1

Topic: July/August Kopdar @ Mother and Baby Fair

muahahahahhaha Desan, maksudnya siapkan kartu kredit dan uangnya ya? kalo dompetnya kosong gimana? hahaha :)

have fun tomorrow mamas!

2

sukie
Siapin uang cash yg banyaak, soalnya ngga bisa gesek :p
Sama tadi juga udah curi start waktu lunch break, cos weekend besok sepupuku nikah.... Tapi kurang puas deh, karena hrs buru2 balik ke ktr lagi....

Mommy of Khiara, Faza n Farah
@mamaarza

3

sukie, bawa serta suami kita hehehehe.. penting itu :D

happy wifey and proud mommy..

@desanchan

4

desan Waaa dpt apa aja?? *kepo*

heymai - jadinya touch of denim.. bebas mau pake jeansnya, ato jacketnya

indrilicious - hehe dresscodenya kan buat ngegampangin nyari sesama urban mama aja Ndri ;) tidak memberatkan kok, yang penting siapin dompet kata Desan =D

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

5

siska.knoch tadi belum beli apa-apa baru ikut talkshow & survey, besok balik lagi hihihi..mumpung deket.

tapi tadi dapet goodie bag karena ikutan nanya pas talkshow dunstan baby language. lumayan :)

oia, 100 pengunjung pertama dapet goodiebag dari panitia. td sih gw pengunjung ke 700sekian :D

@desanchan

6

Fyuhh..baru nyampe rumah nih abis seharian bantuin jaga di stand Mamabebe & Bunacacha, terpaksa pulang duluan karena adikku harus periksa ke RS, insya Allah besok pagi datang lagi..ketemuan ya mamas! ^^

Sempet ketemu sama mamaarza tapi ngga ketemu desan, mungkin sebenarnya papasan tapi diriku tak melihatmu.. :(

Btw, tadi selama disana Saifa tiduuur melulu sampe kita ngiri liatnya bisa segitu nyenyak ditempat crowded begitu. Tapi enak sih jadi kaya' ngertiin uminya lagi ribet, hehe.. :p

ummubebek bukan ibunya bebek, tapi umi-nya saifana dan irhabi :)
email & fb: [email protected]

7

siska
baiklahhhh... *cepet-cepet simpen kartu nama karena ga jadi tukeran no. henpon* trims siska^^

asiiiikkk hari ini tidak lemburrr dan besok bisa pagi-pagi berburu goodie bags!!! *lho?*

HOORAAAYYYYYYYY MBFAIR!!! HOORAAAYYYYYYYY WEEKENDS!!!!!!! *buruh kasar kesenengan*

copywriter. one with a social life

8

Siska,okeyy..kukan memakai jaket denimku dan tak lupa dompet beserta isinya seperti kata desan,heheheh...thank u sis..:)) c u all tomorrow mamas!

? Mommy nya Raphael Christopher Marcello (Ralph)?
::my adorable family stories::

9

wah sayang kita bisanya hari ini mampir :(

pokoknya ngumpulnya besok jangan lupa liat banner yg ada dibelakang anak lucu ini ya :D

have fun moms!

mamanya vanya merangkap baby assistant di nenen baby shop

10

Brenda wrote:
wah sayang kita bisanya hari ini mampir :(

pokoknya ngumpulnya besok jangan lupa liat banner yg ada dibelakang anak lucu ini ya :D

have fun moms!

oh ada banner TUM ya.. di sebelah mana ya itu?

11

di boothnya teh ninit yaa? zaralde?

pintu masuk luruuuuus.. sebelah panggung :)

@desanchan

12

Tadi sengaja ngabur dari kantor cause weekend bsk full acara ...

Duh ngga sempet mampir booth clodi secara standnya rame ya? Laris manis mamas ?
Mampir ke zaralde, cuma mau negur the ninit sungkan krn looks busy :)

Btw sayangnya M&B bener2 lebih utk keperluan baby ya ? Heheh ya iyalah judulnya juga baby fair :)
Nyari kaos yg utk usia 7th aja susah bgt :D

Oh iya mamas yg udh dtg, kog aku ngerasa harga2nya malah lbh murahan di ol store/itc gitu ya?
Emang ada yg di discount sih ... Or ini perasaanku aja ya? :)

Salam
-Lilik-

bunda shafa-hafiz-reefa

13

Aiihh udah byk yg nyuri start ya :p sayang td gw ga bs kabur pdhal tinggal nyebrang doang dr ktr..
So, til we meet up tomorrow ya mamas :)

Reborn since El was born
@inicrey

14

Hiks sedihnya aqu ga bisa datang karena my hubby kena DB dan masuk rumkit kemaren..

Mommy Ray

15

@mamanisa : iya di booth Zaralde... bener Desan, masuk langsung lurus aja bakalan ketemu Ninit dan Muti...hehehe

@Crey : iya nih udah nyolong start duluan karena biasanya sabtu minggu udah di bajak eyang2 nya dan oma opa nya Vanya.... maklum cucunya bru satu, jadi rebutan..

16

@Rini : yaaa... semoga cepat sembuh ya... emang lagi musim yah DBD...

17

bete berat. barusan anak si oom telpon, datengnya baru besok. huaaaaaaa, harusnya aku bisa pergiiiii!!! <(T0T)>

~it's poyaya, darling. not popoya, popaya or even papaya~ ;)

18

Pada ktmuan jam brp ya td?aq koq ga liat ada kerumunan emak2 ya??td papasan sm ummubebek..mau negor tapi ragu krn lg riweh mondarmandir di boothnya meme bebeshop bgt sambil gendong2 saifa.ngeliat teh ninit sm arza+kang adhit..mau negor malu *aih knp gw jd pemalu?*
jd aq gagal berkopdaran dgn para urban mamas :((

nidya,ninit,mimilabib,nietz----->itsMe www.nidyalharasati.wordpress.com

19

nidya,sama deh..he..he..gw ga sengaja mampir ke boothnya ninit krn dari jauh ngeliat family shirt yg lucu,pas didatengin eh kok ada banner tum..

