1

Topic: [Ajakan] Kopdar Surabaya

yenarosa saya sendiri juga udah lama gak ke bonbin.. hahaha... makanya kangen pengen jalan kesana. Menurut pengalaman mertua sih mendingan pagi-pagi sekali, around 06.00 gitu... saat itu binatang lagi ada pawangnya, waktunya dimandiin, dikasih makan, jadi bisa liat binatang beraktifitas, keluar dari persembunyiannya. lagian kalo pagi udaranya masih bersih, seger, dan gak banyak pengunjung. Biasanya kalo udah jam buka kan, binatangnya suka ngumpet gak kliatan gitu... hihihihi... tapi kalo sekarang keadaannya seperti apa sih belum tahu juga... kebetulan saya dan keluarga lagi berencana jalan buat pengenalan binatang ke si kembar saya KIRA-KARA. heuheu... kali aja, ada kopdar dan playdate kesana, kan asik kita bisa rumpi sekalian... hahaha... jadwalnya terserah diskusi Mamas deeh...
Mama Otty lagi sibuk yaaa...??

-WiwiT-
An ordinary bunda of twin amazing angels, Kira and Kara Setyadi
@wiwidwadmira | the Setyadi's

2

buibu yg mau kopdaran.yuk voting waktuny! sabtu tggl 5 nov gmn? makin cepat makin baik sblm bonbin ditutup! (",)
mama kira kara, bukanny bonbin baru buka jm 7 (ato 8) ya?
sekedar info, swimdatenya dtunda ko hingga waktu yg blum ditentukan. tp tuan rumahny berencana open house tiap bulan. *kedip2 meizadhania

3

mbak rieda, sabtu tgl 5 nov, sepertinya saya gak bisa. Tgl 6 idul adha, sabtunya saya sudah janji sama yangtinya mau kasih pinjem anak-anak buat diajak liat sapi sama kambing di masjid dekat rumah. Takutnya jadwalnya bentrok sama jadwal yangtinya... hihihihi...

bukanya jam 9 kalo gak salah. tapi dulu mertua pernah ngajakin anak-anaknya (waktu hubby dan adiknya masih kecil) buat liat sebelum jam buka. kasih uang ke penjaga depan, dibukain deh pintu gerbangnya. tapi itu kan dulu sekaliii... entah sekarang masih bisa atau gak yaa... kalo siang, panas nya itu lho... gak tahan... kasihan anak-anak.. mana surabaya lagi super duper hot lagi... heuheu...

wah swimdatenya ditunda yaa... kalo ada lagi, boleh colek-colek saya, sapa tahu bisa ikutan. open house tiap bulan di tempat meizadhania?? yuukk mareeee... hahaha...

-WiwiT-

4

wah,, kayaknya klo tgl 5 nggak bisa nih.. soalnya tgl 6 kan idul adha, dirumah sibuk beres2 dan nyiapin buat hari raya biasanya..

klo ada swimdate, aku ikuuutt.. deket rumah..

oya, salam kenal buat urban mama di surabayaa.. blm pernah ketemu sama sekali.

Menjadi ibu =melatih kesabaran :)

5

hola mamas....
walaupun silent reader tapi kalo ada kopdar saya ikutan yaaaa....bolehh yaaaa.....

6

ahh..iya..idem alkeu kalo tgl 5 kayaknya gak bisa buu..nyiapin buat masak lebaran besoknya [kalo jd tgl 6 ya].hehe..kayak yg bisa masak aja gw.

wahh..kalo ada yg ngajakin swimdate aku juga mu ikutan aahh...jebur..jebur..seger..segerr.. :-)

ibunya wiksa :)

7

ah pengeeeennnn

8

mari kita galakkan kopdar! sudah lama tak bersua..
mei, kalau swimdate nunggu bapake datang dari jekarda, soalnya ku males basah2an :p

A person's a person, no matter how small.
(Dr. Seuss)

9

hua..maafkn saya ibu2 karna ga sadar tanggal.. kl sabtu dpnny lagi gimanah?

mummyhilya, ak bersedia jd swim guard ko #bergaya ala baywatch..
ayuk kita berenang. gmn meiza?

