1

Topic: Wallet, Bag, and Handbag

rani - haha, jadi beli ya? emang si cambridge lagi hits nih :D twitter timeline gue rame yang beli :D

fabsfashion - bukan di holland village sih, tapi di dempsey... sebelah sekolah aina. mayan, kapan2 mo nyobain ah kesana. soalnya masih ta gau mo beli yang medium apa yang large. moga2 warnanya ada. :D

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

2

Akhirnya stlh maju mundur beli jg si cambridge. Aslik gw nyalahain charissarhanie ini posting foto nya muluk tiap hari. Gw jd latah hahaha *nyari kambing hitam*

gw tp yg 11". Sbnr nya ini bkn tas gw banget kaku2 gt. tp gw bingung liat di oLs kok mark up nya gila2 an. PO bs 2,3-2,6jt. Plg murah gw nemu 11" itu 1,8jt. Sayang stock warna ga ada. Tinggal warna2 fluo yg neon

Pdhl beli di asos 90pound..se hits itu kah tas ini huhu
Se hits furla candy dan celine mini luggage yg susah didapat dimana2.

Mudah2an pas nyampe sesuai ekspektasi gw :p blm pernah megang barang nya langsung :p

follow me @ini_dhita || www.inidhita.com ||

3

fabsfashion, Rani, Thalia...
gw juga jadi naksiiir deh sama si cambridge...pernah liat ada yang pake di mol bbrp bulan lalu tapi ga tau namanya sampe Rani pake, haha. Trus tadi malem liat ada yang pake lagi di mol, aduh keren banget...

Dhita jadi beli lewat asoskah?

metariza.com | mother of two |@metariza

4

Bu ibu nimbrung yah huihui.. Aku jg dulu semper mau order si cambridge tp gajadi krn setelah ceki2 sana sini kok kyk ga ada bedanya ama imitation-nya di toko2 jd malez deh huhu..

Btw aku mau ngejual tas Alexander wang yg diego bucket bag limited edition velvet leather.. Pingin aku ganti sama givenchy pandora *ngidam*
btw yg di sing tau ga pandora medium brp sih di butik givenchy aku kmrn cek tp lupa hehehee

Gemini boy ?

5

Metariza
Jadi met, kirim ke sing tapi krn gw msh ngeri tax nya. Tmn gw ada yg kebetulan plg tiap wiken :))

Ncitncit
Pandora medium si ols jakarta dijual 15jt. Di sing mungkin beda tipis krn ols ini setau gw jual tas beda nya mayan sama toko resmi di jkt.

6

metariza, fabfashion

pantesaaan dari kemaren gue bersin2 mulu, diomongin disini tohh, hahahaha... :))

tapi emang cute kok, gue berasa lebih muda 10tahun pas make *ketauan udah tua*

engineer.wife.mom.daughter.sister.food lover :)

7

fabsfashion,
iya ya takut kena bea cukainya gede soalnya katanya klo tas dari kulit termasuk barang mewah jadi taxnya gede... btw kmaren gw liat di The Goods Dept mahal juga yaa jatohnya, yang warna gold dijual 2,6jt...hihi

charissarhanie,
duh gawat dong klo memudakan sampe 10 taun, gw bisa kliatan kaya anak SD *krik*

8

charissarhanie eh ran, selaen baju yang kompakan, tas pun kompakan dong kitah! hihi.. tapi punya gue lebih gede 1 inch dari elo. kan waktu itu mesennya barengan, tapi punya elo dateng duluan. yang lucunyaaa ternyata di deket kantor gue ada dong yang jual, walopun harganya di mark up abiisss!!

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

9

slesta

buhahahaha.. beneran harus janjian jangan pake baju yg sama kitah, tas sih gpp deh, wkwkwk.. btw lo beli dari tempat yg sama ama gue ya? gue sbnrnya kepingin yg ijo/kuning sih, tapi ya gitu selalu OOS.. :)

10

*gak mau ah ketemu ama rani* huwahahah...

ran, gue justru sebenernya pengen yang warna item ato coklat. tapi kok boring banget, soalnya gue emang pengen buat ngantor. tapi setelah gue pikir2.. mungkin enaknya buat jalan2 weekend aja, krn ga yakin kalo buat ngantor bakal bisa masuk semua. dan ternyata bener, kalo buat ngantor mendingan beli yang batchel deh, pake yang 14" ini sih masuk laptopnya, tapi printilan lain jadi mepet banget..

11

Slesta
Haaa merah jg?gw jg merah dapet nya hihi
Pgn kuning atau ungu makkk susah nya dmn2 abis :(

Meta
Ayo beliii..di goods tinggal gold doang kan? *sigh*
gw sempet ke goods brg liactk waktu itu.

