1

Topic: Suggestions & Questions About Forum, Over Here!

iya, gpp Thalia... malah kita yang makasih TUM tercinta lagi bebenah supaya lebih bagus lagi...

@emaknyahazel

2

mama mods, kayaknya sama banget nh permasalahanku sama mama yg lain..
klo pake hp, passwordku katanya salah, aku coba reset password jg eh ga bisa gitu. pagi ini aku coba pake laptop, n ternyata bisa masuk pake passwordku itu,trz aku coba pake hp, eh ga bisa.. kenapa ya? thx

To have a child is to know the beauty of life..-parenthood-

3

mama mods...setiap hari gw buka TUM di PC. Dan setiap hari pula katanya password gw salah. Trus reset. Nah setiap hari pula reset password yang dikasih itu berganti2...hiks kenapa ya?

Ibunya PUTRAMA ALUN TULODHO dan PUTRIKU LINTANG LELAKU.
Gemar musik rock namun tak pernah nonton konser live
https://imeldasutarno.wordpress.com/

4

Ini nyobain avatar di forum. Bisa gak ya?

5

Mama Mods..kok artikelnya byk yg hilang ya?...tips skarang jg ga ada kan ya?
Suka yg dulu deh.. :(

Jika kita sebut diri ini FULL TIME MOM, sudahkah anak-anak kita benar-benar merasakan bahwa kita ADA untuk mereka?

6

imelda - masih mesti reset password tiap hari ga? web warriorsnya berusaha benerin bbrp hari yang lalu, tapi kok kayaknya masih problematik ya?

CNAP - ah masa? masih ada kok. tapi emang kemaren ini banyak artikel yang ga bisa diakses, gara2 paging systemnya ilang. sekarang udah ditambahin kok. mestinya sama ama yang dulu.

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

7

thalia : masih thal. Ini barusan gue masuk pake password yang reset lagi. Hiks....

8

ah, thanks imelda! ntar gue hubungin web warriorsnya ya... mungkin dia bakal ngehubungin elo langsung, ok?

9

boleh2...sip deh thal

10

admin mama (eh,bole kan nanya di sini??), saya udah kirim e-mail dan foto anak utk ultah bulan desember..tapi belum ada ya? *penasaran*

a mother of energizer bunnies

11

SunShine : bukan moderator tapi coba bantu jawab krn bulan lalu gw juga ngalamin. Wkt itu dapat jawaban dari moderator spt ini : Sabar ya :).. ini soalnya emang dimasukin nya masih manual, jadi kalo belom nongol bukan berarti gak ditongolin tapi masih di proses aja untuk di upload.

12

SunShine,
sekarang kita bisa masukin sendiri foto anak kita lho. coba masuk ke menu Edit Profile deh. ada pilihan Add Children.
atau coba liat di page sebelum ini (page20) deh. dinda baru nanya hal yg sama. hth :)

13

Thalia,horeee sudah ada! :D :D
kirain ga bs diakses utk slamanya *lebay*
soalnya smua artikel bagus dan bermanfaat banget!
Thanks Thal :)

Jika kita sebut diri ini FULL TIME MOM, sudahkah anak-anak kita benar-benar merasakan bahwa kita ADA untuk mereka?

14

mama mods, help me... avatarku kok jadi raksasa? em sori, emg kemaren waktu upload gak liat peraturannya, jadi guede deh. Tapi udah dganti ukuran kecil, 19,4 KB, kok masih raksasa ya? Hihihi, maqlum deh masih newbie..
Trus kalo cara masukin profilnya si kecil gmn?

Sayang Hani, selaluu.. | @AyuGemilangs

15

imelda,riri, thank you ya...
kemaren mo ganti passw aja susah banget, apalagi update profile anak, mungkin karna baru ganti popok :D.
anyway, barusan dah bisa dua2nya :)

a mother of energizer bunnies

16

mama ayu, avatar barusan udah dibetulin sesuai ukuran,

trus kalau mau masukin profil si kecil
1. Login dulu
2. Setelah login klik halaman HOME
3. Di kanan atas klik MyProfile/Setting ntar ada menu Edit Profile
4. Nah ntar di bagian kiri admin ada beberapa menu untuk mengedit profil, termasuk menambahkan profil si kecil

seep, semoga membantu :)

ayu wrote:
mama mods, help me... avatarku kok jadi raksasa? em sori, emg kemaren waktu upload gak liat peraturannya, jadi guede deh. Tapi udah dganti ukuran kecil, 19,4 KB, kok masih raksasa ya? Hihihi, maqlum deh masih newbie..
Trus kalo cara masukin profilnya si kecil gmn?

17

web warrior makaci ya, avatarnya dah sesuai sama yg diinginkan (^.^, ktauan pengen narsis).
Ttg profil si kecil, kmaren dah 2 hr nyoba ngisi di menu itu tapi kok gak berhasil juga. ntar dicoba lg deh, mudah2an berhasil.
Satu lagi, nickname Ayu d sini kok ada 2, yg satu Ayu mamaRaihan, jadi komennya suka overlap gitcu.

Sayang Hani, selaluu.. | @AyuGemilangs

18

mammods, kmrn aku ada posting klo ga bs akses TUM dr hp krn passwordnya salaha katanya.. N mo laporan: tadi sore udah bisa lagi akses TUM pake hp dgn password yg lama... Horee.. :D thx ya..

To have a child is to know the beauty of life..-parenthood-

19

citRa - yay! udah bisa ya? horeee!

20

mama mods yang terhormat,mau tanya: kok avatar ku gambarnya orang lain ya?itu bukan gambarku dan aku gak pernah rubah2 apapun. dah agak lama juga gak pernah login. tolong yaaa..

ibu adalah sekolah pertama bagi anak- anaknya

21

aindah sepertinya wkt migrasi kmrn ada masalah dgn mappingnya. kalo emg itu bukan avatar kamu, di delete aja. masuk ke profile > avatar.

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

22

Pas banget ada avatarnya mama Aindah disini, aku penasaran kok bisa gede avatarnya, kayanya 80x80 yg paling maximal pun kayanya ga segede itu? Jadi mupeng pasang yg gedean avatarnya :D

Ada lagi yg mau ditanya, just curious, time setting posting berdasarkan waktu mana ya? Aku udah cek time setting punyaku sudah sesuai lokasi, tapi tadi aku post ke forum, tampilan waktunya lebih cepat 1 jam dari waktu lokasi di Jakarta. Mohon pencerahan mamamods, thanks in advance :)

It takes a village to raise a child-African proverb

23

slesta oiyaa..dah aku delete. sementara gak pake avatar dulu deh. lagi cari foto yg bagus. hehe. makasih yaaa:)

ibu adalah sekolah pertama bagi anak- anaknya

24

Mama-mama, nanya dong thread sikat gigi untuk bayi ada ga si? Nyari-nyari ketemunya sikat gigi untuk toddler. Mohon bantuannya. Thanks.

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

25

nyanya sebenernya selama ini bahasan sikat gigi itu ada sedikit yang bahas untuk bayi juga sih, walopun fokusnya ke sikat gigi toddler. jadi silakan bikin aja thread baru khusus untuk bayi deh, biar dipisah :)

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta