1

Topic: Shoes Lover

ninit, ahhhh...teh ninit saya juga masih pake zara kids walopun size kakinya badaaag heheh...kan ada no. 38 secara zara lumayan gede sizenya jadi bisa kembaran ma neng Kei:p

::emaknya Kei & Zee::
follow me @trulysyarif | IG & line : trulysyarif

http://rocktobermom.wordpress.com

2

Berhari2 gue ga mampir thread ini dan ngelanggar janji jabatan sebagai moderator yang mengharuskan gue untuk baca semua thread, karena ga mau tergoda sama sepatu! Eh begitu dibaca bener aja gue jadi pengen sepatunya niluh djelantik. Dan awal Desember gue ke Bali, cocok banget :D

yang selalu kangen sama si pipi gembil

3

tiaaja,
ecco blm pernah nyoba ti... tapi pasti enak deh. empuk gitu kebayangnya...

suskia,
waaa... zara lg sale? kikikikikkk

truly,
hahaha... asiknya yg punya anak cewek. bisa kembaran :)

otty,
mwahahaha... tebaran racun berhasil ya ty? ;) go go go, nilou! keren! produk indonesia.

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

4

wah, gue zara jarang cocok... kalo sepatu haknya, pasti sakit di kaki gue... kenapa ya? tapi kemaren baru beli clogs-nya. udah naksir clogs lama banget, akhirnya nemu yang cocok di zara... sukaaa. sekarang dipake tiap hari :D

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

5

thal...
foto donggg... penasaraaan ;)

@ninityunita

6

sip sip, yang ini nit... suka, soalnya kesannya kulitnya vintage-y gitu.. hehe.

btw, mo ikutan pamer aja. mestinya menurut budget, gue cuma boleh beli 1 sepatu setahun. tapi tahun ini bobol berat: 3 pasang! satu yang diatas itu. satu lagi si camper... (pewe banget buat jalan... kayak ga pake apa2).

dan satu lagi heels berbulu, hihihi! mereknya ne-net, dapet dari salah satu butik di daikanyama, tokyo. senangnya :D

yak, karena udah over budget, gue baru bisa ikutan thread ini lagi taun depan....

7

pas ngintip thread ini, jadi ngiler liat sepatunya nilou itu :P
tiaaja, sepatu dan sendal ecco enak kok,,empuk, kurleb kayak rockport deh (well, empukan rockport dikit sih). Cuma model2 yang ada emg gak terlalu girlie ya,,lbh ke comfy aja. So far udh make sendal, wedges sama keds-nya. Lumayan puas sih. Tapi tetep kaki gue cinta-nya sama rockport :p. Gak tahan pake heels, klo pesta aja pakenya, abis pesta lgs nendang tu heels, ganti sama sendal teplek lg.

-true victory is victory over the self (Morihei Ueshiba)-

8

Thalia - tenang binggi.. tahun depan kan hanya tinggal 2 bulan lagi *nyetanin* :D *kabuurr*

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

9

Truly,,
seru deh kembaran gituh,,gw juga mau ah,,tapi nunggu aga gedean dikit kali yah,, :D

Ninit,,
diskonnya bulan kmaren teh,, :(

Thalia,,
sepatu yang ketiga ngeceng deh,, jarang nemu heels yg kesannya sporty gitu..kerreeen!!

Siska,,
terimakasih sudah mengingatkan,,nampak memang harus beli sepatu skrg!! secara sepatu "terbaru" gw udah seumur lebaran,, :D

10

Sepatunya thalia lucu2 tapi bukan gaya gue banget, ga mungkin gue pede make yang begitu. Tapi liat orang make sih seneng2 aja hehehe... Setuju sama siska, taun depan udah tinggal 2 bulan kok :D

11

suskia iya lebih gede lebih banyak yg bisa dikembarin tapi jadi racccuuunnn...yg tadinya cuma mau beli buat anak eh emaknya ikutan atau sebaliknya:( Owiya Crocs juga bisa kembaran hehehe...

12

thalia,
lucu2 thal... clogsnya keren! :)
iiih gw suka sepatu elo yg beli di jepang :) lucuuu!!!

@ninityunita

13

thalia gw naksir camper-nya dah kebayang pasti berasa gak pake apa2:p bener siska.knoch 2 bulan lagi yaks...racuuuunnn:))

14

Waaah udah rame bgttt..aq subscribe tp kok gk dpt notifikasinya ya? Huhu untg di-paging ama mamaalula

Foto? Glek..betis tales bogor ini hrs dposting dsnikah? Haha..yg 7cm lg dpnjem kakaku kmrn dia bis ada kondangan ,drmh ada nya yg lbh pdk dkit, sktr 5cm d kayanya,ato krg ya?tp yg heels tbel gt..beda mode sih, yg ini lbh casual aja..nt aq posting d..maklum gaptek hrs mnanti suami dulu *ngumpet sblm dsorakin masa*

15

Tiaaja,
ecco tuh kalau gak salah buatan surabaya, di kirim pakai maersk buat pasar eropa (halah kumplit) haha!!

gue suka liat nih merek di sini (belgia, denmark, dsb)
tapi gak pernah pake.. sorry..

eh, ada yang tau RIEKER antistress shoes gak? http://www.rieker.com
ini sumpah, terutama boot-nya, enaaaaaaaaak banget. bener2 anti stress!
harganya juga gak mahal. eh tapi kayaknya gak ada di asia yah?

16

suskia - iya, gue juga demen bgt yang itu. sehari sebelumnya, ngeliat ada yang make sepatu itu di jalan, trus gue bilang ama suami: "kalo gue jadi beli sepatu disini, gue maunya yang itu".... besoknya pas lagi jalan2 di daikanyama, tiba2 nemu sepatu itu dipajang di etalase butik kecil... langsung deh nyobain... hihihi. untung jodoh :D

otty - hihihi, gue justru ga pede pake sepatu hak lancip. mungkin emang gayanya ga pas, jadi ga berasa cocok ya :)

chika + truly - iya nih, 2 bulan lagi... untung belinya di akhir taun, jadi ga terlalu berasa :P

17

tiaaja,
anak gue celia pake ecco snow angel :-) confortable banget
fanny,
buatan surabaya ??? huebad deh

@LizCherie

18

fanny, liz
iya tuh bener, ecco emang produk surabaya dgn license asing. temen gw kerja disana soalnya, dia bilang malah ecco lg ngembangin pabriknya yg disurabaya. coba produk lokal jg gini semua ya :)

engineer.wife.mom.daughter.sister.food lover :)

19

akhirnya berani buka thread ini. dan bener kan drooling parah. huhuhuhu..

learning is a never ending process
@rhisuka

20

pertanyaannya sepatu apa yang disuka ya? kalo gue paling suka nine west, rotelli sama steve madden. tapi gara2 sering ngerusakin sepatu (salahkan trotoar jakarta yang jarang2, jadi heels suka masuk ke sela2nya), jadinya suka beli charles and keith sama vincci juga. cuma kalo pake charles and keith suka sakit. hmm, kayanya ada beberapa merek lagi deh. hoiya, pernah beli merek lokal di fx, hmm, kurang suka sih soalnya sakit.

learning is a never ending process
@rhisuka

21

rhisuka
kl gue sepatu semua selalu ada cobaannya, soalnya kaki gue kampung banget pake sepatu apa aja pasti lecet. cuman sepatu2 dari pasar baru yg 20ribuan sepasang yg gabikin lecet, ama wondershoe juga deng..

engineer.wife.mom.daughter.sister.food lover :)

22

thread yg paling informatif n menggoda nih..huahahahaha..

kalo gue sih segala merk dicobain,, asalkan harganya cocok ;p ..
kmrn ini beli steve madden di Gandaria City lagi disc beli satu dapet satu..700rb dapet 2 deh..nyam nyam..

kyknya abis liat thread ini mau nyobain Nilou deh..(bujuk2 suami dulu...)..
Diandra,, mana fotomuuu..aku mau liat sepatunyaaa...

..parenthood is a never ending learning journey..

23

ada yg tau sole effect? di citywalk lagi ada disc up to 90%! tenang aja tapi lama sampe tgl 5 desember.

@ninityunita

24

ninit selalu hadir dengan info2 menggoda...

25

otty,
ty... itu karena tempatnya deket dari rmh gw belum lagi baligo segede dinosaurus! hahaha... tapi gw ga berani liat. takut tergoda dan terjerat! kikikikik :)

@ninityunita