1

Topic: [Sep 18, 2010] KOPDAR: TUM Halal BiHalal

hehe gw jg cuti bersama cuma ampe tanggal 13 :D

Tanggal 18 september kalo wiken suka ada acara keluarga jg sih,, tp sampai sekarang blm ada kabar berita jadi masih available..

2

Pengen ikutaaann,,soalnya kopdar yang kemaren ga bisa dateng,, jadinya kapan ni acaranya? setuju tanggal 18, see you mamas,, =D

Always love to see my little angel's smile

3

otty ada di jakarta tgl 9? gue juga nyampe jakarta tgl segitu.. ya udah mods nya aja yang meet-up duluan deh yaa.. heheh..

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

4

Pgn bgt ketemu Slesta+Otty. Kalo jdnya tgl 14 atau 15 gitu gmn ya mamas? Eh,masi pd kerja tp ya? Slesta ama Otty mo ketemuan tgl brp? Ikutan dooong!

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

5

Otty, Slesta, ikuuut!
halah, mauan banget sih gue..hohohoho

6

ikutaannn.... tgl 18 kaya'nya pas bgt tuuhh... :)

mamahnya Aga & Asa :)

7

waaa mauuu..hmm apa daya diriku di jakarta cuman 2 hari..tgl 11-12 aja..hiks...

~Aysha's mom~

8

mau ikutan...
cuti bersama emang cuma tgl 9 ama tgl 13 aja kan?
kalo sekitar tgl 12-14an ikut yaaa :)

"Naya sayang Papa sebesar Mama, sayang Mama sebesar Papa"
*terharu*

9

pengen ikutan lagi deh :) abis yang kemaren berasa kurang :P banyak yg masih lum kenal, sama shinod aka mba shinto aja kemaren lum sempat salaman :P
hayuk kalo wiken (tgl 18) diusahakan...apalagi bakmi GM, love it!!! tp kalo bisa bukan Bakmi GM PIM 1, rame n sering ngantre *pengalaman pribadi*

Ajeng amien...semoga dapet dorrprize lg *eh..mang ada yang mau jd sponsor lg kah??* :D

10

nies,

Hmm klo doorprize tanya sama mama mods aj ya...

teh Ninit atw sLesTa gmn niy? *ngarepadadoorprizelagi*

..love you my beautiful daughter..

11

slesta Iya gue nyampe tanggal 9, tapi setelah dipikir2 kayaknya nyampe malem soalnya gue berangkat abis sahur. Ato mungkin juga sih berangkat tanggal 8 sore (kabur dari kantor siang2 hihi), ntar gue pastiin lagi ya.

Gue setuju sama usul nyanya sih, kalo bisa tanggal 14/15 gitu oke banget. Tapi mungkin yang di Jakarta pada ga cuti ya, kecuali yang dari luar kota (kayak gue).

yang selalu kangen sama si pipi gembil

12

aku mah tanggal berapa aja hayuu,,, Yayay juga baru masuk kantor 1 minggu setelah Lebaran,,,

Ngarep dapet doorprize lagi,, hayo,,hayo bediri nya berderet kayak kemaren ya, wkwkwkwwk,,,

~Anthie Bubun nya Aurel~ II @aurel_olel
She's not a baby anymore,,, my lil rainbow already a toddler

www.keluarga-arvianto.com

13

Ikut aja.. Bhubung ftm jd ny available tgl brp pn..kcuali ky kmrn,lg skt jd ny batal ikutn kopdar d huhu

14

wah kalo yg kali ini ikutannn...tp kl bisa stlh tgl 15 yah..mudik ke bandung nih..tgl 18 sangat setuju..kl bisa tempatnya jgn yg terlalu rame. biar seru ngobrolnya kitah.. :)

Leica and Lucca in the sky with diamonds

15

Otty, gue klo tgl 14 masih bisa klo 15 udah mulai kerja, jd jgn 15 ya Ty, pengen banget ketemu dirimu soalnya.