Ga mampir ke tmpt meryl dkk krn lagi pd sibuk (laris nih). Paling ngeliat citta sekilas,itupun krn ninit yg ngasi tau.Tapi kayaknya gw emang kesorean. kena macet di psr minggu.

@medyratri

20

nidya: wah kita sempet papasan ya..maap aku ngga ngeh :( iya memang sabtu padet banget pengunjungnya..mana banyak yang bawa stroller, makin sesak deh..

Kemarin sempet ketemuan sama: poetri_ariend, desan, crey, rachanlie, cinta, gabriella, err..trus siapa lagi ya? :/ Rada lupa euy karena ketemuannya di booth Mamabebe pas lagi riweh2nya jualan dan Saifa rewel dikit2 nangis (heran deh ini anak kok tiap disapa sama orang baru SELALU nangis, mana tiap pergi2 Saifa udah kaya' magnet aja mengundang orang2 untuk mendekat-menyapa-mencubit dan akhirnya jadi pada ketakutan karena anaknya langsung menjerit :__) Sayang tadi ngga sempet foto2in urban mamas pas lagi ngumpul padahal udah sengaja nyiapin kamera untuk kopdar, kalo anak lagi rewel jadi lupa segalanya ya..baru inget pas udah di jalan pulang.. :(

Hari minggu ini insya Allah kita akan datang lagi but now it's shopping time! :D 2 hari disana ngga sempet belanja yang serius, cuma muter2 & tanya2 harga doang trus balik ke booth lagi. Udah ditandain mana yang pengen dibeli biar besok tinggal bungkuuuss.. Rada sedih juga ngga bisa belanja bareng suami, dia lagi diluar kota sih..baru pulang rabu, hiks.. :(

ummubebek bukan ibunya bebek, tapi umi-nya saifana dan irhabi :)
email & fb: [email protected]

21

ummubebek, saifa imuut.. gemes..
eh baru ngeh kalo ada rencana kopdar pas M&B fair.. kemarin buru-buru dan nggak konsen karena ninggal kei dirumah. Tujuan utama emang ke bothnya mamabebe, jadi cuma ketemu sama mba meryl, ummubebek, mba ade dan satu lagi siapa ya yang belanja clodi di bunachaca (pakai jilbab lagi hamil besar) nyesel deh nggak kenalan, oya sempet lirik-lirik mba ninit yang lagi sibuk di bothnya.. dan nyesel nggak foto2 sama ummubebek+saifa, meryl dan ade..

22

Aku kmaren nyampe balai kartini jam stengah 1,macet bok..udah nyampe,ehh..nyari parkiran susah bangeett...mutar muter gak nemu2..emang udh trlalu siang juga siy..
Masuk gedung,dilemma sangat,antara mau langsung nyari banner urban mama ama pengen blenji,sumpah,tu barang2 dagangan udah pada ngedadahin aja! :D
Akhirnya nyari dulu banner,ketemu dech tapi gak ada kerumunan massa,ada juga dikitt banget ditambah lagi aku belum pernah kopdar samsek,segen2 gitu dech jadinya...akhirnya keliling2 beli2..udh gitu anaku rewel,nursing room ngantriii...yaudah jam 3an pulang deh nenenin di mobil..gitu ibu-ibu..
Kita kopdar di lain kesempatan ya..:)

23

mba ifa,,kita bertemu juga loohh,,hehe,aku beli buku ci luk ba,,pgn liat saifa cantik,tp sedang tidur nyaman di gendongannya,,hihi..

mba medy
,,aahhh yg kmrn sama teh ninit itu dirimu,,huaaa,,tau gitu aku sempet mampirin lagi,,soalnya anak2ku rewel,yang gede sempet nangis gara2 pgn beli teh botol,yg kecil udh abis makan+nyusu rewel krn gak bisa tidur,,huhuhu,jd kmrn buru2 nmenin ke food court..mdh2an nanti kita bertemu yah

indrilicious
,,mgkn tanpa sengaja kita bertemu kmrn di nursing room..hehe soalnya ada kali 2jam disana sampe tutup..hehehe

tp seneng juga ketemu mira,crey,mba meryl,mba ade.mba ifa+saifa cantik dan pastinya teh ninit sekeluarga,, :)

24

Cittacitta, iya ya kayanya ketemu tp krn ga knal jd ga ngeh,aku sekitar jam 3an dech ksana..tapi penuh bgt,jdnya gajadi..

All, Iya ya kmaren crowded ama stroller..banyak banget stroller seliweran,simpangan jd susah..hihihi..barang yg paling banyak tuh t shirt yg ada kata2 nya...

25

@poetri_ariend, mungkinkah itu gw yg hamil besar? Ga beli clodi sih, lg tanya2 hehe.

Mamas gw dateng pas Sabtu ma laki, baru masuk dah takjub penuuh bgt. Lalu takut kalap, jadi sepakat ma laki kliling dulu liat smua, baru bela-beli. Eeh pas selese kliling, baru sebentar beli2 suamiku dah ga sabaran krn sumpek huhuhu jd pulang deh

Nyariin mamas TUM mpe kebingungan, malah ga liat banner TUM samsek! Kopdar gw sama mamas smua gagal deh hiks