1

Topic: Korean Fever

mimaherald : aku udh nonton 3x dan slalu suka sama adegan sit up na ahahahaaaa..... iy btul Ha Ji Won yg main Memories of Bali, ending na sedih tp recommended u/ yg suka dorama dng cerita agak berat, krn penuh konflik
Hyun Bin jg sempet nongol loh di My Name is Kim San Soon, dlu rasa" mmg pernah ada di saluran ikan terbang ^^
pasca Virus Secret Garden, jd rajin hunting film" yg dimainin sm Hyun Bin dan Ha Ji Won, ga kecewa deh liat akting 2 org ini ^^

mamaarza : gmn? kena demam Secret Garden jg kah?? hahaa...

umanyaatha : city hunter....... Happy Ending donk hehee....... ^^
tp bandingin sm Fugitive Plan B na Rain mmm.... it's so much better

2

Review dikit yaaa

baru aja tamat nonton City Hunter & Lie to me hehehe 2 kdorama yg bertolak belakang genrenya. City Hunter ide ceritanya bagus, actionnya keren, pemainnya cakeeeep (Lee Min Hoo.. anaknya siapa si dia.. hensemmm), tp sayang cinta2an nya kok ga seru T_T apalagi yang di endingnya, hiks... Lebih menonjol action n cerita balas dendamnya, oke banget..
Kalo Lie To Me awal cerita biasa aja, lucu sih tp sering aku skip skip malah hahaha abis kok idenya kayak Full House, nikah2 kontrak gitu,.. tp pas di tengah2 cerita mulai seru, ga nyangka juga ni film romantis banget dah. Jujur, sejak tengah2 cerita sampe ending, nonton ini jadi inget suami mulu hahahaha aneh... Maklum aku n hubby lagi LDR :p

btw ada rekomendasi lain kah selain Secret garden? wiken ini rencana mo beli 2 kdorama lagi :p

3

bolha : My Name Is Kim Sam Soon juga aku suka koq... Tapi ga begitu suka ama pemeran cewenya, keliatan tua banget... hehehehe... Di Secret Garden adegen favorite ku, waktu Gil Ra Im ama Kim Jo Won Ciuman di Pesta VIP nya LOEL.. Aaawwwww.. Mantep Bgt dahhh... Hyun Bin sekarang lagi wajib militer lho.. Oya, karna keranjingan nonton Dorama Korea, jadi pengen ke Korea deh.. hahahaha

- maminya Herald-Allegra -
@irafebriantyk

http://irafebrianty23.wordpress.com

4

restyera, aku mah ttp suka Mary stayed out all night, hidup Wii Mary. Personal taste jg bgs bu, yg maen Lee Min Ho jg tuh. Cinderella Man, My Girlfriend is Gumiho jg bgs.

Bolha, lah itu kan endingnya si Min Ho ketembak, trus ketemuan, trus si Min Ho nyetir sendirian. Udah? gtu doang endingnya?

5

umanya atha & Bolha : iya endingnya City Hunter gak gregeeeet, nyebelin.. :( tp buat aku emosi dpt wkt si jaksa mati huks hukss...

umanya atha : klo mary dah nonton d ikan terbang hihihi. Iya mau cr personal taste, tp kyknya LMH lbh keren di action kayak city hunter.

6

UmanyaAtha iyaaa, gara2 cowonya girly gitu heheh. Makanya nontonnya ngga diterusin lagi :p

bolha Hyun Bin juga main di Worlds with in deh kalo ngga salah judulnya, bareng Song Hye Kyo. Pernah nonton di KBS.

restyera bener, episode awal Lie To Me, agak2 ngebosenin yah.... Baru mulai seru episode 6 waktu Hyun Ki Joon mulai suka sama Gong Ah Jong. Terus suka bgt sama OST nya Lie To me yg dinyanyiin karaoke ama mereka, judulnya "Lovin Ice Cream". sampe download di iponku hihihi.

Mommy of Khiara, Faza n Farah
@mamaarza

7

mamaarza :
iya si Hyun Bin kan pacaran ama Song Hye Gyo gara2 film itu ya hehehe... sayang bgt mereka putus :( iya tuh bener aku juga dah donlot lagunya Lie to me yg judulnya Lovin ice cream huahahaha.... krn emg kebiasaanku kalo abis tamat Kdrama pasti deh donlot OST-OST nya :p

Btw ada yg lg nonton 'The princess man' gak yg lg maen di KBS? Ratingnya ternyata bagus, syg aku ktinggalan nontonnya

8

restyera : Biasanya donlot OST nya dimana mom?? pengen banget ngedonlot OST Secret Garden. Iya Hyun Bin emg pacaran ama Song Hye Gyo selama 2 Tahun.. Sekarang sih aku ngarepinnya Hyun Bin pacaran ama Ha ji Won.. hehehe...

@irafebriantyk

9

mimaherald wrote:
restyera : Biasanya donlot OST nya dimana mom?? pengen banget ngedonlot OST Secret Garden. Iya Hyun Bin emg pacaran ama Song Hye Gyo selama 2 Tahun.. Sekarang sih aku ngarepinnya Hyun Bin pacaran ama Ha ji Won.. hehehe...

download di 4shared dot com aja, aku dpt semua lagu ost secre garden di sana tuh, terutama yg judulnya That Man, yg nyanyi hyun bin jg lho.
Tp Ha Ji won lbh tua jauh drpd hyun bin, g rela ah :)) (kta mereka, mangnya siapa elu)

10

Mamas, aku skrg ketularan addict teramat sangat oleh Super Junior (SuJu), masya allah, g ngaca liat umur apaa.

Hobi bgt liat di you tube ama download MP3 nya, dr mulai Mr. Simple, Bonamana, It's You, etc..

11

UmanyaAtha wrote:
Mamas, aku skrg ketularan addict teramat sangat oleh Super Junior (SuJu), masya allah, g ngaca liat umur apaa.

Hobi bgt liat di you tube ama download MP3 nya, dr mulai Mr. Simple, Bonamana, It's You, etc..

muahahaha.... gapapa bun, emg umurnya brp sih? gapapa... biar terus menerus berjiwa abg hahahaha :D

12

mimaherald wrote:

Googling aja mom, paling keywordnya seputaran "download OST bla..bla..bla.." :)

13

restyera, 29 *tertunduk maluu*

14

mimaherald : iy hihi... cw na mmg kliatan tua bgt sesuai scripna lah, inilah salah satu point dorama korea ^^ pemain na dicari sesuai scrip, g maksa ky film sini, yg muda jd tua, tua jd muda hufftt....
iy lg wamil dan....... dibukukan ^^ gw salut bgt sm aktor" yg lagi di puncak popularitas, dan tdk meninggalkan kewajiban sbg wn u/ ikut wamil (kang ta, won bin dsb na) soal na bynk jg aktor yg maburrr wamil

umanyaatha , restyera
: mmg garink ending na City Hunter tp kenyataan klo Min HO idup dan ibu na sehat" aj... happy ending ga sih hehehheeee *garuk" kepala*

mamaarza : iy World within udh nonton jg, cerita sih monoton bgt tp klo mamas pngn liat karakter hyun bin yg lbh beda, boleh lah soal na disini bnyk ketawa na heheee.... klo di secret biar senyum" tp haseumm >< klo d world within ky na lepas, happy kali y dia dipasangin sm Hye Kyo.... biar skrg kabar na udh putus

mimaherald : 4shared atau mp3bear recommended

sama nih lg hobi dw mv di vuclip ahahahaaaaa.........................smua film hyun bin sampe iklan" na ada , udh kya maniak aja - -,!!)>

15

Bolha..
good news nih, Hyun Bin mau ke Indonesia!!! Dlm rangka undangan menghadiri peringatan hari ABRI dari tgl 4 s/d 7 Oktober 2011. waaaawww......

