1

Topic: [Ajakan] : Kopdar Bali 30 April 2011

lei..
itu yg seminyak townhouse menarik sekali (terutama rate nya) huehehehehe.. :) Ditunggu reviewnya yaa.. :D

2

asiknyaaa... aku pengen ikut! :D Catet di agenda dulu, sambil ngintip2 harga tiket di airasia.com, hihii...
siska.knoch, mantap kali udh survey penginapan ;)

3

gw masih menunggu cerita lebih lengkap,,, Arrrghhh pengen bangettt,,, gw blg misua aaah...

4

asik asikk ke bali bareng2 *loncat2 girang*

tiket nya nunggu pas Air Asia Promo aja hiihi
ihh seru nya udah kebayangg..bisa ke taman safari bareng, main2 di pantai, nampaknya para suami kebagian jaga anak nih. emaknya pada sibuk gosipan :p

follow me @ini_dhita || www.inidhita.com ||

5

Crey, asikkk ntar beli tiket di sodaranya crey aja...haha...

Bener banget, maksud gw gitu Ty...supaya lebih flexible di urbanmamas&fam. Klo diset nginep di satu hotel, pasti nentuin mau nginep di hotel mana aja bisa ga solve karena preferensi dan budget kan pasti beda-beda, selain dari hal-hal teknis lain yang jadi kendala (soal booking,jumlah orang booking dan siapa yang booking). Sementara klo bebas nginep dimana aja, yang punya rumah sodara bisa manfaatin; yang punya hotel sendiri, bisa kita todong minta rate murah, haha; yang penting kita punya beberapa acara yang ngumpul bareng, sisanya bisa dipake jalan-jalan, siapa tau kan suami-suami (atau saudara) juga pengen spend some time sendiri.

Gw setuju sm Otty..BSMP is a must! hehe...anak2 pasti seneng liat binatang2 di sana...

Trus ke pantai juga musti kali ya? masa ke Bali ga main di pantai? hehe...

*ah hari ini terasa indah ngomongin rencana Bali*

metariza.com | mother of two |@metariza

6

Yaaaay...count me in.
Setuju dgn semua usulan. Hehe

Ribet baca nya dr bb nih:(
Jd panitia nya siapa aja?
Kl dibutuhkan, gw siap membantu ya chik.^^

Aah too excited..dr dl pengen bgt liburan rame2

'Being a full-time mother is one of the highest salaried
jobs... since the payment is pure love' ~mildred~

7

Gw setuju sama konsepnya Meta tuh.. Mgkn kalau nginap bisa sendiri-sendiri ya.. Tapi tetep ada acara gathering nyaa, selain ke BSMP mgkn bisa ada acara khusus emak2nya kali ya.. Kayak nyerbu pasar sukawati bareng2.. :P Para bapak jaga anak aja.. :lol:

8

mama meta: ke pantainya yang namos beachnya di karma kandara itu looohhh keren ajahhh

9

Lei,
seminyak townhouse ok banget yaa..lo pernah nginep disanakah? atau lo yang punya? hehe..

Eryka,
wawawa, gw penasaran sm karma kandara...terakhir ke Bali pengen kesana, tapi ga sempet. Eh tapi katanya buat ke pantainya aja musti bayar ya ryk? bener apa gosip sih?

Dadidedo
hihi seru juga ada acara belanjanya *tapi ngebayangin gw akan punya bayi 7 bulan ntar, gw bisa ikut ga ya?*

10

met BIsa laaah,,, nara aja ama bapaknya suruh jagain baby hehe,, :p Ghiffari udah 1 taun lebih yippiee,,,,

iya kalo mau nginep misah ayooo mau bareng ayooo yang penting ketemuannya,,, I'm so excited neh,,

11

Senangnya semua mama pada excited!!! =D

Tanggal pasti siy belum ada, baru ancer2 aja
Maret antara tanggal 17-21
April antara tanggal 22-27
karena ada tanggal merah tuh antara itu, jadi cuti para urbanpapa ngga terlalu banyak hehe..
biar menyesuaikan juga buat urban Mama yg pada kerja ;)

Eryka : PIC u/ mama yang disurabaya ya..

Yessi - Darliing dikau bikin itenerary (rencana perjalanan) untuk 4hari 3 malam yaaa?! :)

Setuju buat transportasi tiket pesawat, disusaikan aja ma budget masing2 aja.

Crey - boleh dong ditanyain brp-an harga tiket untuk grup min brp org. term n cons nya gmn..
gue bikin listnya dulu ya sapa2 aja yang mau ikutan :)

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

12

List BALI kopdar - Jakarta
1. YSee
2. Siskakonch
3. Metariza
4. liactk
5. Anggi-dadidedo
6.

