1

Topic: [Ajakan] Kopdar Surabaya

Kalo mau berenang di tempatku gmn..?? (Waterplace) yang punya baby under 1 yo pake swim training yuk.. Hihihihi..

2

meizadhania, setuju berenang asyik juga, waterplace di dekat spi/ptc kan? tanggal 9 or 10 aku ok.

kenzie jatung hati mama papa semoga menjadi anak yg sholeh & hidupmu selalu barakaallah.

3

Okeee.. Tgl 9 atau 10 di waterplace (sblh supermal pakuwon) surabaya barat..

Gimanaaa moms??
Sbg tuan rumah ak nyedian snack yahh.. Soalnya gbs masak.. Hehe.. Klo mw acara masak brg jg boleh..

Mama otty sbg kepala suku surabaya gimana niy?? Hehehehe..

4

meizadhania Wah kalo renang ga ikutan deh, ntar datengnya setelah pada beres renang aja soalnya sekarang masih bingung pake baju apa buat renang. Tapi kalo di waterplace oke aja, tinggal ngesot keluar komplek udah nyampe deh :D

Masalah makanan, sama kayak dulu aja pada nge-list mo bawa makanan apa trus kita bawa masing2, gimana? Gue bawa apa ya, masa bawa lasagna lagi sih. Kepikir mac n cheese, beda2 tipis sama lasagna (ga kreatif). Terserah ibu2 ini mau dibuatin apa deh, kalo bisa ya gue buatin :)

Oya, gue prefer tanggal 9 aja (Sabtu).

yang selalu kangen sama si pipi gembil

5

otty, meizadhania, duh aku bawa makanan apa ya??????? :) kurang ide alias nggak kreatif, pingin belajar masak ke mama otty deh, PM donk no hp kalian, tks :)

kenzie jatung hati mama papa semoga menjadi anak yg sholeh & hidupmu selalu barakaallah.

6

Barusan dapet ide untuk bawa nasi hainan aja, pada mau ga? Semoga semuanya tetep sehat abis makan ini supaya gue ga merasa bersalah :D

tari quennell Sip :)

7

eh eh... saya bawa apa, ya? itutt.. sip, biar jauh tapi mauuu:)

A person's a person, no matter how small.
(Dr. Seuss)

8

ngngngng seruuu, tp msh parno lom pernah ajak allea berenang, gpp yah under 1y di kolam umum gt?? *maapkeun keparnoan ini*

jam brp yah jadinya? trus ketemuannya di kolam renang lgsg?

Otty, tinggal ngesot di pkw jg yah? perasaan pnah baca dirimu di daerah pinggiran sby spt diriku (sepanjang :( ) hehehe salah yah??

Klo we can make it, aku bawa cemilan brownies yaaa :)

Happily devoted to A & a!!

9

otty, aku bawa picnic roll libby ya dan buah pada mau nggak ya ??? aku nggak bisa masak kaya otty hik hik :(
oya aku tinggal di gresik ada yang mau dibawain apa dari gresik??? :)

10

bandeng pak elan?? whahahaha *kidding*

ibu nyonya rumah, jam brp qta ngaduk2 tempatmu ni jadinya?? ;p

11

stella, ya ntar aku bawain bandeng nya pak elan :)

12

tari quenell Eh aku mau itu lho cemilannya Gresik, yang dibungkus daun coklat kecil2 apa namanya? Biasanya dijual 1 renteng... Mau ya :)

stella Kebetulan tinggalnya di Citraland, deket banget kan sama Waterplace hehe...

13

ehhh tariii saia bcandaaa *panik* hahahaha serius ga usah, pan qta cuma mw cemal cemil :D

14

stella gpp becandanya, aku juga ngantornya di gresik.. ;)
otty ayas apa pudak? mau yg mana? #emakpemalas yg ogah mikir
errr... jadi yang ikut berapa orang?
Bunizza mau ikut gak, mbak Dita?

(Dr. Seuss)

15

mummyhilya, wah ngantor di gresik ya, kok kebalikan aku, aku ngator di surabaya he..he..tinggal di gresik. oya pudak enaknya beli di muzanah ya??
muzanah juga terkenal dengan bandengnya ( bakar, otak2, presto dan asap), oya jadinya jam berapa ya mama meizadhania??

16

Yukk.. aku mauuu ikutt,
tari quenell Gresik nya dimana?
daku samaan kaya mummyhilya kerjanya ajah yg di Gresik. Yowess. Tanggal 9, Noted. Bawa apa yaa yg bisa dimakan toddler juga? Kalo Bakmie handmade tp ga secanggih masakannya Otty diterima gak ya?
Ohya Kopdarannya Jam brp, trus waterplace itu didalem perumahan gitu?asli buta daerah Barat, itu kolam renang umum atau khusus warga aja yaa.. (kali kapan2 bisa berenang jg.. OOT Beratt). gimana kalo langsung di List aja.. biar ketauan berapa orangnya.

17

Pertanyaan sama kayak Bunizza itu kolam renang perumahan? jadi kopdar di rumahmu atau langsung waterplace nya meizadhania?

Daftar yaa...

[list=1]

• Dinda Permata --- 1 Anak + suami --- masih mikir apa yang mau dibawa[/*]

@emaknyahazel
  • 18

moms, kolam renangnya didalam area apartemen waterplace, jadi mungkin ke apartemen dulu ya...meizadhania ???? :)

19

bunizza, di perumdin PT.SG tubanan.

20

mummyhilya Ah bener pudak. Mau titip ya :)

bunizza Halah canggih apanya, itu kan pencitraan aja :D

Eiya ntar yang dateng berapa orang, kasih tau ya soalnya kan harus ngukur mo masak seberapa banyak.

21

Nerusin absen...

[list=1]

• Dinda Permata --- 1 Anak + suami --- masih mikir apa yang mau dibawa
    [/*]
  • Mummyhilya+anak+adikku[/*]

mbak otty siap! aku bawa pudak :D senengnya gak mikir :p

(Dr. Seuss)
  • 22

Sabtuuu.. Okeeeee.. Jam berapa terserah.. Kalo disini kolamnya tertutup tower jd klo siang pun tetep adem.. Ada banyak kolam buat di explore si kecil.. :)

23

Oiya moms..
    Be my guest..

Anak2nya umur brp yah??
    Dan ud pny swimming gear apa ajah??

Berkaitan dgn pengadaan ban, neck ring dan swim trainer (yg satu ini susah bgt dicari)

Mama otty tenang aja, kan ada byk ibu2 yg akan turun utk ngawasin nara.. Bagi yg ga nyemplung kt piknikan aja gmn? Xixixixixix..

Teknisnya diomongin lagi yahhhhh.. Biar kumpul dulu daftar absennya.. Ihihihihi..

Babyku plg kecil nampaknya (4,5m) hiks

24

Nerusin absen...

1.Dinda Permata --- 1 Anak + suami --- masih mikir apa yang mau dibawa
    2.Mummyhilya+anak+adikku.
    3.Tari + 1 anak + pengasuh aku bawa Picnic Roll libby + buah

25

1.Dinda Permata --- 1 Anak + suami --- masih mikir apa yang mau dibawa
    2.Mummyhilya+anak+adikku.
    3.Tari + 1 anak + pengasuh aku bawa Picnic Roll libby + buah
    4. Dita+ Izza (4yo)+Ikram (1yo)+Suami...Bawa Bakmie Goreng..