16

restyera, hihi.. agak aneh yah, hyun bin datang diundang peringatan hari ABRI di Indonesia..

being a mother is wonderful..
http://anathakamil.wordpress.com

17

evi pane, hyun bin akan dtg beserta artis hallyu lainnya, trmsk slh 1 personel SuJu, yg ku lupa namanya, ktanya di utus Korea utk woro2 kebudayaan Korea..

18

bolha : tuh mom,, katanya Hyun Bin mau ke Indo... Gimana ya Aslinya?? secakep yg di TV ga ya?? kayaknya sih lebih cakep aslinya yaa.. (sok teu) hehehehe

@irafebriantyk

19

evi pane : hehehe iya sih tp biar aja...sering2 aja deh mereka ke indo, lumayan cuci mata nih hihihi :p *kayak bisa ketemuan aja ;p

20

restyera , mimaherald : aaaaaaa.......... benerann??? hayuu.... turun dr bandara mana, rute na kemn, nginap dimn, jdwal acara na gmn ><
*tampak spt maniak gini*malu...*

evi pane
: mkn dlm rangka teladan na dia ikut wamil kali ya biar jd contoh buat org" kita jg gmn dedikasi mereka u/ negara nya

mamas... lg mulai nonton SNOW QUEEN nih, review na bs bikin nangis bombay, lets see......................:)

21

restyera dan mamaarza waduh kalian telah membuat aku hunting dvd ini, dan benaar romantis yak.. lie to me

aku dari sma sudah suka nonton drama korea dan Jepang. dr dua negara itu aku ga pernah cepet bosen nontonnya. Nah asal muasalnya tuh meteor garden versi cina itu serial pertama dan terakhir untuk serial cina, soalnya ga nemu yg keren, ada rekomendasi?

sekarang metime saya adalah nonton film korea,... hahahah gara-gara treat ini niiih...

learn to earn
memberi bahagia untuk mendapat bahagia

22

mau share ajah nemu lagi tempat nonton gratis di sini scrolldown ke bawah buat nonton klw donlot mesti bayar kayaknya :p lagi nonton lie to me jg gara2 recomend disini

23

Moms..baca di detik.com hr in katanya Hyun Bin batal dtg ke indo..huu penonton kuciwa :D

24

annisawira :
hehehe bagus yak, aku aja kmrn pas nonton jd kangen suami hahaha. Udah liat Pasta? Pemainnya gak cakep2 amat tp dapet award lumayan lho, aktingnya bagus, crita bagus, karakter pemainnya jg bagus. Klo cina aku ga gt ngerti jg sih.. Tp paling suka komedi2 sih klo cina, lucu abis

rynzdecutest :
aigoo... andai internetku kenceng dah pst meluncur T_T

irdhelia :
yaaaaah.... mgkn dia tau bakalan dkerubutin ibu2 kayak kita2 ginih.. susah deh punya fans ibu2 :p

bolha :
Hyun Bin ya yg maen?? hihi.. aku lagi kangen beraaaaat sama Han Hyo Joo (Dong Yi).. ni filmna mau rilis Oktober ini, main sama spesialis melodrama So Ji Sub, denger2 sih ceritanya mengharu biru & mengiris2 hati, ugh gak sabarrrrr *siap2 tissue & tandon air*

25

Dah lama gak masuk di sini, ternyata dah rame aja ya :D

bolha, Snow Queen tentang apa mbak? mo dong reviewnya :)

Aku lagi nonton Dong Yi, gak selesai2 neh *mewek*
kecepatan siput, kerjaan kantor lagi banyak banget,
sampe rumah ngurusin anak-suami trus istirahat... :P

Ni pilem kok panjang bener ya, jadi inget dulu pas masih kuliah begadang nonton Jang Geum :D Ada yang suka Jewel in The Palace ga? Itu K-drama favorit sepanjang masaku... aku nonton DVDny klo gak salah sampe 3x ngulang *padahal episodenya kan banyak*, saking favoritnya :D

- Mommy loves Arka so much -

..:: The Widiadi's ::..