrapbook.blogspot.com

5

Hehe iya makasih mam atas sarannya, ini udah coba2 bacain thread buat bekel nanti. Maklum masih awam banget karna anak pertama

6

Hayy mam,
alhamdulillah buku yang aku pesan udah sampe, seneng banget akhirnya bisa mulai belajar :)
aku beli buku melahirkan tanpa rasa sakit, keajaiban hypno-birthing dan mencerdaskan anak sejak dalam kandungan.
Semua buku aku dapet CD nya, tapi CD yang melahirkan tanpa rasa sakit kok cuma ada 1 track ya, dan itu sizenya cuma 1kb jadi ngga bisa ke play.
Apa mama mama disini dapetnya sama? kalo engga boleh minta softfilenya ngga yah :)
Mohon bantuannya ya mama mama the urban.
Terima kasih :)