10

Maapkeun telaaat.. baru buka thread ini.. *ngos ngosan kaya ngejar bus*

Aku open house teruus kok.. Swim date terakhir pada kagak dateng.. Padahal ik uda beli pizza banyak jeung, ampe dikasih ke tetangga dan satpam dehh.. Mubazirr TT__TT
Kalo aku prepare too hard kadang suka diluar rencana ya? Hahaha.. Let it flow lebh enak

Ayoo rembukan mau tanggal brp swimdatenya..

11

Gak sabar menanti kopdar nanti,kali ini gak boleh ketinggalan..soalnya slama di sby blm punya tmn..*hikssss

Falling love with baby B and my Bee..

12

tgl 12 gmn ibu2? berenang aj dl deh. smg ga hujan yah.. kl setuju ayo didaftar.hehe.. tuan rumah dlan ya..

13

12 November 2011

1. Meiza + Arza

14

12 November 2011
1. Meiza + Arza
2. Rieda + Shafa + suami (act as tukang foto)

15

12 November 2011
1. Meiza + Arza
2. Rieda + Shafa + suami (act as tukang foto
3. Tari + Kenzie + Mbak ( sorry tadi salah posting ;P )

kenzie jatung hati mama papa semoga menjadi anak yg sholeh & hidupmu selalu barakaallah.

16

tari quenell oiiya, tanggal 13 novemeber mbak cecil (mom n jo) nikahan di jakarta. Aku diundang, tapi sepertinya aku sama suami dateng ke acara syukuran yg di surabaya ajah.. *tadinya rencana mau ke jakarta, tp ngga jadi

17

ya 2 minggu lalu ketemu di tp, dia bilang mau berhenti :( tgl 13 akad nikah di jkt, ada syukuran kah di sby yaa salam ya :)

kenzie jatung hati mama papa semoga menjadi anak yg sholeh & hidupmu selalu barakaallah.

18

waa.. swimdate tgl 12 ya? saya konfirm menyusul deh, karena harus ngajak orang entah suami atau siapa, maklum bawa bayi kembar.. hihihii... Mbak Meizadhania, tidak apakah kalo aku ikutan bawa double team? hehehe...

-WiwiT-

19

Kira kara.. Boleeeeh.. Oiya, biar meriah dan kalo ga ngerepotin bawa camilan ya mamas.. He he

20

Kalo ga harus kerja/abis lembur terus2an, insya Allah ikutan ya... Nanti dibawain camilan deh, tapi belum tau apa liat nanti aja moodnya bikin apa :)

yang selalu kangen sama si pipi gembil

21

BTW baru baca curhatnya meizadhania, kalo udah pada janji mau dateng diusahain beneran dateng ya, kasian kan tuh tuan rumahnya udah nyiapin dan beli2 makanan ternyata ga ada yang nongol.

yang selalu kangen sama si pipi gembil

22

otty ngga apa kok mba Otty, ak yg trlalu over prepared he he.. Biasanya malah ngga prepare apa2..
Asiiik nara dateng yaahhh

23

12 November 2011
1. Meiza + Arza
2. Rieda + Shafa + suami (act as tukang foto
3. Tari + Kenzie + Mbak ( sorry tadi salah posting ;P  )
4. Vee + Bunga + Suami (mudah2an si hubby mo ikutan)

Falling love with baby B and my Bee..

24

tunggu,wait,.ini swimdatenya dimana sih?? and begimane prosedurnya nih (halah!!apa cb??!) itu kllo liat dipoto sblmnya kita book room gt?? tulilut dah :-D mohon pncerahnya buibu..hehe..

ibunya wiksa :)

25

@kirakara.. Ayooo kita tunggu ya kedatanngan si kembaar.. Asiik rameee.. Horeee

@yenarosa.. Nope, ga perlu booking moms.. Krn kbetulan aku dan keluarga lagi ada project di surabaya.. Terus kita dikasih tinggal di waterplace sm kantor.. Heheh.. Mumpung ak blm balik k jakarta jadi yukss kita swimdate