List BALI kopdar - Bandung
1.
2.

List BALI kopdar - Surabaya:
1. Eryka
2. Otty

List BALI kopdar - tambahin aja kota masing2 yang belum tercantum yaa
COPAS semuanya ya :)

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

13

mama meta: iyah sayang..harus bayar 250ribu euyy,susah emang yah cari pantai bagus dan bersih,udah harus bayar..tapi bisa snorkeling kalau di namos itu *katanya yang udah kesana yaah*
ehhh tentunyaa dirimu bisa bawa bayi 7 bulan doonkk..kan tar isinya emak2 bawa bayi rata2

kalau soal penginepan mau misah hayu aja sih, berarti musti koordinasi untuk local transportnya ntar..atau nyari meeting point buat ngumpul..

siska hihiihi bole2 aja PIC, tuh ada mama otty juga di surabaya *buang body* ahahhahahaa
yang penting sih acara di bali nya yahhh yang seru, bisa melibatkan semua nya..ya anak, ya emak bapaknya..

14

Eh tanya iaa,,bisa ikutin sponsor ga yaa?
Pas acara apa gt biar ada doorprize kan seruuu hehehe *nowel teh ninit*

Jika kita sebut diri ini FULL TIME MOM, sudahkah anak-anak kita benar-benar merasakan bahwa kita ADA untuk mereka?

15

Ih,seru.Kebeneran Melon bulan April (13April) udah 1th. Mudah2an bisa ikut. Huhuhu,pgn pantaaaai :D

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

16

bundanegara wah mantep ini idenya aku juga setujuuuhh...*nowel mamas yang punya shop :D

nyanya ohh sungguh nyaa samaaaa... gw pengen ke pantai..sudah lamaaa ga ke pantai, biasanya tiap minggu huhuuu

17

Akuuu ikuttttt

Jd kl mencar2 gitu pas mau pergi kt ktm di 1 meeeting point gt ya
Buar terus rame2 naik bis gede

Gw vote pas maret aja deh..alesan nya? Ga sabarrrr lol

18

ebuset..udh rame aja thread ini. Kalopun ikut plg nyusul abis blm tau jadwalnya pak sitter aka suami..he..he..

@medyratri

19

fabsfashion alasan yang luar biasa hahaha tapi gw stuju deh maret aja april kelamaan.. Kalo ada airasia gratis kursi ke bali kita langsung pada book aja :p

Kalo ada yang mau nginep dan lain lain barengan jg dikumpulin aja. Tapi dikasih agenda 1 hari untuk kegiatan pribadi hehe,,

20

klo boleh request april aja yaa...soalnya maret gw pindahan rumah, jadi pasti riweuhsuribet... please please please *puss in boots look*

21

wah wah wah..meta ini daydream yang jadi kenyataan ya *inget gw twit lo lol* Asik nara uda gede nih!

fabdita kalo ada cheap promo kabari eike yaw :D

22

Hwaaaaaa.. Baliiiiiiiiii.. Udah rame aja nih thread.. Kangen baliiiii..

Setuju juga sih untuk nginep terserah tapi nanti ada acara tour bareng.. Jadi yg mau acara bebas sendiri juga bisa.. Waktu terakhir ke Bali pas umur Kana 1 bulan.. Nginep di Westin Nusa Dua.. Tempatnya enak bgt.. accomodate untuk todler bgyt. Bahkan ada clubnya dan b'fast dia dikasih tempat sendiri.. Pas dateng todler jg dikasih gift.. Seru bgt.. Aaahhh.. *langsung telp suami*

.. i'm just a girl, a woman, a daughter, a friend, a wife, and a mother..

Our llittle space : http://kakira.my.id/ /@rachanlie

23

dadidedo iya keren yah, fasilitas dan rate-nya oke :D gw tdnya pgn dsitu tapi krn butuh 3 kmr jdnya yg sunset residence, masi sodaraan sm si seminyak townhouse kynya. sippo, tar kl dah balik gw review yaa :D
metariza sedap bangeeet kl gw yang punya hihi.. bukan ko bu :D

24

kmrn si G-moms ngecek rate air asia maret 1,6jt ber3
mahal/murah tuh?

gue setuju mau maret/april hehe

25

ikutan nimbrung ya! aduh seruuu bangeeett plan-nya :D mudah2an bisa nyusul ke Bali dari sini *amin!! pas bgt lg bnyak tanggal merah ya maret-april itu :)