1

Topic: Rental Peralatan Bayi

tsarah

udah aku PM ya Ma :)

:) A smile is the prettiest thing you can wear :) | IG : iam_mrsred | http://iammrsred.wordpress.com

2

moms... rental car seat d kalimantan selatan (banjarmasin or banjar baru) dimana ya...

saya udah telp Dzafira rental di banjarbaru tapi ternyata katanya habis semua... hikz...

3

Selama di Bandung, aku rental dari littlejoy baby rental di Soekarno-Hatta. So far puas, barang2nya banyak, harga terjangkau, service dari ownernya memuaskan, termasuk kasih rekomendasi barang apa yang cocok disewa sesuai kebutuhan baby :)

:) A smile is the prettiest thing you can wear :) | IG : iam_mrsred | http://iammrsred.wordpress.com

4

mamamiao wrote:
moms... rental car seat d kalimantan selatan (banjarmasin or banjar baru) dimana ya...

saya udah telp Dzafira rental di banjarbaru tapi ternyata katanya habis semua... hikz...

hehe ... iya mom soalnya car seatnya g banyak cuman 4 biji ... mungkin setelah lebaran nambah stok ... sebelumnya salam kenal ya ... ternyata sesama anggota tum juga to hehehe :)
kayaknya di banjarmasin ada lagi mom nanti coba saya tanyakan pastinya dimana ... atau pm saya mom nanti saya kasih no tlp temen saya yang katanya tau ada di banjarmasin selain DBR :)

5

Moms, rumahku di Cibubur, ada yang punya info rental peralatan bayi di sekitar Cibubur gak? Thank you ya

6

dimakassar juga udah ada rental perlengkapn bayi dan mainan anak,di jalan batuaraya.

Bunda Naila-Neisha | Makassar

7

minemaniez
baby rental di cibubur ada dunia bermain, tempatnya di kota wisata
klik aja webnya duniabermain

8

tolongggg doooooooooooooooooong info tmpt rental perlengkapan bayi d banjarmasin atau KALSEL selain dzafira baby rent ?????

9

rental peralatan bayi daerah cirebon ada? infonya dongg

10

mau nambahin, buat yang di malang bisa sewa di babyagha rental malang. baru tau itu sih. barangnya lumayan lengkap, cuma kayaknya pompanya ga lengkap. padahal kemarin niat mau nyewa buat uji coba pompa sebelum beli. yang pasti karena satu2nya yang lengkap (yg saya tau), barang2nya sering disewa. kalau mau cari silahkan search di fbnya.

Macie-nya Danish
@zput

11

mom, tanya dong. rental mainan bayi yg komplit di daerah jaksel mau dong diinfoin. lokasi saya dekat fatmawati

12

hai mommies, buat nambahin yg di Surabaya, kemarin browsing n nemu persewaan baru, namanya mamiku toys rental. Sy juga mo nyobain sewa krn katanya sih brg2nya mereka masih baru gress...

13

salam kenal all mom

bisa share rental daerah serpong bsd sekitarnya?
utk anak usia 5th stroller traveling aman model / merk apa ya mom?soalnya anak sy berat 20 kg?
thanks ya

note : bisa email ke [email protected]

14

Hi mommies...ada yg punya info rental perlengkapan bayi di pekanbaru nggak ya? Udah nyoba browsing tp susyah dpt infonya...thank youu :)

15

Hi mommies, ada yg punya info rental perlengkapan bayi di medan gak ?

16

Ada yang tahu rental gendongan bayi di yogyakarta tdk ya moms?mau rent "boba air" nihhhh...jika ada diinfo ya moms. Makasihhh

17

wah kalau rental peralatan bayi cuma tau di jakarta Bambino Piccolo dan di Bogor Citypent rental.

mamas di yogya dan medana da yang info ke mama siawcu dan vidyas?

18

ipeh kalau rent dijakarta bisa kirim ke area yogya tidak ya?soalnya kalau beli takut cuma pakai bentar dan mau coba dulu boba air enak tidaknya. Jadi suka rent aja.Makasih moms Ipeh diinfokan ulang

19

siawcu setau gue di jogja belum ada rent gendongan kayak di jkt.
kalo di googling,lumayan banyak sih rental-rental gitu,coba aja dihubungin ke pemiliknya boleh ngga kalau mau dikirim ke jogja.

emang maunya boba air aja? kalo mau trial boba 3g,sini tak pinjemin ;)

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

20

Bun kalau untuk wilayah Medan dimana ya bisa pinjam bamboo untuk belajar duduk anak..

21

Moms, di bandung ada yg nyewain freezer asi gak yaa? Kalo cuma sebulan gitu bisa kan?

22

Moms... ada yang tahu rental mainan bayi di depok g? Boleh donk onfonya... ingin rental rocking chair atau bouncer.
.

23

Kalau di daerah bekasi selatan gitu ada yg tau ga ya mommy tempat sewa peralatan bayi?
Oia omahcaci dah tutup mom winda.reds hiks

24

wuah mom cindy aku mau dong dipinjemin boba nya ..huehehe...

Pengen tau bedanya dengan pognae...

Aku pun cari rental di bandung yg lengkap dimana ya...

Mommy-nya Arcello

25

Sweetbunny aku biasanya kalo rental mainan gitu di grizzlytoys, mainannya bagus2 bisa dianter juga

http://www.lianakirana.blogspot.com/
twitter : @_LianaKirana_
grateful to be born as a woman. chances to experience beautiful experience are gifted. one of them is breastfeeding.