1

Topic: [Ajakan] : Kopdar Bali 30 April 2011

Ahh, ikuut. Kebetulan taun depan emang ada rencana liburan kebali. Btw, meeting pointnya di mall aja, galeria ato discovery. Biar adem aja, kalo di kuta squarenya takutnya anak2 rewel.

Sekedar info, untuk sewa mobil harganya bervariatif banget kok. Aku pernah nyewa karimun, sekitar 150rb per day.. Tapi apa ngga lebih enak klo barengan aja sewa bus yah? Dulu ibuku pernah bikin acara kayak gini buat temen2 kantornya. Coba ntar aku tanyain.

2

Duh mulai rame lg, kirain dah ga jadi :)
Setuju ma toleransi waktu antara 25-30 menit.
Sedikit info hsl jj kebali kmrn, ada hotel yg bersih and murah di raya Kuta, Nama hotelnya Puri Asih kmrn nanya ratenya 400rban and itu sama biar high season. Posisi ga jauh dr hard rock kuta, persis2nya ga terlalu hapal, hehehehee
Kl mobil waktu itu sewa avansa 230rb + sopir 75rb.
Kl bs sehotel emang enak pake bus kali yah....

happy with my lovely hubby and cute evelyn

3

yak, udah beli tiket pesawatnya... blum dapet tempat tinggal sih, tapi mestinya sih ga susah ya? :)

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

4

thalia Horeeee ada yang dateng dari negara tetangga :) Hotel banyak kok, apalagi kita juga bukan peak season kan jadi harusnya lumayan gampang nyarinya.

yang selalu kangen sama si pipi gembil

5

thalia ih, beli pake pesawat apa thal? tadi dapet email promo naek jetstar pas di cek kok harganya masih mahal yaa? lagi nunggu diskon nihhh..

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

6

otty - iya nih, sekalian mo nyobain liburan keluarga besar. lagi ngajakin sepupu2 dan sodara2 yang lain utk ketemuan di bali. moga2 sukses :)

sLesTa - jetstar shin... tapi gue belinya kemaren, mungkin sekarang udah abis tiket yang murahnya? gue dapet 1 seatnya $25, bolak balik. pake ini itu, jatuhnya $202 bertiga. itu murah ga ya? tadi ngecek air asia, masih diatas $400 buat bertiga soalnya...

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

7

thal ah iyaa.. gue cek di jetstar harganya udah $70an per person. dah mahal banget!

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

8

Asik banyak yang ikut. Gue dan suami emang berencana ke Bali bulan April itu (belum dapet tiket si)..dalam rangka ulang taunnya Melon. Huks,walaupun sama2 bulan April tapi tanggal ga klop ama kopdar ini. Mudah2an bisa gabung. Dan mudah2an ga ada halangan.
Yesi - dirimu udah hamil besar dong yaaaa..

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

9

*masih hunting tiket* ;)

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

10

@siska: tadi liat airasia tanggal segitu untuk bertiga Rp 1,779 (include returnnya). Pengen ikut, tapi bisa kabur gak yaaa dari kantor :(

11

BundanyaLana - iya gue jg lihat harga segituan mama ipeh :'( jgn menyerahhh ayo kita pantau terus :p

@siskaknoch

12

haduw,,, udah semakin deket, tapi belum hunting tiket, hehehehe....
penginapan sih s ofar,, antara tinggal di tempat ade ipar atau ngambil voucer dari kantor...

harus berburu tiket nih ya,,,

~Anthie Bubun nya Aurel~ II @aurel_olel
She's not a baby anymore,,, my lil rainbow already a toddler

www.keluarga-arvianto.com

13

Wah iya, gue juga blom ngimel2 untuk itinerary nanti. Duh!

14

Me and baby Raissa mau ikutan dong. Tapi kalau misalnya kita baru bisa gabungnya tgl 29 ngga pa-pa ya?

Sbg pecinta tiket murmer ada info nih untuk jkt-denpasar RT
lion air: Rp 725,200
citilink garuda: Rp. 744,400.00

Air Asia memang masih lebih murah krn harganya masih dibawah 700rb tp belum termasuk bagasi sedangkan lion air dan citilink sdh termasuk.

Mari-mari mulai hunting ticket.

~ Lala ~
help! mama is bitten by the travel bug.

15

oilalaa thanks infona. masih nyari tp sempet hold dulu krn sibuk new year ama keluarga besar ;)

Otty - Selain jadwal, kalo kita bikin name tag aja gimana? kalo pake sticker tom n jerry gitu kan paling hanya bertahan beberapa jam ajah.. *input*

Anthie - waaa asiknya punya voucher ;)

@siskaknoch

16

Duh, yg di Bali uda ga sabar pengen ketemu mama2 TUM, ada suhu2-nya lagi ikut dateng.... Horeeeee......

Kemarin temenqu ada voucher hotel/villa yg bagus2 di Bali, harga mirrriiing, baru mau ditawarin ke mama2 uda abis duluan.... (Soalnya ga smua hotel/Villa sih, banyakan yg elite2, tapi sumpah, miring bgt harganya....) Tar kalo ada lagi boleh aq info2 ga ke mama2 di sini bu Mods???

17

waaa, barusan aja akhir taun di Bali. uhuk, ngga bisa ikutan deh. :(

boleh sharing tempat tinggal murah ngga?
per malam cuma Rp.200 s.d 250rb. luas dan bersihh banget, tapi di daerah Renon. kejauhan ya?

18

Suda 2011,smkin dkt sm kopdar. Aku jg uda d bali,ni.. Tak sabar pgn ktmu mama2 cihuy.
Oia,soal rent car,,aku uda crita suamiku n blio mau ngasih 'harga special' khusus peserta kopdar bali ini. Hehe..
Oia,mei jordan,,ktmuan yuk.. Adakah mama2 TUM lain yg dr bali? :D

..::a yummy mommy wannabe::..

http://soundofmee.wordpress.com

19

masih memantau keadaan dan juga memantau tiket, keuangan+hotel untuk ke bali.. :D

.. i'm just a girl, a woman, a daughter, a friend, a wife, and a mother..

Our llittle space : http://kakira.my.id/ /@rachanlie

20

ohhh baru baca! rencana ke bali bulan ini, tapi setelah baca ini.... aaawww.... acara TUM apa nih? *drooling pingin ikuuuutt*

In the light of the moon a little egg lay on a leaf ~ Eric Carle

21

ikut nggak ikut, setuju ama siska.knoch, name tags!

In the light of the moon a little egg lay on a leaf ~ Eric Carle

22

Iya niy.. Ga sabar pengen cepetan April dan ngumpul di Bali dgn TUMs :)
Aku udh beli tiket (untung ga flying Mandala pdhl biasanya pelanggan setia tiket murahnya)
dan sdh booked hotel dong..

~ Lala ~
help! mama is bitten by the travel bug.

23

hai mamas,

gara2 baca TL ada anthie arvianto bilang ada kopdar tum di bali. Tanya2 ga taunya tanggal nya pas bener sama jadwal aku ke bali. Aku udah pesen tiket murah eresia, dari sejak 6 bulan yang lalu di tanggal 29 april - 1 mei. Wah amazed. Jodoh bener yak sama TUM, wehehehehehehe. Aku mau dong ikutan. Count me in dooonngg...........................................

::Daughter of Great Parents::Wife of Great Hubby::Mom of Gorgeous Baby::

24

Hai all,

Karena udah makin dekat waktunya, ayo didaftar lagi ya siapa aja yang mau ikut:

1. Otty
2. Thalia

Trus gue masih blom memenuhi janji gue untuk mulai ngimel orang2 buat acara ini, maaf :(

25

Okay daftar ya

1. Otty
2. Thalia
3. Anthie Arvianto - Olel- Yayay

Oia, pada nginep di daerah Kute ya?, hiks aku dapet voucer gratisan nya di Nusa 2 (ga modal banget ya mau nya gratisan), kejauahan ga ya?, tapi tar coba cari lagi deh yang gratisan di kute (parah ya mau nya hotel gratisan, hihihihi)

~Anthie Bubun nya Aurel~ II @aurel_olel
She's not a baby anymore,,, my lil rainbow already a toddler

www.keluarga-arvianto.com