1

Topic: Sports Bra

meta,
yaaa bener met! sports station! tadi gw sama chika juga ke sana... selamaaat punya sports bra baru :)

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

2

meta - yayyy akhirnya punya sports bra, tambah rajin deh larinya :)

ninit - weww.. terbayang-bayang kaos2 lari yg lucuuuk-lucuuuk itu tadi :D tapi hepi banget punya clna lari baru kombinasi hitam dan pinky wingki mardoping hey hey #eaaa

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

3

sama kaya rikandun, gw jg pake sorella active, kencang & mantap.
Tapi kaya slesta bilang pasti lbh 'megang' kl pake bra dari brand2 sport ya? Jadi pingin ngintip2 reebok atau nike *alesan*

*my world belongs to my hubby & my baby nic* ;) || @di_okti

4

di_okti
segera ke sports station :) oke bgt lagi ada disc 20% tuh :)

@ninityunita

5

selama ini selalu puas dengan sports bra dari Sorella, Wacoal, dan Triumph. Dari awal pake bra, pilihannya selalu di merk2 itu, dan udah pewe. Bahannya lembut dan ga suka aja yg berenda ato banyak hiasannya gitu. memang suka yg seamless dan simple aja.
Kalo bra, untuk apapun pasti pilih dari 3 merk itu, krn gampang nyarinya, dan enaaak banget dipakenya, ga lecet dan gonjang-ganjing hihihi...

a life-enjoyer mama :)
www.ekadeau.blogspot.com
@ekadeau

6

wahhh ampun deh ini. lecet makin parah... :(
kenapa yaa... tapi ga ada yg mengalami hal yang sama d forum ini yah. huhu...

@ninityunita

7

ninit elo udah ganti pake sports bra yang dri-fit ato masih yang bahannya katun?

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

8

shinta,
dri-fit shin... tapi kemaren kata thalia kemungkina gw salah size. kurang nge-pas. tapi rasanya masukin sports bra-nya aja udah susah banget dan dada udah sampe rata gitu shin hihi...

@ninityunita

9

teh ninit, siyap teh, segera meluncur ;)

10

ninit elo pake size apa emang nit? emang masuknya susah, tapi emang harus bener2 snug gitu, jadi dia ga akan ada gesekan.

11

sLesTa - masa ninit pake L, shiiiin! *ngadu*... hihihi. tapi emang kalo lagi pake sports bra, jadi berdada rata...

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

12

ninit, thalia haaahhh?? ya jelas kegedean atuh niniiittt!! gue aja yang lagi punya dada busui aja pake yang M!!! ninit mah pake S kaliii deh, ato kayaknya XS juga masuk.. pantesan lecet2 hihi..

13

thalia & shinta,
menunduk lesu... duduk di pojokan sambil pasang cadar :D

kemaren malem beli sports bra size L... hwaaa, langsung deh tadi siang ditukerin ke size S. staff planet sports di grand indonesia top banget deh. berhubung size S ga ada, mereka nyari ke cabang yg deket GI trus bawain buat gue.

manaaa cup A unite! hihihi.

@ninityunita

14

hihihi.. cup A unite! *ngacuuung*

iya teh ninit bra nya kegedean tuh, lagi pula kan berat badan turunnya agak banyak kan teh? pastinya lingkar badan/bra jg harusnya ikutan turun. ngaruh teh, makanya jadi lecet ya..ditambah sekarang larinya makin aktif gitu..

kalo aku ngakalinnya, bra yg biasa dipake sehari2 yg paling enak misalnya merk X. nah bra merk X itu, cari yg seri sports bra nya. jadi jatohnya ke badan jg ga akan jauh bedanya.

pantes ya, ada quote yg bilang gini:
A Friend Is Like A Good Bra...Hard to Find, Supportive, Comfortable, Always Lifts You Up, Never Lets You Down or Leaves You Hanging
And Is Always Close To Your Heart!!!

hihihi..bener ternyata yaa :)

a life-enjoyer mama :)
www.ekadeau.blogspot.com
@ekadeau

15

eka,
hahahaha selamat bergabung di cup A unite :D

iya ka, udah L trus bb nurun, pasti kegesek2 yah. ga nyangka aja efeknya parah. lecet2 kanan kiri sama belakang agak merah2. soalnya pas lari sih ga kerasa.

ngakak baca reply dari eka. yes! bener banget tuh hihihi...

@ninityunita

16

gw..gw..ikut ngacung cup A unite :p
kl pake cup A, di ukuran lain biasanya gw pake size S atau 4..

gw jg pernah lecet, tp bukan gara2 sport bra tp gara2 bra yg di lingkarnya pake kya gel karet gt, sakit euy..i feel u teh.. *yak oot push up dl*

17

mamas, sports tank top itu bisa ngasih support sebaik sports bra kah? sekalian minta tips memilih sports bra ya.. makasih.

forum urbanfit ini sukses meracuniku untuk lari dg serius & serius jg berburu perlengkapannya (",)

18

rieda kalo emang ada bra-nya, sebenernya gak masalah, yang penting pas dipake bener2 snug (ngepas banget) jadi bener2 support si kembar :) cuma emang kalo yang berbentuk bra aja lebih mantep sih!

19

rieda - selama kalo lari atau lompat2 ga berasa gujluk2, artinya supportnya udah cukup oke kok :)

20

rieda- si kembar tergolong kelas berat gak? kl gue, krn kelas berat, gue gak pede pake tank top ber bra. pernah nyoba sih dan rasanya lumayan snug tp ttp gk pede jd gue cuma mau beli bra khusus itupun yg high support.
soalnya pernah ngerasain km branya gak oke, sakit dadanya krn terlalu gonjang ganjing.
tp kalau si kembar tergolong kelas bulu mah gpp kali... hihi

21

fanny,
huh! kelas bulu?
lari ke pojokan... nangis... hahahah!

rieda,
kalo gw sih milih pake sports bra. tapi tergantung kenyamanan aja sih.

oh meracuni kalo hal yang positif bagus kan ;)
seneng deh. selamat lari :)

@ninityunita

22

hueahaha.. ngakak baca fanny bilang kembar kelas bulu!! ihh.. fanny!!

23

mamas, ini ada tips on finding Sports Bras: http://running.about.com/od/womensrunning/ht/sportsbras.htm :)

24

waktu ke braga bandung nemu sport bra juga, karna diskonnya 30% akhirnya tergiur beli dan tinggal satu yang ukuran M, jadilah beli, Nike yang Dri Fit. Sayang belom pernah kepake, belom mulai lari juga :(

25

bahahahaha... sini fan gue gabung yang bagian kelas berat! kmrn gue juga iseng jogging pagi2, udah pake sports bra tp pas lari masih sakit keayun2, ternyata lupa 'ngosongin' PD sebelumnya.. nasib busui kelas berat nihh.. :(

engineer.wife.mom.daughter.sister.food lover :)