1

Topic: Korean Fever

Mpeb23 iyaa, banyakan romance..kurang adegan berantemnya ya hahaa, aku kira bakalan banyak adegan PSH berantem gituu..

Destrieciku pernah nonton Lets Eat tp bertahan 3 episod doang.. mau coba nonton yg season 2 aah

Kaka Cindy udah selesai blum Oh My Venus? jd tambah semangat ga olahraganya? xixixi

Belum nonoton Train to Busan kata temen2 yg udah nonton juga bilang bagus filmnya, seruu.. tambah penasaran

2

Ikutan ngacung deh, udh ntn Train To Busan sampe 3x (?!!).
Cerita nya seru, efek nya keren.
Terakhir ntn Gong Yoo waktu maen di serial Big sama Coffee Prince (masih sama ganteng nya *WinkWink)
Tokoh yg nyebelin si-Kim Eui ternyata Bapak nya Eon Joo di serial W, masih nempel nih karakter jahat nya di W.
Si imut Woo Sik masih sama waktu main di Rooftop Prince, kayanya gak keliatan klo umur nya udh nambah :)

Yg udh selesai di tonton:
W; eps terakhir nya agak gak jelas
Let's Fight Ghost: Happy ending, walaupun hantu nya serem2 (ihhhh..)

Ada 1 serial yg rekomen bgt (menurut Saya sih..) ceritanya gak umum, tentang anak anak SD gitu dengan guru yg galak abis dan cara ngajarnya gak lazim. Judul nya Queen of Classroom.

*Bless Mom of Chelsea Almahyra Syach*

3

PS: menurut rumor yang beredar, mau dibuat Train to Busan 2, yg maen Joong Ki (??!).. hahahaaa.. klo bener, jd gak sabar pengen cepet selesai trus ntn :D

4

octavianty,
waaaa bener2 ngefans iniii nonton train to busan sampe 3x!!! *tepuk tangan*. emang keren sih yaaa... :)

beneeer! kemarin juga sempet denger gosip ada train to busan 2. aaak! so excited!!!

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

5

rikandun Oh My Venus udah selesaaiii.. Aku mah bakalan semangat kalo yg ngajarin 3 oppa ganteng kek gitu :lol:

Aku belom selesain si W nih, tinggal 1 episode aja tapi males2an mau nonton.

Kemaren sempet nonton Jealousy Incarnate yg eps 7 di tv, jadi senapsaran eps 1nya.

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

6

rikandun hahaa, bagian balas dendamnya jg kurang seru yaa..salah satu filmnya psh yg 'biasa' sih menurutku kurang rame ceritanya.

octavianty luar biasa ampe 3x nonton, hahaa..seru sih ya, aku suka actingnya bagus, acting para zombie nya jg keren ya!

cindy oh my venus rame ya mom?

7

Octavianty, 3 kali aja loh..wow! Brrti emang worth to watch ya.

Aku nonton Queen of classroom, tp random nontonnya krn di tipi. Iya keren jalan ceritanya. Niat streaming tp lupa, skrg jd inget lagi..thank you diingetin.

Cindy, Coachniiim :")
Aku jg biasanya kalo mo nonton suatu serial nonton dl episod keberapanya, kalo seru tonton dr episod 1

Mpeb, Oh My Venus..menurutku seru sih, ttg olahraga gitu. Tapi kurang suka akhirnya *ga ditanya tapi jawab, ud gitu kasih spoiler lagi..ahahaha cuss tonton kakaak

8

mpeb23 bener! Balas dendamnya ga asik ah :lol:
OMV mayan kok, dia ini kdrama taun lalu. Coba tonton deh :)

Bener rikandun endingnya OMV biasa aja, tapi tetep ga nyesel sih nontonnya, secara seger2 semua :p

Ini baruuu aja nonton di scarlet heart eps 8 di One. Mayan oke, nanti mau coba nonton eps 1 nya juga ah

Love my kids

9

Train to Busan...
Masalah parenting di film itu ngena banget...

10

udah lama ih gak main kesini, mom cindy sekarang apaa yang lagi bagus drakornya? aku lagi nonton jealousy incarnate, tapi kadang nontonnya suka zbl gara-gara lebih suka sama pemeran cowok yang kedua si jong won. padahal udah ketebak banget endingnya pasti sama hwa shin

11

andariy samaa mom aku jg sukanya sm pemeran cowo keduanya..mau ntn males kalo endingnya sm hwa shin jdnya ngikutin spoilernya aja di ig hahah

12

andariy bwahahah! akupun #teamJungWon! tapi kalo Pyo Na Ri mau sama Hwa Sin, ya aku yang deket2 Jung Won aja lah.. #plak :lol:

Eiyaa nanti malam nih Scarlet Heart, lagi deg-degan liat episode berikutnya.. Aslinya GMZ abis liat akting si IU, tapi gimana dong, pangerannya kece-kece badai..
Apalagi setelah liat LJK di Running Man ep 314 :P

Love my kids

13

kembali kemari....
semalem habis nonton oh my ghost back to back ep 9-10, dan sukses baper. hahahahaha... telat banget nonton film ini. padahal uda disebut-sebut di depan dan Ju Jong suk ini tampan sekali yaaaaa.... bikin gemezzz... kl liat oppa oppa korea yang tampan ini jadi pengen punya anak cowok ih...

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

14

mrs doyi aku belom nonton ituuuhh.. masih on going kah?

Btw disini ada yang nonton The K2? penasaran nih di inner circle pada nontonin tapi aku gak tanya-tanya :P aku mempercayakan rekomendasi KDRAMA dari mama-mama TUM aja :lol:

Love my kids

15

Mom cindy, Oh My Ghost sudah tamat, tayang tahun 2015.
klo Mom mrs doyi suka sama Jo Jung-suk, saya suka Lim Ju-hwan *WinkWink

Skrg lg gak ntn K-Drama yg baru, cerita nya gak ada yg menarik (menurut Saya), palingan nonton K-Drama yg lama. Ada 1 yg rada menarik, "On The way To The Airport", tp alur nya lama.

16

mpeb23 cindy hihihi sama yah kita #teamjungwon

octavianty samaa, menurutku drakornya emang lagi gak ada yang menarik, akhirnya malah nonton drama korea yang lama-lama

17

octavianty hoo 2015 toh, kirain 2016 juga. :D
Nah yang OTW airport baruuu aja tau dari temen di path dan penasaran.

Aku lagi mau nonton emergency couple nih, tapi belom nemu tempat yang oke buat nonton.

Love my kids

18

octavianty iyaa belum ada yg oke lg nih drakornya ya..

cindy aku jg maju mundur nih mau ntn K2..btw emergency couple rame jg, kalo mau streaming aku biasa di dramacrazy.net

19

baru selesai nonton Scarlet heart eps 15...heartbreaking, huhuhu

Cindy, K2 baguss

Octavianty iyaa otw airport lama alurnya..pdhal bukan Soetta kan *eh *jayus :))

20

mpeb23 iya, mau nonton karena yang main si song ji hyo kan, aku belom pernah nonton dia di kdrama, cuma nonton di RM aja :D

hmm, oke di catet! Semenjak gratisan Viu habis, suka gemes kalo mau nonton. Kalo di Dramot+ entah deh buffernya luamaa banget. Jadi selama ini nonton di cinemaindo atau kshowid.

rikandun maunya sih ngabisin Jealous sama Scarlet dulu baru nambah tontonan, kalo nggak, pusiing :lol:

Love my kids

21

mrs doyi - cusss tinggal bikin hehehe kan anak2 gadis udah rada gede *oot segera mlipir sebelum disenggol mods :D

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

22

siska.knoch
buahahahaha... anak gadiiiiissss.... tidaaaakkk....

btw, di sini ada yg nonton drinking solo tak...?? kemaren sempet nonton bareng SIL. lumayan lucu dan kekinian. tiap pembukaan drama, aktor utamanya selalu makan makanan yg enak-enak sendiri. terus karena ceritanya soal pengajar, ada scene mereka bikin live streaming ngajar gitu. seru ih. 

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

23

kakak indah
belom pernah kaak.. jadi senapsaran :D

Aku dah lama absen nge drakor nih, kemaren cuma nonton runningman 321 aja pas kebetulan lagi di depan tv.

Love my kids

24

ih senengnya ternyata masih banyak mommies yang seneng drakor. Dulu saat kuliah suka dapet pinjeman dari temen kos. Setelah itu ngak pernah ngikutin. Pas cuti melahirkan aja nonton yang ada di tv. Sekarang di kantor banyak anak baru yang koreaholic, trus tergoda nonton DOTS sama TROS. Karena di rumah juga internet nyambung trus jadi keterusan nonton yang lain juga. Dari yang lama kayak All about eve sampe sekarang baru selese Moonlight that embrace the sun. Suka juga sama OMV dan doctors. 

You complete me...

25

Wibiayu
aku suka drakor tapi nggak ngikutin banyak loh..

Kayak judul-judul yang dirimu sebut belom pernah nonton kecuali Doctors dan DOTS, itu pun nggak dari awal dan nggak tamat.
TROS itu apa ma?

Love my kids