1

Topic: Imaginary friend

Sidta
Yg nakutin itu ngoceh sendiri dipojokan hi... syereeem

Tari
Waaah kalo bisa benerin yg "sebenarnya" lumayan yaaa :D

Kalo bitha akhir2 ini selalu tampak ketakutan akhirnya aku beranikan diri *beneran penakut* tanya
muna: adek kenapa?
bitha: ada olang2 na
muna: dimana?
bitha: disana
muna: bitha diapain kok takut?
bitha: *tangannya melambai seperti mau dipegang*
muna: pukul balik aja *hiiiiiii syereeem*

percakapan lain
bitha: muna see tatuuut
muna: takut apa bunda *santai banget*
bitha: tatut olang2 di pohon atas pohon olang jelek
muna: *kaboooooor

Nah gimana bunda ya untuk mengatasi rasa ketakutan si bitha ini krn sekarang kalau ditinggal sendiri selalu nangis ketakutan

:) Amazing Life with Amazing Son :)

2

Bunda Bitha, gimana kabar Bitha masih suka liat if gak sampai sekarang? Terus sudah berani dan mau ditinggal sendirian?
Soalnya yama, anak saya, sudah 6 bulan ini juga liat 'badut' di ruang tamu. Kami tanggapi seada nya sih.. Kayak 'udah malem, disuruh pulang aja' , dsb. Eh ternyata emang beneran karena suami pada suatu hari juga liat. Rewang juga sempet liat sekelebat. Padahal kami tinggal di rumah ini sudah 2,5 tahun.. Hehe. Tapi kayaknya oom badut ini sih baik, ikut jagain rumah.. Mudah-mudahan yaaa

Saya juga bukan tipe pemberani apalagi masih hamil tua hehe
Diberani beraniin mau gimana lagi hehe

3

Aah ada ternyata thread ini. Ikutan sharing yaaa..

Dua hari yang lalu, sebelum tidur si anakicik (3y3m) tiba-tiba bilang, "kimin sini, sama jonjon, sama mamim, sama ade." Saya yang udah setengah tidur langsung kaget dan nanya siapa itu kimin. Anakicik terus ngejelasin kalo kimin ini adalah salah satu minions. Saya tanya lagi kimin lagi dimana? Dia nunjuk ke atas dan bilang kalo kimin ada di deket lampu. Agak serem sih ya tapi mencoba berpikir positif klo ini mungkin IF. Sampaaai pas pagi-pagi cerita ke suami. Suami bilang jangan2 tuyul. Laaah.. -___-

Trus kemarin bbrp kali saya tanya sama anakicik, kimin mana, kimin lagi apa.. Jawabnya kimin di kamar, kimin lagi makan kacang. Tapi pas sore ditanya lagi dia diem aja. Udah lupa ato males jawab yaa? Emaknya jadi bingung. :/

Semoga masa2 punya IF ini segera berakhir soalnya serem juga klo ternyata ini "IF" yang bukan skedar khayalan.

overthinking wife&mom. nick-a-maniac. donald duck lover. lazy blogger. ordinary day-dreamer. social-networking-sites freak.

There is no right or wrong, just the consquences of your actions.

4

Vhie Jonathan punya imaginary friend juga yaa :D Mungkin akhir2 males jawab karena mamanya tanya terus :lol: hahahaha

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

5

Darren sempet punya IF sih tapi ya cuma selewatan aja :)

vhie kayaknya iya dia malas jawab karena ditanya terus sama mamanya :D

... a counselor, a role model and often a friend to her children
Twitter & Instagram: @honeyjt

www.honey-scrapbook.blogspot.com

6

cindy, honey josep : hahahha..iya kayanya yaaa ditanya emaknya mulu jadi males jawab, iya deh emaknya diem aja sekarang hihihihi.. :cool:

overthinking wife&mom. nick-a-maniac. donald duck lover. lazy blogger. ordinary day-dreamer. social-networking-sites freak.

There is no right or wrong, just the consquences of your actions.