1

Topic: [Sep 18, 2010] KOPDAR: TUM Halal BiHalal

Urban Papa wrote:
Gimana kalau tanggal 26 September? Nyobain tempatnya pak Bondan di Eat & Eat Kelapa Gading.

diriku sudah balik ke spore tanggal 25, chan!

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

2

klo tanggal 18 masi dsini dunks mama mods sLesTa...?

ayo2 jadinya kapan?

..love you my beautiful daughter..

3

ajeng iyaa.. justru itu ide dari gue tgl 18 :) soalnya gue baru dateng tgl 9 (malam takbiran). jadi weekend itu ga mungkin krn pasti pada sibuk lebaranan kan? kecuali kalo mau tgl 12. nah kalo tgl 12, bisa ada otty :)

4

sLesTa,

iya pas banget tanggalnya khan...gmn yg lain?

..love you my beautiful daughter..

5

Aaaaa..!!! *tutup muka sambil histeris,
tgl 18 sep gabisa euy..ada kawinan temen d bdg..:(

? Mommy nya Raphael Christopher Marcello (Ralph)?
::my adorable family stories::

6

nikeanika wrote:
Aku juga mau duuuunks ikutan....banyak yg newbie juga ternyata, sama kyk akuw,newbie and masih cupu2nya...hehehe... Hayuk atuh di GM, tapi GM mana? Tanggal brp ajah hayuk laaah....insyaallah bisa deh... *ketauan banget kalo ga laku* hahaha :D

hehehe..iya nikeanika sesama newbie mah kita ngikut aja yak...mudah2an bisa dan gak disananya gak ngacang :)

- Provides a boy with the courage to explore the outside world -

@shalihare ||
http://dailyrolla.blogspot.com

7

*ngacung. ikutan yaa..
kalo pake dress code mohon dikasitau jauh2 hari ya mamamods. maklum body makin aduhay nih..just in case ga ada stok baju yg pas ama dress code hehe

tengkyuuuu :)

8

Huks,tgl12 blm pulang dr mudik. Bisanya setelah tgl13.Ya udah,terserah mamas aja.Ambil suara terbanyak kali yaaa?

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

9

waa..tgl 12 bisa ikutttt..eh tp nyanya ga bisa ya?..ngikut aja deh jadinya tanggal berapa...hehehe

~Aysha's mom~

10

waah, bisanya yg tgl 18 ni, kalo tgl 12 masih di kampung halaman so ga bisa ngikut deh :)

11

berharap tgl 18 ... soalnya tgl 12 belum balik ke Jkt juga.

12

nikeanika, akhirnya gabung TUM juga.. nanti kita janjian ya..
senangnya menemukan dirimu kembali. aseeekk,, ada temennya!

Menjadi ibu =melatih kesabaran :)

13

sLesTa wrote:
...diriku sudah balik ke spore tanggal 25, chan!

Tanggal 18 atau sebelumnya oke sih. Siang apa malam? GM mana? Kalo GM di mall, jangan yang di mall perumahan (MKG, PIM) karena pasti penuh sama yang pembantunya pulang,

Works hard, plays harder with his kids.
- Papa to Shavira & Arkan -
http://emergencyrecipes.wordpress.com
http://chandramarsono.wordpress.com

14

GM melawai atau sarinah (eh masi ada ga?) aja. Kalo yg di mall kyknya susah ngobrol secara rame dan pasti dipelototin ama tamu lain yg antri...ha..ha..

@medyratri

15

ehmmm gimana kl tgl 18 aja, soalnya kalo tgl 12 ab gt kan masih sibuk pada lebaranan dan masih ada yg mudik. kalo tgl 18 kan weekend tuh, pasti yg working mom pada bisa, karena cuti bersama ampe tgl 13 doang dan kayak gw yg ga bisa ambil cuti sesudah cuti bersama karena musti jaga kantor (dah ky satpam aja dah gw). venue nya bakmu GM jg ok, yang di samping sarinah aja, kan tuh bukan mall jadi agak enak kayknya kecualu kl para mamas mau nge mall jg, brarti cari GM yg di mall. gmn gmn? tgl brp nih?

