1

Topic: Waxing or Shaving

baca postingan teh ninit tanpa liat postingan sblmnya, aku kira itu pernyataan pribadi-nya teh ninit soal brazilian wax, hehehe..

2

mirarami01,
not yet mi :D soon i hope...

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

3

indri di jogya zap dimana yaahh ?mau dikasi tau doongggg :D

:) Kenes Uletnya Dharmawan :)

4

Kalo di jogja mereka lagi mau buka outletnya. Kemaren sih bocorannya mau di sekitar Demangan. Tapi masih dlm tahap renovasi. Sampe sekarang baru sebulan ato 6 minggu sekali dateng ke jogja buat survey doang, biasanya di tegal panggung guest house (sekitar lempuyangan) aku baru tritmen 2x koq.
kanahayaku mo bareng? :D

a wife of a crazy, amusing, charming comedian
a mother of a cute, magnetising princess :cool:

5

indri zap kalo brazilian berapa sih? kapan2 bareng yook.. belum pernah waxing soalnya :D

kanahayaku bulan ini mau coba zap yaa? ;)
*oot dikiit* Kenes so cutee di avatar barunyaa :*

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

6

Yg di jogja masih antara september akhir / okt awal. Brazilian 450 booook,tp kalo ambil paket 5x harga 4x. Ambil yg 8x harga 6x. Dan setelah 8x kalo masih numbuh lagi dpt 'maintenance price' = separo harga normal.

7

wuihhh tret ini rame lagii..
gue juga termasuk yg rutin waxing.
biasanya waxing di Rogers Spa - Dago, Bandung.
jadi kalo pas ke bandung dan udah jadwalnya nyempetin wax disana.
malah blm pernah coba wax jenis apapun di jakarta hihi

oia.. skr di wax min 3 bulan sekali, krn numbuhnya juga jadi makin kesini makin lama :p

btw jadi penasaran pgn nyobain yg di sency kalo ga sakit. yang di rogers soalnya masih ada unsur 'pereus' nya kalo orang sunda bilang wkwkwkwkw!!

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

8

makasi tante Cindy :D iyah pengen nyobaiin hhehe sama ko ak jg lum pernah waxing ,tp kpn lg yah k jogya nya :p ..Indri slth 2x rasa nya gmna :D

teh siska.knoch kalo d roger's brapa ?pernah pgn kesana tp takut kaget ma harga nya hihi :p

:) Kenes Uletnya Dharmawan :)

9

adakah rekomendasi tuk waxing yang ga berasa sakit di sekitar bandung moms??, soalnya aku udah coba di beberapa spa masih brebeetttt alias pereus

Instagram:Kemalasary
Twitter :@perfectX2n

10

urban mamaaa... lapor!
sekarang udah resmi boleh bilang... I'M A BRAZILIAN SURVIVOR! :D

akhirnya baru sempet bisa waxing di strip senayan city. sekarang tempatnya di lt 6.

yup! 20 menit. ga kerasa sakit kok meski ada 1-2 kali yang lumayan pedeeeus. other than that... ok banget lah! bisaaa!

@ninityunita

11

Ninit congrats hehehe... Jadi pengen nyoba juga waxing di strip. Apalagi klo ga sakit (selama ini ga pernah memberanikan diri tuk waxing karena katanya sakit). Meluncur kesana ah... Btw, klo mau waxing harus membiarkan bulu2 panjang dikit yah? Sorry pertanyaan agak2....:)

12

teh ninit ternyata tadi ke sency waxing yaaa :D

Aku sampai sekarang belum pernah waxing nih,mengumpulkan nyali dulu sambil nungguin thread ini :p

Love my kids

13

Teh ninit, gimanaaa?? Enakkaan? Muluskaan? Berasa semiwring kaaan?? Pasti nagih deh ntar..

nyu2n beneran ga sakit deh waxing itu, apalagi kalo tritment nya di tempat yg rekomended kaya strip, caramello, waxhaus sama satu lagi apa ya, lupa gw namanya, di sency juga brown apa braun ya.. Gitu deh mirip mirip itu namanya..

cindy hihihi, ayo ciin.. Di waxing biar halus dan muluus.. *racun* sebagai permulaan waxing keti aja dulu, abis itu baru yg lainnya :D

the happiest mommy in da world with a great husband and a lovely daughter.. :D

14

offira udah pengen sih sebenernya,tapi takut di threading :p

Love my kids

15

offira, cindy, gw pernah waxing betis, tapi kalo ketie malah gak brani, kayaknya lebih sakit bukan? kan daerah situ tipis en lebih sensi..

wuih teh Ninit oke lohhh.. ;p

twitter and IG: @zataligouw
Blog : http://www.zataligouw.com/

16

cindy threading mah kaya di abut pake pinset doang.. :p

zata moso sih, kok menurut gw lebih enak keti, soalny ukuran lu asiny lebih kecil juga

17

nyunyun,
ngga tll panjang banget, kl ada bagian yg panjang biasanya ditrim dulu.

offira,
sepertinya gw bakal rutin deh di waxing. rasanya jadi lebih bersih aja down there. :)

@ninityunita

18

ninit

Selamat ya teh akhirnya merasakan juga :D

Mau share yah. Saya pertama kali brazilian wax itu 2 tahun lalu. Itupun gara-gara dapet hadiah pernikahan dari teman yang punya tempat waxing. Tapi ditunda-tunda terus karena takut sama sakitnya :D Karena saya suka threading alis, jd kata si teman, saya tuh aneh. Soalnya menurut dia lebih sakit threading alis dibanding brazilian. hahahaha mungkin daya tahan orang beda-beda yah.

Ternyata pas nyobain brazilian gak sesakit yang dibayangkan. Malah jadi ketagihan waxing bulu-bulu yang lain. Sekarang rutin waxing underarm & half leg. Selain lebih bersih, jd berasa lebih putih deh kulitnya hehehe.

Suka dapet waxing gratis juga kalo pas si teman lagi mau ngetes karyawan barunya, Lumayan iriitt hihihihi

19

tamie chan,
ihhh beruntungnya dirimu punya temen yg punya tempat waxing :D
btw selama dites o/ karyawan baru... apakah hasilnya ok? temen soalnya ada yang berdarah loh *ih horror yaa* karena yg waxing orang baru. ngga ngerti juga knp bisa berdarah.

btw pas waxing... langsung menghipnotis diri kalo ga sakit. udah melahirkan 2 kali lah, itu udah paling top hihi... jadi pasti kuat waxing.

@ninityunita

20

Halo maks, lama tak mampir. kanahayaku & cindy, zap di jogja lagi 6 okt kemaren di sms adminnya. Cuman sayangnya aku lg di bali yg rencana besok pulang,malah suami pengen tinggal lbh lama. Semoga saja ada zap goes to denpasar.
Tritmen ke 2 bulunya smakin halus sih, dan lebih lamaaa numbuhnya. Tgl 29 Aug kemaren ngezap,sampe sekarang bulu ketek ga aku apa2in. Tumbuh dikit dan alus bgt ga keliatan. Aku nyoba krim pemutih keteknya juga. Mihil ciiin,kecil gitu 50rebong. Tapi hasilnya lumayan. Aku ga teratur makenya tapi berkurang 'kerak'nya. Hehehe, biasanya walau ketek udah dicabutin,dicukur suka ga pede pake baju yg keteknya keliatan, sekarang agak pd dikit. Mana di sini malu ama bule2 yg putih kinclong2 gitu. Kan kita berasa iteeeemmm bgt tuh ketek kalo lengan diangkat. Tapi sudah ke level gelap yg wajar utk kulit item ky gue. Eheheheh. Rekomended deh, dan musti dicoba *ga promosi yah* aman juga buat busui/bumil (katanya)
Tapi tritmen ke 2 koq rasanya sedikit lebih pedes yah? Apa karena warna bulunya udah ga terlalu item,jadi level sinarnya musti ditambah ato gimana. Aku sampe 'njondhil2' kemaren

21

Indri hahaha,jadi ngebayangin Indri njondhil2 :p
Nanti deh kalo sempet mau ngezap ;)

Love my kids

22

Jadi pengen nge zap, biar ga bolak balik waxing.. Hmm.. Kl publis harganya zap disini boleh g sih? Kl boleh brapaan sih indri?

23

offira bisa di cek di web nya lho. gue barusan liat2,ada price list juga ;)

Love my kids

24

Hehehe.. cindy langsung ngintip juga.. Tertarik juga kaan?? Lengkap ya website? Meluncur kesana aaah

25

offira Lengkap bangeet.. cuma tadi cari alamat yang dijogja belum ada :(

Love my kids