1

Topic: [Ajakan] Kopdar Surabaya

mbak wiwid, hadeuh.. masa ak yg plg eksis di trit ini sih.. *tolah toleh* ak kan seneng nambah teman *kedip2*

ini pada ngomongin bazar wosca yah.. aduh.. padat jadwal minggu inih.. *ngitung koin di dompet* tapi... kn kita niatnya datang kopdar yah? hehe.. japri aja lah nanti, ak liat jadwal dl #soksibuk

2

done.. :)

woman whom he loves

3

Dinda bazaar opo di gramex. Gawat. Tanggal begini kopdarnya di tempat belanja. Hahaha
Vee sadin hihi Hamil 6 bulan, say. Makanya udah ga boleh gendong hilya lagi sama ayahnya. :)

A person's a person, no matter how small.
(Dr. Seuss)

4

rieda
halaaah.. udah, gak usah toleh-toleh sok innocent deh.. sekalian aja dikoordinir ini gathering lanjutan nasibnya gimana?? itu mbak evi_widjaja udah setor no HP tuh.. hihihii... hayoo, kalo ada kopdar lanjutan wajib colek-colek yaach... :D

mummyhilya
Bazaar onlineshop mbak... gaswat emang... haha... makanya saya milih kabur aja, drpd ngiler tak tertahankan... lagian si kembar lagi batpil, sementara BSnya ikutan ijin, sakit... ketularan KIRA-KARA.. duuuh viruss.. :( jadilah saya weekend ini di rumah saja, marut kencur aja deeh.. heuheu...

-WiwiT-
An ordinary bunda of twin amazing angels, Kira and Kara Setyadi
@wiwidwadmira | the Setyadi's

5

batal ketemuan sm mbak dinda n mbak evi yg ke gramex hari ini. yasudahlah, mari kita tetapkn tgl kopdar lanjutan agar smua bs hadir. awal maret gmn mamas?

mbak wiwid, tampakny gathering lanjutan pun menunggu mbak vee sadin. hehe..

mummyhilya, bazar onlineshop baju, pakaian bayi,makanan smp salon. tempting kan..

6

sorry mbak rieda, aku ikut tumbang kena batpil.. hahaha.. jadilah hari ini saya marut kencur saja di rumah.. minum sari kencur rame2... gak jadi ikutan ke Gramex (halah... alasan, pdhl takut ngiler melihat nasib koin di dompet yg meronta2). heuheu...
Awal Maret, hayuuukkk... di daerah mana nih rencananya? Vote untuk daerah surabaya tengah deh, tunjungan dan sekitarnya. biar semua bisa menjangkau, dan makin rame... cari tempat yg ramah dompet dan luas buat toddler.. hihihii.. dimana yaaa??? *mikir* any ideas mamas?

-WiwiT-

7

hlah ko jadi sepi lagi ini tritnya.. ayo mamas lekas ditentukan waktu n lokasi kopdarny.. ak setuju kl di TP (cm10menit dr rmh) ato ciputra world. dl pernah ad kopdar di grand city jg kl ga salah.. ato mau berenang di pondok tjandra (",) tanggal 3 ato 4 maret gimanah???

8

ikut vote...!!!!
setuju, di tanggal 4 maret
lokasi: car free day.. TP ada car free day gak? ato di taman bungkul??
(bisa maen sepeda, stroller friendly, bisa lari2an, emaknya sambil sarapan pagi.. hihihi..)

gimana??

-WiwiT-

9

saya ralat, saya GAK MAU kopdar di ciputra world. saya ulangi, saya gak setuju kopdar di ciputra world. dompet saya bs jebol lg *kalem*
hehehe.. tp tyt tmptny mmg cocok utk main anak. ad playground fantasy kingdom. mbak wiwid, kl CFD bukanny gantian ya? brarti kita liat jadwal dl mgg dpn lokasiny dmn.. baiklah.. ak colek mamas yg lain

10

rieda wrote:
saya ralat, saya GAK MAU kopdar di ciputra world. saya ulangi, saya gak setuju kopdar di ciputra world. dompet saya bs jebol lg *kalem*

*ngakak guling2*
hihihii.. saya juga.. *sambil tunjuk jari malu2*
Gak tahan nampung iler.. plus lagi, jauuuh sekali dari rumah saya... Naik motor, kasihan KI-KA. Pake mobil adik, AC lagi ngadat. jadiii, saya vote untuk yang deket2 saja plus ramah kantong... hehehe..

