1

Topic: Shoes Lover

Nyanya- Lucunyahhh hitam putih CAMPER

Nah kalo kaki gue pake size36, jadi kalo cari sepatu susah2 gampang.. soalna walo banyak yg jual ukuran 36nya, kadang suka keabisan juga, karena dari satu model dengan size lengkap, kadang size 36nya hanya 1pcs.

Sekarang lg seneng bgt pake sepatu merk: Runway :)
dia pure kulit jadi empukh gituuu harganya juga masi dibawah 1jtan.

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

2

http://i803.photobucket.com/albums/yy320/f4telinegod/URBAN%20MAMA/IMG00761-20091123-2009.jpg
Viva-runaway

katanya kalo beli diHongkong lebih murce dr pd beli di Spore, ini beli dibutikya temen di sky walk pim dapet harga disc :)

@siskaknoch

3

nyanya
Yup,Melissa itu spesialisasi jelly shoes.Dan konon katanya wangi bubblegum nya ngga akan hilang sampe bertaun2..canggih yaa..hihihi..
Aku uda pake kurang lebih setaun emang masi wangi siiiyy..

'love to watch Amira sleep'

4

siskaaa, serem amat. Sepatunya model tengkorak bukan ?

@LizCherie

5

siska.knoch - wawawawawaaaa! sepatu tengkoraknya keyeeeeen!

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

6

Liz - hahahaa iyahh tengkorakkk :p tp terlepas dari ituh kulitnya empukh bgt beib.. ;) thats why me lurrvv viva-runaway so bad *alasan klasik pecinta sepatu kulit*

Thalia - iya katanya di Taka juga ada tp pricey.

http://i803.photobucket.com/albums/yy320/f4telinegod/URBAN%20MAMA/skullviva.jpg
ini satu lagi, tp jarang dipake sayang bgt ama bling2nya soalnya.. pake design skull juga soalnya.

@siskaknoch

7

Chika, penggemar tengkorak ya? Bisa aja dapet sepatunya...keren. Yang kedua manis bgt!

Tiwtiw,
Dulu gw pernah punya melissa, kepake sampe 2taunan dan masih tetep wangi. Adek gw aja aneh suka nyium2in sepatu gw, haha. Sayang bgt sama sepatu itu tapi krn sering bgt dipake sampe robek :(

metariza.com | mother of two |@metariza

8

Racuun racuun. Gara-gara penasaran ama Camper, tadi lihat-lihat OS yg jual Camper. Boot-nya ... nggak highheel, lagi. Tapi harganya mehong bangets
www.ngiler.com

9

Siska.knoch - keren ih,Chik tengkorak gitu. Gue suka deh sepatu2 yg unik.
Ikurniati - hehehe,selamat teracuni! :D
Kalo gue jd kepikiran si Melissa ini. Nyesel bgt pas Brightspot kemaren ga beli,padahal katanya suka lebih murah gitu. Tp emang jadwal beli sepatu taun ini akhir taun si. Huhuhu.

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

10

thalia & tiwtiw sebenernya gw suka banget model2nya melissa.. gw punya yang indie, tapi karena gw pake pas kuliah dulu, gw berasa panas dan sakit. Kayanya kalo yang bener2 flat apalagi squared toe, pasti nyaman ya di kaki.. Jadi for heels i prefer leather..

siska.knoch gw nggak suka tengkorak, tapi liat sepatu itu kok jadi terlihat bagus banget yaaa.. apalagi yang bling2!! waaaww.. *matanya ikut bling bling*

Vania : Nata & Arsa's mom
http://vaniasatriadi.com @drVania

11

Siska.knoch sepatu mu keren sekali, naksir bgt...

Gemeezz sama si pipi bakpao... :D

12

metariza - penggemar flat shoes iyah, penggemar tengkorak siy enggak.. tp ngeliat tengkorak2nya viva runaway kesannya ngeri tapi cantik gimana gituu =D *halah*

nyanya - iya, selain krn unik, nyaman dia dipakenya, kalo kasat mata siy jarang bgt ada yang 'ngeh' kalo diantara bling2 ituh ada skullnya, kalo liat dr deket baru deh pd komen hihiy
yaaa turut sedih deh buat gagal beli Melissa,, :(
mudahan ntar2 ga kelawatan lagi ya!!! *tepuktepukpunggung*

bunnia - hehehee.. awalnya juga gue gituh kok :p

weeq - kalo yg pertama siy udah lama bgt belinya Weeq, kalo yg kedua ga tau masi apa ngga, beli di PIM di skywalknya. Cobain aja barangkali masi ada :)

@siskaknoch

13

nyanya: camper memang enak banget, sayang kalo belinya di Jerman harganya muaaahhhaaallll :D

thalia: pas banget deh kalo dirimu pencinta camper dan pengen ke barcelona, soalnya disana camper murah gitu, apalagi kalo dateng pas sale, tambah murah ;)

being a mom for Kareem makes me find out the answer why "surga itu ada ditelapak kaki ibu" (Blog: http://www.negeridongeng.com/)

14

iyaa bener, camper di spain itu murah banget yaa? sampe temen gue waktu itu pas lagi short assignment disana, balik2 oleh2nya ngasih camper sandals aja gitu buat semua temen deketnya.. termasuk gue!! hehhe..

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

15

sefa - wah, di jerman juga mahal ya? jadi dia cuma murah di negara aslinya doang dong. padahal gue pikir bakal murah di eropa.

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

16

slesta, aih senangnya kalo dapat oleh2 kek gitu :p

17

Bunnia
Ooo..gitu..punya aku memang flat siy,squared toe pula.jadi nyaman2 aja klo dipake..malahan lagi kepengen beli yg beludru,flat,ada pitanya..mmm,apa ya namanya?lupa lagi..tapi kemaren ke pedder red ngga ada ukurannya..

Siska.Knoch
runway kereeeeenn euy...

Nyanya
Iya Nya,taun lalu aku juga belinya di Brightspot.biasanya 707 suka diskon..

'love to watch Amira sleep'

18

tiwtiw flat beludru-nya melissa tuh yang modelnya mirip2 ultragirl gt ya? iya itu simple dan lucu :)

nyanya huhuu,,gw juga gak sempet dateng tuh brightspot bulan lalu..

Vania : Nata & Arsa's mom
http://vaniasatriadi.com @drVania

19

siska.knoch wahhhhh..dia toko apa yaa belinya?? bagus dehh sepatunya

* naksir berat* ....tahan napas..n go..

mau share juga...
--aku ga ada problem ama high heels sih...sebelum punya anak tentunya..

Sepatu high heels:
1. charles n keith: kurang pas ama kaki ku..karena murah dan modelnya yang oke akhirnya beli..well ada diskon juga. kelemahan sepatu ini uglik uglik/ gak steady heelsnya, n sakit lama lama
2. rotelli: enak dipake..nyaman..tapi entah kenapa sekarang modelnya standar yaa
3.nine west: enak di pake, trendi..harga before diskon tak bersahabat :p
4. zara: sakittt..kbanyakan klonyoba gak terlalu nyaman dikaki..n baru nemu satu yang lumayan empuk

untuk yang ceper:
1. vnc: enak dipake..tapi entah kok pas udah 6 bulan sakit dikaki yaa
2. charles n keith: kurang pas ama bentuk kaki..jadi agak membekas setelah dibuat jalan...kurang awet ya...6bln aku buat kerja, jalan2, naik angkot..hancur deh..well, solnya yang menipiss gituu
3. converse keds: inilah sepatu impian kuu..tapi apa daya..bentuk solnya tak pantas dikaki..alhasil jari kelingking ampir tewas deh
4. zara: lumayan...standar sepatu ceper
5.tods: pakeannya lumayan empuk, harga tak bersahabat..dipake kurang baguss--ini hassil nyoba tanpa beli hihihihi

---moms...kayanya pake yang ceper itu kurang bagus ya..kok kayaknya kaki juga suka pegel gitu..kaya ketarik otot betisnyaa??

20

Ya' ibu-ibu, fyi ternyata Melissa ada di Happy Go Lucky. Hihihi.

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

21

Di Linea ternyata lagi ada sale lho ..... Buat mamas yang mau ikut bukber, bisa sambil lirik-lirikin camper dooong. Mudah-mudahan belum abis diskonnya.

22

Nyanya, good choice. Camper emg oke yaa...
Siska.knoch lucu bgt runaway-nya.

Mamas, ada yg suka pake wedges gak? Yg okeh merk apaan yak?
Saya lbh suka flat. Tp entah kenapa, lg pengen punya wedges cantek tp ga bikin cape. Mengingat saya masi harus gendong2 atw dorong2 stroller. TIA

" Motherhood : the days are long, the years are short "

23

mamakama gue sukaaa banget pake wedges. dan nyari wedges itu ternyata gak gampang. soalnya akhir2 ini susah banget nyari wedges... dan wedges gue cepet pada rusak! padahal enak bgt. gue sih pake merk apa aja kayaknyaa.. pernah punya CnK, enzo, nine west, sama merk2 yang mungkin ga terlalu terkenal. selama pas di kaki, pasti enak kok!

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

24

Thanx mba Shin Slesta. Sblm hamil pke wedges Bellagio. Pas hamil pun masi pake wedges! Tp itu wedges asli super duper empuk. Nyaman bgt. Pdhl unbranded bli di batam. Tp smenjak mlahirkan mlh ga pede pke wedges. Takut cape pas gendong2 nt saya jd cranky :) Jd bth rekomen mamas dsni pake brand apa. Tp klo mba shinta blg apa aja yg penting nyaman ya saya akan coba pake lg itu wedges yg ada. Kl udh biasa mao cuba merk laen ahh...*alesan bwt shopping

" Motherhood : the days are long, the years are short "

25

haduuuh... urban mama kalo udah ngomongin sepatu, keluar deh carrie bradshaw-nya ;)

chikaaa,
sepatunya lucu2 deh... :)

btw di citywalk ada disc nine west, steve madden sama satu lagi chrissie gitu kalo ga salah. bagus2 :) dan sepi... jadi enak milih2nya. ada juga yg buy 1 get 1.

steve madden enak juga ya... empuk.

http://c0013469.cdn1.cloudfiles.rackspacecloud.com/x2_277dc2c

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita