1

Topic: Depok

Elia wrote:
haaii moms..

saya newbie di sini juga pada kehamilan ini, ini hamil anak pertama dan baru masuk 12w.
Tanya dong, ada yg punya pengalaman atau review RSIA tumbung kembang / RS tugu ibu, atau sekitarnya. karna saya baca2 disini banyak yang kasih pengalamannya di RS mitra, bunda, dan hermina. Semua nya rada jauh dari rumah saya, kebayang kerepotan saat menjelang masa melahirkan. sebelumnya saya juga memeriksakan kehamilan ke RS Hermina, dokternya ga pernah sama, karna jadwalnya selalu nga sama, dan susah bgt kalau mau daftar via tlep ke RS hermina harus dateng langsung.

makasih ya moms..

Hai mom, Aku setaun yang lalu lahiran di prikasih pondok labu, deket sama puri cinere sih, karena kemarin Aku sc anak kembar total 38jt kelas 1,Aku 4d3n baby -+ 6 hari Karena di perina, tapi ini lagi hamil anak ke 4 udah 10 weeks, rencana mau di mitra keluarga, karena lagi Ada promo melahirkan >.< Hihi dari dulu Aku dokternya Adi sukrisno, dia praktek di pelni untuk bpjs, prikasih Dan puri.. dia juga buka Praktek dirumah, lumayan irit banget kalau periksa dirumah Cuma sekitar 300an udah sama vitamin, dokternya ramah, pasiennya banyakkkk, kalau wa atau telfon tengah malem pasti dijawab ^_^ kalau Sekarang lagi mau cari2 lagi karena puri sama prikasih udah naik 22nya semoga Aja masih berlaku promo melahirkannya >_< Amin..
edd Nya mei dong ya?