1

Topic: IKEA - Home Furnishings

ninit, wiwit, yakin cukup 1 bab? :p
Japriiii ya teman-teman FBI

Gabriella nanti diambilin ya katalognya.

Bundadiba, yakiiin mau diambilin katalognya aja, gak sayang kirim ke soroako cuma katalog aja buuun #racundimulai

2

bundadiba kalo katalog gratis sih cuma dikasih area jakarta aja bun,sama ambil di ikeanya kalo gasalah.
Tapi aku beberapa hari lalu gemes dan akhirnya donlot katalog ikea di smartphone,huahaha..

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

3

cindy aku di pedalaman nun jauh di sini, sinyal juga suka2, jadi lebih enak liat katalog

ipeh sebenernya sih pengen banget nitip barang2 juga, tapi apa ngga mahal di ongkir ya????

~ Diba's Bunda ~ Living by the shores of Matano Lake ~ Occassionally attempt to bake ~ Book lover
@annsjamsu

4

ipeh,
asik asik asik... makasih ipeh. nanti gw kirim ya list-nya *bwahahaha kayak yang banyak aja padahal cuma 1*.

ann,
beneeer! ikea itu asiknya punya katalog asli! :)
rasanya happy banget buka2 katalog. kemudian berkhayal rumah tiba2 sekece katalog ikea.

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

5

Gw akhirnya udah donlot katalog barunya ikea... belum kepingin beli apa2 yang berkaitan dengan furnitur dan dekorasi rumah... malah kepikiran pengen beli loyang bongkar pasang ikea yang 2in1...

"Some things you can give and give and not lose any. Things like happiness or love or my colours."
–Elmer and the Rainbow

6

Akhirnya,,,nyicip juga punya perabot ikea(stelah pruta dan tempat makan kecil2),,,ngintip katalog, beli deh si Laive murah meriah, karena ngepas2in punya frame beli di ace yg item juga...hihihi, belom dateng tapi. Pake jasa titip ikea gitu di IG, bener deh ini titipan yg paling murce biayanya, yg lain biaya titipnya aja udah stengah dari harga si laiva :D *hasil survey2*

Pengen deh kapan2 ke Ikea, heuheu punya foto kekinian di aisle ike itu :p biar sah jadi FBInya

7

deviz,
horeee! :D coba nanti difoto yaaa...
hahaha itu lokasi sejuta umat yaaa foto di aisle barang ikea. bener2 FBI. kabari yaa kalo mau ke ikea. jadi biar ketemuan di sana. :)

@ninityunita

8

DeviZ
*toss* hasrat kita untuk berfoto di aisle nya ikea sama. Semoga suatu hari bisa kesampaian yaa.. meskipun hanya ke ikea beli pot doang. yang penting resmi jadi FBI :D

-WiwiT-
An ordinary bunda of twin amazing angels, Kira and Kara Setyadi
@wiwidwadmira | the Setyadi's

9

DeviZ mau dong dishare nama IG yg bisa titip ikea, nasib tinggal di pedalaman, andalannya cuma online shopping :(

~ Diba's Bunda ~ Living by the shores of Matano Lake ~ Occassionally attempt to bake ~ Book lover
@annsjamsu

10

Teh Nit aw aw udah diajakin ketua gank FBI buat ketemuan ini :D
Yuk ah Mbak Wit diagendakan ;)
bundadiba da haus namanya, aku lupa boleh gak nyantumin beginian ya,,moga2 boleh ya,mamod :* Kemaren kargonya pake dakota jkt-bdg cuma 30rb, berat barangnya sih 7kg gitu kalo liat di web ikea..Happy shopping ya!

11

hihi,.. saya lagi melototin catalogue IKEA ni, saya punya versi softfilenya, dikirimin temen, tp malahan belom punya versi bukunya.
klo ada yg mau dikirimin via mail, boleh lho info aja alamat mailnya,.. hhihi #tebarracun

12

Mama Windy mau dong dikirimin soft file catalognya ke [email protected] makasih ya sebelumnyaaa

@annsjamsu

13

bundadiba barusan udah dikirim ya
sampe 5 kali pengiriman, euy.. saking besarnya file.. hehe.. jika kelimanya telah diterima baru bs dibuka ya

14

Yuhuuuu… lagi naksir sama meja belajar buat Abang Migu nih yang dari seri micke ada saran atau masukan dari mama-mama FBI kah lebih baik yg mana.
Soalnya thn depan anal lanang udah SD jd udah pgn punya meja belajar betulan.. selama ini belajarnya masi di meja anak yg Ac* atau di meja makan :)

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

15

Makasih Mama Mindy emailnya, blm berhasil kebuka tapinya

Chika adek Migu udah pake meja sendiri? Kerennnn.....Diba masih seneng di meja makan atau di meja kerjaku yg dihakmilik sebagai punya dia hehe

@annsjamsu

16

mama windy
aku mau aku mauuuuu *ngacung* *dateng2 nyamber*
Boleh kirim ke [email protected] :)

17

aakkkk.... mama windy

bolehkah ku di email juga softcopy katalog ikea yg baruu?
to [email protected] ya.. trimakasiiihh

happy mommy, happy wivey @rarsyini

18

Mama windy mau juga donk diimelin katalog ikeanya :D
[email protected] in advance, mam ;)

19

BundaDiba - hihi baru mau iniii baru rencanaa.. mungkin weekend ini deh carinya :) masih milih2 modelnya. semua lucu2 soalnya.

@siskaknoch

20

mamawindy,
waaa dirimu FBI sejati deh hahaha menebar kebahagiaan buat mama2.
hiiyh jadi pengen ke ikea lagi deeeh gara2 thread ini! *ngebayangin kopi/teh plus cheese cake-nya yang juara*

@ninityunita

21

bunkie, di bogor juga kaan? yuk playdate, gue bawain katalog Ikea supaya lebih puas lihatnya :D

22

lucu juga yah kalo kapan2 kita kopdar, venue-nya di ikea :))

@siskaknoch

23

mommy,terus foto rame2 di aisle yang heits itu yaa :D
Seru deh pasti..

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

24

http://i803.photobucket.com/albums/yy320/f4telinegod/IMG_6871_zpsuukokrvu.jpg