1

Topic: Feeding chair

baby shane dah 7 bulan makan masi disuapin di stroller hihihi

2

ada yang pakai totseat or beboo seat buat pengganti HC ngga?
Review dong, hehe
btw, pake HC biasanya bertahan sampe baby umur berapa sih?

3

kika HC nya samaan sm baby ku,,, khay suka banget duduk di HC, bsa berlama2 gt deh ga minta turun,, tp ga boleh dicuekin...
cocollate tipe ini suseh ya skrg di carinya,, kmrn dpt 450K... untuk harga segitu cucok banget cz HC nya bsa macem2,, bsa di recline meja, kursi, n tinggi nya,, tdnya ditawarin yg tipe dibawahnya ini tp ga bsa di recline, suamiku ga mau,,
bener kata kika,,, busanya empuk n gampang di bersihin,,,,

4

Aq baca thread ini waktu msh persiapan mpasi utk anak k2 ku.pengen anak k2 ku makan teratur dmeja makan.tp apa blh bwt,dsini g Ada org jual hc,kl mo beli hrs k kota.hiks..beli ol jg g mungkin.berat d ongkir.trus aq akalin deh.kebetulan d awal2 threadkan banyak dbahas ttg hc trip trap.aq jg brosing mengenai ukuran dll.minta bikinin k tukang kayu.Dan cliiiiiiing....jadilah hc triptrap jadijadian ala Aku heh

5

Naurarizka

Penampakan dongggggg ;)

6

ditta whoaa muree jg ya dapet HC cocolatte 450k,aku browsing blm dapet yg harga segitu. Aku baca disini jarang yg pake booster seat ya.. Pengen tau review yg udah pake

7

habibah saya pake totseat.
kurang cocok deh. soalnya gmn2 tingginya ttp belom sampe. klo nyuapin mesti ngebungkuk2. and pastinya tuh anak ga nyampe bt makan sendiri d meja.
trus kalo kena anak yg lasak ga bs diem serem juga ah. takut kursinya topple.
tp buat kalo kepepet ok lah...
klo d rumah emang butuh high chair.

8

papanyashane
Kay juga dulu sampe 8 apa 9 bulan gitu ya...apa lebih deh...makannya masih di stroller... :D dan krn makannya berantakan strollernya selalu ditutupin plastik dulu... wis lah gak pa pa, yang penting kan anaknya duduk nggak berkeliaran, hehee...
setelah mendekati 1 tahun baru deh pake booster seat...

9

Mamas, kebetulan kemarin ini aku nyari highchair yang bisa dibawa2. Pengennya sih si cossato on the move, tapi udah gak ada yang jual baru. Dan aku gamau pake yang modelan totseat, karena kayanya terlalu pendek.
Akhirnya aku beli booster chair merk mothercare. Lumayan banget. 5 point harness, bisa diatur ketinggiannya 2x, dan cara pemasangannya gampang. Yang paling penting bisa dibawa kemana2.

10

indez.. iyaa,, udh muter2 itc kuningan, dimana2 kosong,, pas udh mau pulang iseng melipir ke pojokan,, eh ada baby shop yg jual,,msh di kardus n cm satu digeletakin gt,, lgsg deh ga pikir panjang n ga nawar,, lgsg bungkus,, hahahaha

11

HC ku msh blom kepake niy,model nya sama dengan ditta & kika. soale si baby belum bisa duduk sendiri, jd klo ditaruh di HC suka merosot2 gituh trus jerit2 deh minta diangkat. sampe skrg siy msh pake bouncer nya utk ksh mamam. nasib emaknya yg nyuapin melantai, pegel2 deh.

mommy of little prince named Azzam

12

ditta boleh tau tipe nya cocolatte apa? thank you :)

13

umur brp sih bisa pake HC?
aku kok dah g sabar pengen pakein k baby ku.. :)

14

sugar ... tipe ya ch08 klo ga salah.. pkkyna cocolatte yg bisa di recline meja n ketinggiannya.. tipe yg lama g bsa soalnya

15

ditta HC-nya sama persis dengan punya-nya mom Kika yg warna oranye itu bukan (ada fotonya di depan)? Kalo iya, punyaku kebetulan juga sama persis, sugar itu merk Cocolatte tipe CL-580.

ireneDDS pake HC gak ada batasan umur, kalau baby-nya sudah bisa duduk, bisa langsung didudukkan di HC :)

16

Mak sebenernya hc bisa recline itu penting gasih??
Aku naksir bgt Boon flair cuma dia ga bs recline.. Ada yg pake boon ga disini??

Gemini boy ?

17

meggy
sudah aku browsing.. cakep yahh :D

btw moms, aku pernah liat high chair ada yg ada roda dan tidak.. bagusnya yg ada roda atau gak sih?

klo ada roda kok takutnya tar malah susah ya wktu mau kasi makan krn bs gerak2 gitu?

18

akhirnya beli booster chair Mastela. Baru dicoba duduk ngampar di lantai. Abdullah baru 5mo, blm dicoba buat makan, ini baru nyoba sebentar doang buat main2in training cupnya, hihihi :D

http://i211.photobucket.com/albums/bb30/phiy_airu/abdullahdanBC.jpg

19

HC aku merek bright star yg motif briarcliff . sangat membantu bgt deh , skrg baby ak uda gak mau duduk bouncer lg, kalo ddk bouncer molorot kalo gak badannya di baju2in gitu biar duduk, kan serem. wkt itu sempat kepikiran nuna zaaz tp krn mau masukin baby nya susah gak jd deh, apalagi anak aku kalo ribet2 gitu lgs oeeekkkkk.

20

Meggy betulll sama persis koqq

21

lagi ngubek2 nyari hc cocolatte yg cl 580 kenapa susyeeeehh yaaaa?

22

iyaaa emang suseeeh,,, kmrn muter2 di ambas yaa.. smua adanya yg tipe lama ,,,akhirnya nemu,, n tinggal 1 pulaaaa..

kt tokonya emang lari yg model itu

23

dianAditya aq sih dpt cl 580 dari kado. tp biasanya temen2 klo belanja di ambas.

24

iya ak uda telp ke bbrp toko baby di ambas tapi kosong semuahhh... ihikss pdhl babyku 2 minggu lg mpasi..makasi ya mom Sh33ta n mom dita infonya

25

dianAditya jgn kuatir mom, klo blom ada hc mamam nya di bouncer dulu ajah. lagipula klo belum bisa duduk bener kasian klo di-dudukin di hc, merosot terus. tetap semangat ya mom ;)