16

asiiiiiikkk...mau ikuuuuutttt..
Insya Allah klo ngga ada halangan bisa dateng :)

'love to watch Amira sleep'

17

request dunk, tar kalo ada kopdar lagi dikasih name tag/stiker bertuliskan nama mama (n anak) n ad sesi perkenalan secara formal. Kemaren pas bukber karena lumayan rame sampe ada yg belum kenal, trus jadi bingung jg ngebedain yg mana pengunjung kafe yg mana yg anggota TUM :P n biar jadi lebih akrab lagi deh, terutama buat yg baru pertama kali kumpul :)

18

Aduhh..maapkeun ke-sotoy-an gw yg bilang cuti bersama smpe tgl 17 sept. Brarti ga valid dong sumber gw..hehe :P

Kalo ga ada aral melintang ikutan dah..rugi bener uda sampe Indo kaga ikutan ketemu geng TUM :D

Btw, gw setuju sama Nies. Kalo masing2 ibu dikasi tag nama ibu (nama anak) & ada sesi perkenalan kaya-nya bisa lebih afddol. Jadi lebih efektif kenalannya & buat emak2 yg suka amnesia kaya gw ga kesulitan inget2 nama..hehe.

19

Setuju klo halal bi halalnya pas ada slesta&otty di jkt, pingin ketemuu...
Sejauh ini belum ada rencana, mudah2an ngga bentrok sama halal bi halal keluarga besar (curiganya tgl 18 sept) klo mau pas weekdays tapi pas yang kerja msh pada libur, jadi bisa ikut semua...

metariza.com | mother of two |@metariza

20

wii...pingin ikutan...newbie nih, belum kenal sapa-sapa *jadi minder* hehehe :)

libur cuma tgl 10-13 doang...14 nya udah masuk lagiii.. *tp klo mo kabur bisa sih, kantor pun masih sepi* :)

- Provides a boy with the courage to explore the outside world -

@shalihare ||
http://dailyrolla.blogspot.com

21

soRella, aku juga newbie.. belum kenal siapa2..
aku hayuk aja mau tgl berapa, soalnya nggak pulang ke Surabaya.
jadi ttp di Jkt dan cuti bersamaku cuman 1 hari.
mau ikut aja pokoknya.. *murahan* :D

Menjadi ibu =melatih kesabaran :)

22

Gimana kalau tanggal 26 September? Nyobain tempatnya pak Bondan di Eat & Eat Kelapa Gading.

Works hard, plays harder with his kids.
- Papa to Shavira & Arkan -
http://emergencyrecipes.wordpress.com
http://chandramarsono.wordpress.com

23

aindah wrote:
...di bakmi GM juga ok. tapi bakmi GM yg dimana nih?

GM yang enak yang di samping Sarinah.

Works hard, plays harder with his kids.
- Papa to Shavira & Arkan -
http://emergencyrecipes.wordpress.com
http://chandramarsono.wordpress.com

24

setuju ma Nyanya & Metariza, kopdar halal bihalal ini klo bisa pas Slesta n Otty msh di JKT... biar kita2 bisa live ketemu langsung sama mama2 mods yang selama ini begitu sabarnyaaa mengatur kita semua :D Btw, Thalia ke jkt juga gak ya ? Eka bisa datang juga-kah ?

Oia TUMamas, jadinya tanggal... ? Gue udah pegang spidol merah nih, siap ngelingkarin tanggalan di kalender. Pokoknya yg kali ini haruuus bisa ikut (i.A) :P

25

Aku juga mau duuuunks ikutan....banyak yg newbie juga ternyata, sama kyk akuw,newbie and masih cupu2nya...hehehe... Hayuk atuh di GM, tapi GM mana? Tanggal brp ajah hayuk laaah....insyaallah bisa deh... *ketauan banget kalo ga laku* hahaha :D