Ibunya Mika yang selalu pengen punya waktu banyak buat Mika

http://dieta.web.id/

16

kalo boleh usul, mendingan jangan di GM, karena itu kan open space tuh, trus brisik! jadi mau ngobrol susah. belom lagi kalo rame, kita ga bisa lama2 deh. dan err.. kalo lebaran gitu mereka tutupnya lama juga bukan ya?

anyway, gue mikirya sih kayak di sogo gitu tuh ada resto nya kan. apa namanya yaa? gue lupa! disitu biasanya ada tempat yang ruangan tertutup gitu. tapi ga bisa banyak sih, max 20 orang kayaknya deh.

17

mamas, mgkn gue sih gak bisa ikutan..tapi kalo boleh usul, enaknya yg gak jadi satu sama mall.

yg mgkn bisa dicoba adl sambara. blm pernah coba yg di jakarta, tapi kalo yg di bandung tempatnya gede. ke sana ada acara arisan ibu mertua, dan pas bgt ada arisan ibu2 yg lain. jumlah yg dtg sama2 banyak, tapi alhamdulillah gak amprokan (..maafkan bhs gue. mdh2an ngerti artinya..). mdh2an di jakarta sih sama kayak gitu..tapi kalo mslh high chair, gw gak tau mereka punya brp..

gitu mamas...just for your consideration..

18

slesta, maksudnya spice garden?

19

cyndewi hmmm.. bukan itu kayaknya. heheh.. asli lupa bneran namanya apa! eh tapi idenya muttimitha itu bagus loh! mendingan di resto yang gak attach ama mall. tapiii ada tapinya niihh.. mau pindah abis itu jadi males.. hahaha..

20

slesta..chatterbox bukan?? dulu di lt 5 kalo gak salah

21

muttimitha wrote:
slesta..chatterbox bukan??

yak!! beneerrr!! masih ada gak sih resto ini? makanannya sih menurut gue biasa aja tapiii dulu pernah bikin acara rame2 gitu di chatterbox PS (again, masih ada ga ya?) dan ada ruangannya gitu, tertutup.. jadi emang ekslusif gitu deh.

ato ga bisa cari resto2 yang kayak gini. sushi tei juga ada kalo ga salah deh.

22

huhuhuhu.... mengiri sama yg kopdaran terus... :(
nanti bikin kopdar tahun baru yah! Insya Allah aku sudah kembali ke jakarta... :)
ditunggu foto2nya ya mamas! :D

..saksikan aku, seorang ibu..

23

ikut ikutt..!

otty, kantor kita serius itu cuti bersama cuma sampe tanggal 13?
ah, becanda kali.. hihihi..

a life-enjoyer mama :)
www.ekadeau.blogspot.com
@ekadeau

24

kalo mau attach sama mall, kayaknya bisa ceki2 ke website-nya grand indo deh..ada marche, takigawa, banyak lah..tinggal pilih..

just my 2 cents..

25

Mamas,,, ada yang pernah nyoba ke Tomodachi di ahmad dahlan ga? yang deket RS.Pertamina Pusat di kebayoran situ

dulu waktu pembubaran panitia nikahan ku, aku di sana, ada 1 ruangan private gitu, besar, minimal 50 orang,,, tapi makanan nya paket gitu, kalo ga salah 1 orang nya Rp 50.000,, ada 4 pilihan menu.

ruangan nya lumayan besar,, dan seru nya kita bisa bawa misalnya keyboard buat nyanyi2 *halaaaah*,, bisa bikin games,, dan ruamgan nya ga kena charge lagi, cukup bayar 1 orang Rp 50.000 udah termasuk 4 pilihan makanan (ech tp itu harga 2008 sih, hehhe)

tapi ga tau deh ada baby chair apa nggak di situ,, kalo stroller sih bisa juga masuk ke dalam ruangan itu,

~Anthie Bubun nya Aurel~ II @aurel_olel
She's not a baby anymore,,, my lil rainbow already a toddler

www.keluarga-arvianto.com