1

Topic: [Ajakan] Kopdar Surabaya

Ternyata perjuangan banget ya moto bayi2... Jadi ga konsen n agak2 blur semua nih! Supaya pada tau perjuangan gue moto2, ini gue jembreng aja beberapa *ngelap keringet*

Oya, ada foto Toto digendong suami gue lho tapi di kamera mama Toto. Setelah difoto baru si Toto mau digendong ibunya lagi. Ada2 aja ya :)

yang selalu kangen sama si pipi gembil

2

Toto - ya' penonton kecewaaaaaa

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

3

aaaahhhhh kembang desa ga datenggg neeeh absen abseeenn bole dipotosopp ga poto kayla ditempelin *maksa*

4

Dan ini dia sekelebatan mama toto :)

Ki-ka: Toto - mama Toto - Dini - Reena

Bener ya, kopdar is fun! Walopun Nara lagi meraung2 kepanasan n gue ga bisa makan (serius deh, itu es krim di pancake gue sampe leleh), tetep seru. Dan jadi tau kalo ternyata suaminya Dini tuh temen kantor gue :D Setelah tau suaminya, langung mikir "oalah, anaknya mirip banget sama bapaknya" :)

5

ciyeeeehhh mamanya toto cantik deeeh...namanya siapaaa?? kenalan donk? hiihihihiiii

6

wa, tengkyu mba otty, sudah meng-upload foto mama toto , emang cantik ! :). saking penasaran sama thread ini, udah nunggu foto2nya, haha

bunda cacha dan hafidz

7

ayo dung upload lagi, kamera mama toto belom yak. Iya mama toto cantik *masih penasaran dengan nama aslinya*

otty, tempatnya panas yak?

8

Ini ceritanya Toto n Nara lagi hadap2an, kayak ngobrol gitu... Apa daya begitu dijepret udah ganti posisi smua :p

9

bundanyalana Sebenernya sih ga panas, tapi ga dingin juga. Soalnya kan kosepnya kayak Citos, ada bagian kebukanya itu lho... N resto ini deket sama tempat kebukanya (ada yang bisa ngasih tau apa nama "bagian kebuka" itu?), jadi AC kurang nendang. N Nara juga agak2 ngantuk, maunya di tempat dingin (ato dia bakal rewel). Cocok sudah, gue harus nangkepin bayi yang ngamuk :D

eryka Hihi lain kali sama Kayla juga ya... Biar bisa ketemu sama bodyguard2nya itu ;)

Oya, ternyata ngejagain toddler udah beda lagi ya ceritanya. Kemaren gue n mama toto sibuk mangku bayi2, Dini sibuk ngejar2 Reena yang tau2 udah ngobrol sama mbak2 di depan resto :D

10

otty, beneran deh Nara & Toto bener2 mirip, sorry Ty gue gak tau umur Nara dan Toto beda berapa bulan sih?
oh, tempatnya kek citos gitu? pantesan 'agak anget'. Masih ada foto lain gak, menunggu foto mamasnya :)

11

bundanyalana Toto n Nara cuma beda 2 minggu, Nara lahir 26 Juli Toto 12 Agustus. Dokternya sama lho... (info kurang penting). Gue ngegendong Toto, rasanya mirip ngegendong Nara. Sampe tingkahnya aja mirip, gue liat pas Toto ngantuk nggroeng juga kayak Nara kalo ngantuk. Yah, bisa dianggap Toto n Nara kembar beda ortu :D

Foto mamas menyusul bentar lagi ya, harus miting lagi (kapan kerjanya, gue miting mulu).

12

otty hoho, Reena emang copy paste ayahnya, kecuali warna kulit :P
eh itu, aku narsis banget sampe mengakuisisi mama toto *ketauan kalo banci kamera*

bundanyalana selisih 2 minggu *sori nyamber*
duh kalo liat aslinya Nara ma Toto samaaaa persis sis :)

13

ahhh iri iri iri ahhahaha emaknye yg iriii....ya udah kapan lagi yuuukk...scara kan surabaya situ2 ajaaaah..dan mari kita buat peserta lebih banyak, liat di daftar mama surabaya lumayan banyakkk tuh..ayok bu mod otty di arrange lagi :D

14

otty, lhah...itu bayi dua kalo ga mau dibilang kembar ya kakak-adik deh ya? ha..ha..

toto, mamanya cantik deh..namanya tetep misterius ya?

Dini, reena kok lg cemberut pas difoto?

@medyratri

15

Medy dia tuh maunya lari, lari dan lari arghhh aku sampe bermandikan peluh *lebay*, mau balik ke resto setelah dibujuk2
trus itu nagih janji deh kayaknya, aku bilang "bentar lagi kok, ntar abis ini boleh lari2.."
eryka hayukk hayuukk, ntar Kayla biar di mong Reena :D
oyah, kemaren kata otty, eryka sakit yah? gimana say? udah mendingan? maap OOT

16

haduuhh ini si bayi kembar, tapi beda orang tua.. miriippp banget deh nara & toto

mama toto cantiikk yaa.. terlihat sekelebatan aja udah terlihat cantiiikkk.. apalagi liat aslinyaa..

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

17

yay, akhirnya ada fotonya! iya, mama toto cantik! reena lucu banget sih kabur ngobrol ama mbak penjaga restoran lain... hihihi.

btw, foto otty sendiri mana ya? mesti nunggu quota bandwidth internet mama toto reset ke 0 lagi ya? haha. dini ga foto2?

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

18

setuju sama yg lain! mama toto cantik! hair-cut nya baguuuusss! nggak percaya yg begini namanya toelqyem :D

heyho.. mama mer is in the house yoo..
*peace*

19

meralda, oh yah nama mama toto itu Toelqyem? akhirnya teka-teki nama mama toto terungkap sudah :)

20

BundanyaLana ~ nggak, itu dia ngerjain gue, kan kata otty namanya mama toto awalan "I". makanya gue nggak percaya namanya itu Toelqyem.

heyho.. mama mer is in the house yoo..
*peace*

21

Gila ya, di foto terakhir ini Nara n Toto beneran mirip :p Hihi, itu bib andalan nitip dari Ninit ;)

22

Arghh ngiler liat pancakenya :p

23

thalia kemaren lupa ngga bawa kamera thal, padahal udah aku inget2 loh, tetep aja ngga kebawa huhuhu :(

otty, toto lahhh, itu bib kembar bukan dari restonya toh? kemaren cuma mbatin aja, gila ini restoran babys friendly banget, orang cuma minta highchair, dibawain bibnya sekalian :D

24

ya ampun di foto terakhir beneran banget toto & nara udah kayak bayi kembar.. sampe ke bib nya pun kembar!!

mamatoto share foto makanan pulak.. jadi ngileerrr euy!

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

25

waaa seru banget kopdarnya! hehehe
tapibelum liat foto2nya, soalnya gue di kantor. tapi kalau Toto dan Nara mirip, gue sih udah nebak. soalnya waktu awal2 join di TUM, gue tuh suka heran, ini kok si Toto ada di avatarnya Otty..atau emang suka ganti2 gitu...atau gimana.
ealah ternyata dua anak yang berbeza..hahahahahahah