-WiwiT-

11

setelah smsan sm ibu2 lain. ad beberapa alternatif. tgl 4 di ciputra world ato berenang (tempat menyusul) ato tgl 11 di rmh mbak novi (vee sadin) yg lg ngadain garage sale *numpang promosi* skalian blanja dehhh...
ayo mamas, siapa lg yg mau ikutan kopdar?

12

aduh terpaksa meralat lg kata2 saya kmrn.
yap, keduanya berpotensi menimbulkan kerusakan di dompet.

13

ihihihihi... ada yg colek2 di PM...

SAya vote untuk:
tgl 4 berenang (as I told before, kalo KI-kA minta berenang, tapi emaknya blum sempat ngajak renang). ehhmmm tapi dimana yaa??! *mikir*
plus ....
tgl 11 ke rumah mbak novi (vee sadin).. (ikut bantu meramaikan garage sale nya mbak novi. jadi pompom mama yuk mbak rieda.. heuheu..)

hahaha..

-WiwiT-

14

rieda wrote:
aduh terpaksa meralat lg kata2 saya kmrn.
yap, keduanya berpotensi menimbulkan kerusakan di dompet.

hehehehe...
wah, kalo di rumah mbak novi kita ileran, ijin pinjem ember plus bisikin mbak novi untuk kasih harga TUMblers aja.. hahaha... *buru2 kabur sebelum dijitak mbak vee sadin*

*bisikin mbak rieda* (cari tempat renangnya yg entry feenya disetujuin dompet yach.. entar kita umpetin kue dari rumah.. hahaha.. *so tricky)

-WiwiT-

15

hadeuh..mbak wiwid buka rahasia. sesama emak irit dilarang slg mendahului. haha..
ni rencana mau berenang beneran apa main air sih? kl berenang ya di pondok tjandra. kl main air di ciputra. tp kl ak seneng berenangny yg di daerah jemursari itu..sayang ga toddler friendly.
tlg dicatat ya.. postinganku sebelumny tuh postingan berbayar. pastilah ak dpt diskon khusus dr mbak vee sadin :-P

16

rieda wrote:
hadeuh..mbak wiwid buka rahasia. sesama emak irit dilarang slg mendahului. haha..
ni rencana mau berenang beneran apa main air sih? kl berenang ya di pondok tjandra. kl main air di ciputra. tp kl ak seneng berenangny yg di daerah jemursari itu..sayang ga toddler friendly.
tlg dicatat ya.. postinganku sebelumny tuh postingan berbayar. pastilah ak dpt diskon khusus dr mbak vee sadin :-P

kalo mau berenang sambil maen air ya di Plaza marina. haha... (tetep berusaha menghindari kata "ciputra world")
wah kalo di pondok tjandra, saya seneng banget tuh.. deket sekali dari rumah. tapi gimana sama Mamas yang lain??
kalo di jemursari, saya yang ampun, karena saya tidak bisa berenang, apalagi harus pegang 2 wanita mungil... hihihi...
ooohhh.. gitu yaaa.. kalo gitu saya pasti minta jatah "biaya colek2 minta ditemenin" hahahaha...

-WiwiT-

17

haha.. masak mbak tega liat ak keracunan sendiri..
lhah kok kita malah ngobrol dewe di sini. mamas yg lain kmana ya? * toleh kanan kiri*
oiya sebenarny garage saleny dr tgl 10. kl kita dtg minggunya tar yg bagus2 udah laku, gmn? haha.. *manas2in*
jd berenangny tgl 3 aja ya di plaza marina.. buka dr jm brp?dr sebelah mana masukny? daftarin mbak novi jg lah.. mamas sby yg lain, ayo feel free to join us!

