1

Topic: April 2010 - Kopdar Jakarta

huakakakakakakaka

gw ketawa abis liat wajah dan senyum termanisnya Zua, yang hanya dan only untuk meralda. si tante cantik. hehehe

duh mamas, sayang ya tadi belum bisa ngobrol banyakkk...:)huhuhu.
ketemuan lagi yukkk tapi ada acara kecil2annya gitu..kayak lomba merangkak,,,atau apa..hehe (kayak 17an aja)

2

bundazaky..huhu jadi pengen punya anak cowok..:) Zaky lucu sekaliii, smiley guy

3

INFO

kalo ada yang merasa ketinggalan slabber warna hijau & kuning, hubungi gue ya, ada sama gue.. disimpenin kok.. apa mau sekalian dicuciin? :)

heyho.. mama mer is in the house yoo..
*peace*

4

like it like it like it... Ayoooo... Kopdar lagiiiii... *banci kopdar*

wekekekekek... :)

.. i'm just a girl, a woman, a daughter, a friend, a wife, and a mother..

Our llittle space : http://kakira.my.id/ /@rachanlie

5

wuaa.. senangnyaa... ayo bandung.. bikin kopdar jugaa...

a life-enjoyer mama :)
www.ekadeau.blogspot.com
@ekadeau

6

nungguin kabar beritanya. begimana ceritanya?

And thelilsolder is back. Fire!

7

Meralda, baby fairnya bulan apa ? Juni?

Foto2nya diupload di twitter ya? hu..hu..ga punya twitter (actually punya tapi lupa paswordnya).Upload di thread juga dong...

@medyratri

8

iyaaa. foto2nya post disini dong. pasti banyak kan? mo liat :)

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

9

Ayooo.. Mana seksi foto2? Calling bundazua, meralda, eh td slesta juga foto2 sih..

Td ada yang kebalik2 nama anak gue sama djemima. Alya sama Ayla. Aina - Naia babak 2 rupanya.. :p

Yang paling lucu sih Zua (anak Bundazua/Dhira) yang naksir berat sama Meralda. Mulai dari manggil Mer "Onti Tantik", peluk + cium, sampe nangis pas mau pisah sama Mer. Dannnn, waktu hampir sampe ke apartemen Dhira, Zua masih nanya "mana patal ua?".. Hahaha.. Zua naksir berat sama Meralda..

learning is a never ending process
@rhisuka

10

Walaah udah rame aje dimarii

djem, toss dulu dong.. aku jg orangnya lupaan sm nama org (apalagi yg br ketemu sekali dan sama2 bawa bayi semua pulak)

td cm inget sm bu kepsek (shinta), meralda dan rocker babynya (gilby) ipeh (bundanya lana) dan lana, anti dan bayinya yg cantik (olel), yesi, kl anggra bundanya chia siy udah kenal duluan sebelum kopdar :D
ngg...siapa lg ya? hehehe

btw, td cm diriku yg ga bawa bayi. sediiih pasti Mbum seneng deh kl ketemu tmn2nya sebanyak itu :(
apa daya, mobil dipake suami ngantor, mo diajak naik taksi kok parno ya, ditambah udara panas terik.. huks

~Life is good~

11

Kalo kopdaran di manaaaa gt sekalian potluck, enak kali yah.. Kalo di resto kaya td kayanya sempit. Baby2 juga tadi kayanya kurang nyaman ya?

@rhisuka

12

Meralda... Tante tantik,,, aku mau bobo sama tante tantik (ma Ua said), wekekeek

Tadi Meralda jadi model Katalog Mothercare loh, hohohohoh

Rhisuka ... ayo kita Potluck,, aku yang gampang aja deh,, bawa pempek (tinggal ambil dari Freezer... emak-emak ga mau repot)

Ipeh,,, kapan-kapan aku juga mau dong di bawain si Unyil venus nya, yah, yah, yah *muka melas*

Oia,, tadi seruuuu,,,, jadi malu sama Onti Slesta ,,, Olel ma bebeh di foto langsung Upload di bilang bayi tantik ber blush on, *tersipu-sipu*

Oia,, mau dong foto nya,,, ya,,ya,,ya *lirik-lirik Bundazua, Meralda, Slesta*

www.keluarga-arvianto.com
@anthie_arvianto

~Anthie Bubun nya Aurel~ II @aurel_olel
She's not a baby anymore,,, my lil rainbow already a toddler

www.keluarga-arvianto.com

13

Iya tadi seru yaaaa, maap baru bisa ngobrol lagi disini tadi pulang bobok'in Ayla langsung minggat gawe ampe jam 2 pagi. Emak2 ngga normal emang. Tadi yang bawa kamera siapaaa yyyaaaa? Eeeeheheh, ada untungnya gue lupa jadi ngga ditagih.

Zuuuaaaaaaaaaa, kamu lucu banget sih si Tante Mer di cium2. Aduuuhhh si mama harus waspada nih belum puber aja udah begitu. *panikpanikpanik

Rock 'n Roll Momma

14

Hiyaaa.. Meralda jd tante paporit ya.. Oiya, posting foto2nya dooong. Pgn liat Zua peyuk2 Meralda..hihihi
Rishuka, lucu tuh potluck..tempatnya ok. Cocok buat ngobrol lama2..

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

15

eka wrote:
wuaa.. senangnyaa... ayo bandung.. bikin kopdar jugaa...

ikut.. ikutt *tunjuk tangan* :D

happy wifey and proud mommy..

@desanchan

16

aaah We had so much fun yesterday!!!
Im officially in love with ayla-nya Djemima yang maniiis banget... but my son, Zua officially in love with "tante cantik" Meralda

Nobody could teach somebody to be a good mother. Only God and the mom's own will would
-bunda 2L-
http://therahmans.wordpress.com

17

sukie wrote:

duh mamas, sayang ya tadi belum bisa ngobrol banyakkk...:)huhuhu.
ketemuan lagi yukkk tapi ada acara kecil2annya gitu..kayak lomba merangkak,,,atau apa..hehe (kayak 17an aja)

Setujuuu, tapi jangan lomba merangkak dong, yang menang ayla ama zua tuh, scara udah bisa lari :p

Nobody could teach somebody to be a good mother. Only God and the mom's own will would
-bunda 2L-

18

rhisuka wrote:
Ayooo.. Mana seksi foto2? Calling bundazua, meralda, eh td slesta juga foto2 sih..

Td ada yang kebalik2 nama anak gue sama djemima. Alya sama Ayla. Aina - Naia babak 2 rupanya.. :p

Yang paling lucu sih Zua (anak Bundazua/Dhira) yang naksir berat sama Meralda. Mulai dari manggil Mer "Onti Tantik", peluk + cium, sampe nangis pas mau pisah sama Mer. Dannnn, waktu hampir sampe ke apartemen Dhira, Zua masih nanya "mana patal ua?".. Hahaha.. Zua naksir berat sama Meralda..

Huahahahahahahaaa!
Iyaaa, dan dia sama sekali enggak naksir salah satu baby cantik,malah naksir meralda *tutupmuka*

-bunda 2L-

19

shinod wrote:

td cm inget sm bu kepsek (shinta), meralda dan rocker babynya (gilby) ipeh (bundanya lana) dan lana, anti dan bayinya yg cantik (olel), yesi, kl anggra bundanya chia siy udah kenal duluan sebelum kopdar :D
ngg...siapa lg ya? hehehe

sediih, nggak ingat aku :( padahal duduk disampingnya...

-bunda 2L-

20

djemima wrote:

Zuuuaaaaaaaaaa, kamu lucu banget sih si Tante Mer di cium2. Aduuuhhh si mama harus waspada nih belum puber aja udah begitu. *panikpanikpanik

Iya niih *siap2in gembok*
Dan udah pengen ngobrol lagi aja ama kamuuu hehehe

-bunda 2L-

21

Bundazua.. Yak setuju Ayla-nya Djemima sweet banget. Sayang sama babies loh dia.. :)

@rhisuka

22

ya ampuuun... Zua nyiumin meralda ya? hihihihi
bikin lagi dong plissss pretty pleaaseeeee

And thelilsolder is back. Fire!

23

aaahhhh mana foto"nyaaa? tampak seru yaaa....
ayo bikin kopdar lagiii....weekend yaaaa biar semua bisaa =)

a working mum who longs to be at home with baby yo all day.

24

waaa seru yaaa kopdarnya? :)
foto2nya donggg... penasaraaan! ceritanya udah seru2 gini...

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

25

dhira hi6...yo wes kalo gitu lomba nangis paling kenceng. hehe :0 Gayus banget ya aku.
eh dhira, btw kamu masih inget kan sama akyuu??hi9
Kemaren gw kenalan2 dengan nama asli : Sukma. kalo nama keren sih Sukie..hehehehehe

yang foto2nya ada gw cuma di kameranya Ipeh sama Jemie...mana mana manaaa :)