1

Topic: Korean Fever

Hahaha.. Ada tret ini juga ternyata:D. Dulu sih jaman masih gadis hobi bgt nonton drama2 korea, sambil ngayal berharap ceritanya bisa kejadian langsung di hidupku.hahaha. Tapi sesudah lebih dewasa sedikit, malah hobi banget nonton variety show-nya. Esp Running Man.. Bener2 acara yang menghibur. Pas nonton episode park ji sung malah sampe ketawa terk*ncing-k*ncing sama suami. Suka sekali deh running man:)

2

setelah dulu hamil pertama cinta mati sama kaka lee min hoo di film personal taste, sekarang hamil kedua ngga bisa kedip sama mas kim hyun joong di playful kiss. duh, padahal playful kiss itungannya serial lama banget yah... telat nontonnya...

doyan nonton korea pas hamil-hamil aja nih... :p

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

3

Awalnya yg hobi nonton korea malah suamiku,jadi awal kehamilan baby dalem perut nonton drama korea,lama2x ketagihan juga.Akhirnya keluar baby alysia pada bilang mirip anak korea. Efek kali ya??hakakakaka.Sekarang bru nonton "the great Lee Sun Sin" klo tdk salah judulnya.Baru sihh top rating di korea tuh,bagus, lucu juga. Saya siyyy tinggal menikmati aja nontonnya,yg download suami.

4

Moms ada film korea apa nih yg baru n bagus share donk, trakhir nonton i hear ur voice dan birth secret, 22ny bagus sih, makanya mau cari tontonan korea lg nih hehe

5

waaaah banyak yg samaan nih
saya juga penggemar korea dan jepang
boyband, girlband nd drama korea
kalo jepang saya suka anime nd manga nya

drumah sya punya perpustakaan mini isinya komik2 jepang, dvd2 drama korea walau bajakan :D :D

ibu, istri, anak perempuan, kakak perempuan dan operator sekolah

6

cher
aku barusan nonton i hear your voice. seru banget yah... bisa banget yah korea bikin cerita begitu... nontonnya marathon nih... kurang 2episode lagi... 4 hari kelar deh :p

katanya her legend juga bagus... belum nonton...

my instagram
my blog

7

Mrs doyi iya i hear ur voice seru hehe suamiku aja jadi ikutan nonton, mlh dy yang ikut penasaran endingnya, lg tungguin film baru lg nih
Her legend ttg apa tuh?

8

mama mama korean fever...mau tanya dong, yg main di man dignity sedang tayang di Indosiar, pemeran utama cowok yg naksir sm bu guru siaposee namanya? Ganteeeng *.*

9

Cher...
Duh, spa yah ceritanya... Hahaha... Baru katanya aja bagus... Belum membuktikan sendiri...

Rika...
Man dignity bagus kah....???

my instagram
my blog

10

ada yg suka Yiruma gak?

eh btw tred ini buat movie ya? Yiruma composer sih.
cari treadnya dulu deh *garuk-garuk kepala*

11

Mrs Doyi, tdnya gw ga ngikutin abisan alurnya kayak ga jelas..tp nonton sekali dua kali jd keterusan..gara2 kesengsem sama si cowok itu mnrt gw ceritanya agak dewasa mgkn krn si 4cowok itu ditokohkan sbg pria 30 th ke atas

Ndah, nonton koreaan di Dvd apa donlot?

12

Haduuh..ibu ibu yg pada baru melahirkan ini.. Puas puasin nonton serial korea ya selama maternity leave dan selama baby nya masih nen bobo pup aja..

Gw hanya tau full house doang kalo soal serial korea sama jewel in the palace.. Hihihi

the happiest mommy in da world with a great husband and a lovely daughter.. :D

13

Aku.. aku.. dah nonton Man dignity.. lumayan ceritanya.. lucu dan cukup menghibur

I am a mother, apotheker, and editor

14

rika
aku nonton streaming dari gooddrama.net. hehehehe...

offira
mayan lho, nonton koreaan sambil nemenin begadang pumping & nenen :D

my instagram
my blog

15

Waaaa...aku jg penggemar korea...tapi suka gak hafal nama2 orgnya qiqiqi...paling si Lee Min Hoo ajaaa...Sekarang lg ngikutin yg di KBS aja...Enhui,tales of two sister...lumayan seru...Lee shu Shin jg......

16

kdrama yang paling bagus dan berkesan sampai saat ini when a man loves.

also known as: man in love / when a man falls in love / when a man is in love

Song Seung Hun berkharisma banget, ih.

rasanya kesel kenapa kdrama lainnya ga bisa sebagus itu :)

apalagi abis itu nonton shark, sebenarnya lumayan bagus, tapi bete banget pas ending, tokoh utama mati.

17

Sukaaaa koreaaaa...palingg suka Full House..tapi yang lain-lainnya diembat juga hahahahaha
pak suami suka komplain kalo udah nonton korea ga ngedip katanya..

Eeehh pas hamil kog jadi ga terlalu suka korea, malaah pak suami yang gantian tergila-gila..nonton Princess Hours jaman tayang di Antv jam 20.30..suruh beli dvd'nya ga mau,pokoknya harus nontonnya yang di antv,biar kata udah tiduran ngantuk-ngantuk jam setengah9 pasti bangun demi nonton itu..hahahahahaha

love my both sa3a1 <3

18

Aku juga paling suka full house, sudah nonton tiga kali, tetep ketawa and terharu...

I am a mother, apotheker, and editor

19

gentleman's dignity mayan kocak dan menghibur,sayang pemerannya udah ahjussi semua ya :D

sekarang aku lagi nonton good doctor,bagus bangeeeettt alur ceritanya,very recommended deh,cuman sayangnya lagi airing di Korea jadi harus sabar nunggu tiap episode-nya di gooddrama :D

20

Mrs doyi, link harta karun..kamsa hamida mrs doyiii :*

Offira, buat refresh mata dan hati bok hihihi

Pitandutz, ahjussi apa artinya ya?tua ya? Hehee

21

ahjussi=pria tua
kalo ahjumma=wanita tua :)

22

Lagi ngikutin my love butterfly, madame di SET ONE. Bagus juga tuh ceritanya..

23

okeeh, a gentleman's dignty udah khatam dan msh beum bisa move on :D
sekarang jd suka sama sontreknya yg berjudul high high..

skrg lg nyari2 apa lagi yg mo ditonton..Good Doctor bagus ya? tapi senengan yg udah komplit biar ga nungguin hehehe

24

rikandun cowoknya Jang Dong Gun :) ganteeeeng bgt yah
Gentleman's dignity tuh drama koreanya dia setelah 10 tahun (ketauan deh umurnya heheh)

Mommy of Khiara, Faza n Farah
@mamaarza

25

mamaarza iyaaa JDG ganteeeng bgt suka deh kalo dia lg memandang si Guru Seo..aaak meleleh :p
Iya setelah browsing ini serialnya si JDG setelah 10th..jd penasaran sm pilem2nya..

Gak pernah nonton Korea smp kayak gini, sampe browsing semua pemainnya, nyari OSTnya (enak2 lagunya), dan akhirnya patah hati pas tau JDG udah nikah kikikikk..suka juga sama Yoon oppa :">