18

haha.. masak mbak tega liat ak keracunan sendiri..
lhah kok kita malah ngobrol dewe di sini. mamas yg lain kmana ya? * toleh kanan kiri*
oiya sebenarny garage saleny dr tgl 10. kl kita dtg minggunya tar yg bagus2 udah laku, gmn? haha.. *manas2in*
jd berenangny tgl 3 aja ya di plaza marina.. buka dr jm brp?dr sebelah mana masukny? daftarin mbak novi jg lah.. mamas sby yg lain, ayo feel free to join us!

19

yang tgl 4 skip... mau mudik ke solo..
tgl 11 semoga udah balik kesurabaya... :d

woman whom he loves

20

wadoohh udah rame aja nie thread kopdarnya,,hihihiii,,mba rieda bantuin promosi..moshi..moshii ya mba..mba wiwid n' mbak rieda tgl 3 bunga ikutan berenang yaa,,ehh jadinya tgl 3 atau 4 yaa? dimana dimana dimana? klo buat tgl 10/11 ayooo ayoo kopdar di rmhku,dgn senang hati...ayoo mamas maree maree..

Falling love with baby B and my Bee..

21

hihihihi.. mau ikutan dicolek, ya, jeng wiwid Kira Kara, rieda... kalau maen air, hilya baru sembuh pileknya, nanti kambuh lagi :(
haduh mbak novi garage sale, gawats. hihihi
numpang colek dinda permata *towel*

A person's a person, no matter how small.
(Dr. Seuss)

22

mbak evi, hihi.. kan tgl 4 dirimu udah plan mau nyemplung bak mandi aj.. ditunggu oleh2 dr solo ya.. *kedip kedip*
mbak novi, jgn lupa biaya promosi.. kl sabtu sepi, tp ak blm beli baju renang *lhoh*
mummyhilya, kl gitu ikut aj garage saleny.. kerusakan dompet ditanggung bersama. (halah, ko jd promosi terselubung lagi)

23

udah lama nih nggak ikut kopdaran, mummyhilya haiiiii miss u :) insyaallah ikut :) kapan nih pastinya? tapi sayang klo weekend ini 1-4 maret ada dinas nih ke luar kota, jadinya tdk bisa ikut :(

kenzie jatung hati mama papa semoga menjadi anak yg sholeh & hidupmu selalu barakaallah.

24

makasih senggolannya mbak mummyhilya ;D

weekend ini saya absen, keluar kota. Ehh kalo mbak vee sadin menawarkan kopdar di rumah juga seruu..jadi lebih enak ngobrolnya *_*'

Kapanpun kopdarnya suara terbanyak, saya ngiikut aja. Semoga bisa datang *amiinnn

@emaknyahazel

25

Mamas,
Karena makin rame thread kopdarnya, yuk daftar disini. Karena ada 2 acara jadi daftar aja namanya sesuai tanggal yang dikehendaki yaaa..

A. HARI SABTU, TGL 3 MARET 2012, Jam: 09.00-drop
acara: swimdate, Tempat: Plaza Marina Swimming Pool.

1. Wiwid + Kira + Kara + ayah
2.
3.

B. HARI SABTU, TGL 10 Maret 2012, Jam: 09.00
acara: Garage sale, Tempat: Rumah mbak Vee Sadin (alamat akan di PM sama mbak novi ke Mamas yang mau hadir..)
(Mamas, sebenarnya garage sale ini ada tgl 10-11 Maret, tapi karena biar barengan ngumpulnya ketemu para Mamas, jd saya buat yg sabtu. Kata mbak Rieda, kalo minggu, nanti barang2 yg bagus keburu habis.. hihihi... ;-)

1. Wiwid (Kira-Kara menyusul, menunggu konfirm yg bersangkutan.. hihihi)
2.
3.

-WiwiT-