Rani
Lo mau beli 1 lagi kan ran? *kalem*

12

metariza
lo minta kirim sini aja met, siapa tau bisa gue bawa balik entar. mesti disogok batagor tapi guenya. dua. piring. XD

slesta
gue pake yg 13" bisa masuk payung lipet kecil, dompet, kunci, bedak, lipbalm/lipgloss, iphone, earphone, sama dompet kartu ezlink sih. tapi ya itu, gue gak pernah bawa laptop krn gak perlu jg (di kantor pake desktop). segitu menurut gue just nice bgt, gak berat pun.

dhita
ih, ratjoen kamuh.. *sembur air bunga 7 rupa* :p

13

Rani,
hihihi baruu tadi pagi mau imesej lo mau nitip tas (yang laen) *egubrak* batagor doang sih cingcay ran...hahaha.

Masih nebaknebak nih klo ngirim langsung pake asos ke sini kena pajak berapa yaa. Soalnya gw beli celana (murce pula) aja kena pajaknya sampe 134rb, huhuu

14

Meta
Beli tas mulu yaaaaa ckck :p

Rani
Eh ipar gw ke milan bln dpn. Ada FO ga disana? Brand apa aja?

15

charissarhanie kalo weekend sih gue jalan ga bawa laptop, isinya hanya notebook, buku novel, makeup pouch, dompet & iphone. itu sih pas banget, malah banyak ruangan lebih eheh.. makanya emang lebih enak dipake buat wikenan. kalo buat ngantor emang rada maksa, tapi gue tetep maksa sih.. ahha abisan kalo gak gue mesti bawa 3 tas (tas untuk laptop, tas breastpump, sama tas biasa) ribet abis nenteng2nya...

16

Meta
wah gue gatau met, tapi setau gue kl belanja ke ASOS dari sini udah gak kena charge apa2 lagi selain yg lo bayar itu. emang lo mo beli tas apa met? gue siap dicolek ko, hahaha..

Dhita
gue kmrn gak ke milan uy, cuman ke rome doang jd gatau FOnya dimana, hihihi.. cek via web aja dhit..

shinta
kalo gue tas breastpumpnya gue tinggal di kantor shin, yg gue bawa2 cuman cooler bagnya doang. lagian kl mau mompa dirumah gue masih ada yg manual sih. abisan kalo bawa semua ribet bgt sih :p

17

charissarhanie,
baiklah *gerilya via imesej* hahaha

18

aku pertama nggak begitu tertarik dan emang kurang tau juga tas ini lagi ngetren heee :P yah si cambridge, sampe akhirnya kmr dibandara ada yang pake, lucu warnanya tuh gonjreng banget kuning tapi keren, kayaknya mau latah deh pingin punya :P etapi mau warna coklat deh :)
fabsfashion, metariza udah ditangan belum si cambridge, gimana beli di asos okeh nggak ? :)

kenzie jatung hati mama papa semoga menjadi anak yg sholeh & hidupmu selalu barakaallah.

19

Tari
Gw sukaaa :D tp gw kan yg 11". Kecil gitu buat clutch sih. Pgn nambah yg 13" deh jadinya hihi

Oke sih dr asos. Lbh murah dibanding beli di oLS atau goodsdept. Masa di ols PO ukuran 11" 2,3jt an? Jaih bnr bedanya kan huhu

20

fabsfashion, brp lama barang sampe? dikirim langsung ke indo ato sg?

kenzie jatung hati mama papa semoga menjadi anak yg sholeh & hidupmu selalu barakaallah.

21

Tari
2mgg an gitu ya..gw kirim ke SG. Hehe.

22

fabsfashion akhirnya akhirnya nggak tahan juga, aku pesen langsung ke www. cambridgesatchel .co. uk kebetulan ada temen di UK mau mudik ke indo agustus yah titiplah. smg lancar jaya :)
etapi masih nunggu 30 hri krn dibuat berdasarkan pesanan

23

Tari
Iyaa lama yah bikin nya..pilih warna apa? Masih loh gw naksir kuning :p

Thalia
Cb liat krisy lane deh. Ada ps1 medium coral lg disc jd 11jt :D

Itu sale krisy lane bnr2 menggoda iman deh. Ada balenciaga jg 10jt *menatap nanar dompet yg udah bolong*

24

fabsfashion, aku pilih the designer warna green body,navy buckles, iya nih datangnya pun masih lama agustus ;) smg lancar kedatangan si CS

25

fabsfashion - dhiiiiit... telaaaat! sudah tiada!! huhuhu... duh, cuma kayaknya baru boleh beli bulan depan euy. jatah nabungnya baru ada juli... moga2 jodoh, bulan depan ada yang lbh murah lagiii... hihihi.

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia