1

Topic: Sports Bra

ini penampakannya..
http://i803.photobucket.com/albums/yy320/f4telinegod/IMG_3095_zps51828f18.jpg

:))

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

2

erlia - iya, kalo dimasukin aja sebelum pake bra-nya, trus dirapi2in, bisa ga ya? apa paddingnya bisa keluar sendiri pas lagi olahraga? hihihi.

chika - polkadotnya lutuuuuu!

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

3

setuju :) polkadotnya bikin mupeng

4

meski blom join lari kayaknya punya bra nya duluan gak apa apa kali ya? *mikir-mikir*

5

semalem beli reebok 2, manfaatin promo valentine di sportstation. mayaan.. tapi kegedean,padahal ambil size M (3bln lalu L) ragu2 mau ambil size S,tapi nanti mau coba nuker deh.

oiya reebok yang gue beli kata SA nya sih model baru,beda di bagian bawah aja rada gede gitu

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

6

cindy,
kalo bisa mending dituker deh. soalnya kalo sportsbra kegedean, bisa gesek2 kulit dan jadi lecet :(

*pengalaman pribadi*

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

7

teh ninit udah dituker teh,dari M ke S. tetep berasa kurang "megamg" beda sama model reebok yang dulu size M "megang" banget. nike juga gitu bisa enak dipake.
kenapa yak? padahal masih busui juga (harusnya ngaruh. tapi apa karna udah turun bb banyak juga?)

Love my kids

8

cindy,
nahhh itu dia... pengalaman sama sportsbra reebok baru sekali yg kegedean itu hihi. abis reebok pake nike, enak.

oh sekarang beda model yaaah reebok. mungkin juga cin karena udah lari, badan jadi lebih toned. jadi kerasa kurang "megang".

sempet nyoba XS juga ga cin?

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

9

ninit bilangnya ngga ada yang xs teh,jadi sebel sendiri.
Tau gitu kemarin langsung beli nike nya lagi. Emang nike ini enak, "megang" banget

Love my kids

10

cindy - XS emang rada susah nyarinya. makanya kalo ketemu, langsung borong. dan ketemunya biasanya kebetulan.

11

Thalia berarti SA nya ga boong ya sama gue,Gue pikir bilang ga ada xs buat gue ga coba2 semua stok dia :P

Tapi anehnya kalo pake Nike size gue masih di M sama L

Love my kids

12

aku S aja udah kesusahan makenya...gak kebayang pake XS

twit&ig : @tikatatum
enjoying married life with Mr. Molzki

13

pecinta sport bra nike dan triumph..... enak banget branya udah tahan banting buat dijaka capoeira

Mamonya demya
"teman hidup" papo demy
Finance & Accounting manager FUCHS Indonesia
Dimana bumi kupijak, Disitu langit kujunjung

14

thanks to TUM hasrat pengen lari jd muncul lg :D,jaman kuliah rajin lari di sabuga plus ada pacar jg yg nemenin skrg dah kerja jd mualless polll .hehe

baca terus forum ini biar smangat lari nya ,abis liat bra2 lucu tuh bikin semangat (tanda mulai jd emak2 tulen)

ganbatteee :D

:) Kenes Uletnya Dharmawan :)

15

beberapa bulan lalu beli sport bra nike lagi..setelah dibandingkan sepertinya sport bra saya yg pertama, sport bra itu masuk kategori compresport bra..tipenya nike sport pro..pas dipake kerasa banget bedanya sama yg biasa yg barusan saya beli..lebih susah dipake tapi pas dipake nyamannya super duper..trus pas buka kembali lagi susah..hahahaha..perjuangan banget dah..sementara yg biasa gampang2 aja..*dua bra ini ukurannya sama*

tapi sebenarnya kalo compresport bra tu keunggulannya dimana yak??buat ke payudaranya gimana yak??mohon pencerahan yak bagi yg mengetahui..hehehehe

16

tikatatum sports bra gitu setau gue sih emang susah dipake dan dibuka, berarti emang mestinya yang compress banget, apalagi untuk high impact sports. jadi dia emang support supaya gak ganggu (goyang2) dan secara aerodinamis juga logikanya sih jadi bantu aja heheh.. *ini pendapat sotoy tapi*

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

17

hm..begitu ya..soalnya aku punya dua..sama merk si cuma beda seri..yg satu makenya susah mampus yang satu cenderung gampang..ukuran sama juga..tapi rasanya si gak beda jauh..hehehe..

makasi pencerahannya mbak Slesta

18

tadi liat sport bra adidas. pengen banget beli. tapi di sini banyak yang rekomen sport bra nike yah. jadi agak meragu mau beli si adidas. huhuhu... soalnya kebetulan toko yg aku datengin, sport bra nike lagi kosong. plus lagi murah khusus adidas ini. cuma si adidas ngga pake padding. makin meragu soalnya masih nyusuin. takut nipple kemana-mana.

ada yang pernah nyobain & puas pake sport bra adidas tak...?? kalau ada mohon racunnya... :D

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

19

mrs doyi

kalo ragu mending tanya ke sales assistantnya deh, soalnya setauku sportsbra itu yg penting jenis2 supportnya. kalo supportnya cukup buat jenis olahraga yg mau dilakuin sih oke2 aja.

sama mesti dicobain, karena gak semua orang cocok merk tertentu. misalnya, aku sendiri lebih enak pake reebok daripada nike :D

engineer.wife.mom.daughter.sister.food lover :)

20

mrs doyi Nike emang enak banget bra nya,tapi merk lain kalo emang cocok juga enak2 aja kok. Cuma kalo masih menyusui,enak yang ber-padding. Atau kalau sudah terlanjur beli,tinggal ambil dari padding bra lain deh :D

Love my kids

21

mrs doyi

iyup bener kata charissarhanie, mesti dicobain beberapa merk yg ngeluarin sport bra...aku udah nyobain nike, adidas sm reebok..yg nyaman di badan ya cuma nike :D lebih megang banget *colek mama cindy*

kalo dijogja sport bra adidas yg ada cuma yg talinya modelnya kayak bikini, pake tali spageti gitu (tali kecil maksudnya) dan gak ada paddingnya jadi aku kurang nyaman pake itu. kalo reebok kmrn pas nyoba meskipun ukuran pas di badan tapi di area cup gak ngepas ke dada..jadi kayak ada ruang dikit, takut kalo pas lari niple kegesek2 trus bisa berdarah (pengalaman suami).

jadi balik lagi si ke badan sendiri nyamannya yg mana..hehehehe
selamat berburu sport bra ya mrs doyi :D

22

mrs doyi - iya, aku ga cocok pake adidas, jadi selalu baliknya ke nike. reebok blum pernah nyoba sih...

aku punya 1 adidas bra, tapi buat yoga & pilates gitu. kalo dibawa lari, ga megang.

23

mrs doyi - oh iya lupa... sports bra adidasku juga ga ada paddingnya... aku ga pede kali pake bra ga berpadding, jadi aku beli padding extra trus ditambahin di bra-nya... hehe.

24

kaka kaka suhu... akhirnya aku beli sport bra nike size S. pake padding. jadi pede lari-larian. baru dipake 2kali. tapi so far so good. cuma pas kali kedua dipake lari sempet berasa perih di bawah ketiak kanan. mungkin ngga sih karena gesekan sama kucuran keringat?
pas dilepas ngga ada luka sih.

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

25

aku pakai rebook yeaaa, murah meriah dan senangnya ternyata cuco sama aku

horeee, cuco sama yg murah2 bikin hepi deh hehe :D