1

Topic: Shoes Lover

Wow nemu thread ini!

Duhh, kalo ngomong soal sepatu, paling laperrrr mata deh eikeh.. hihihi

Sering banget kalo ke mall, udah niatin beli tas (secara tas ku udah butut abiss) pasti ujung2 nya malah nenteng sepatu. Suami tinggal geleng-geleng kepala liatnya. Alhasil tas gak dapet malah dapet sepatu

peachmargarita iyaa Marie Claire lagi diskon!! Kmaren dapet heels zebra print yg super cute! Yippie! Tapi sampe sekarang baru pake sekali, soalnya agak kegedean ternyata :( padahal pas di cobain lumayan pas.

Arvasmom i wear up aku tauu.. Tapi belom nyobain. Naksir deh sama Kate two-tone nya :D

Oh ya mommies ada yg pernah beli shoes di June & Julia kah? Lucu2 juga deh shoes nya :) Naksir sama lola boots & Jena studded heels!! Bisa di custom juga

2

fanny dah pernah nyobain hush puppies belom? kayaknya sepatu2 HP ini paling cocok untuk wanita2 berkaki lebar deh :)

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

3

fanny wrote:
jadi penasaran ama wondershoe..

mamas, ada yg punya kaki lebar / njeber gak?
huhuhu.. kakiku nih lebar beeet.. susah pake sepatu yg cantik krn akhirnya sakit depannya.

ada rekomendasi merk yg enak buat kaki lebar kyk gue?

fanny, sama, kita senasib..gak cuma penampakan kakiku jd gak sedap dipandang mata krn melebar bak kipas, trus kl dipakein sepatu cantik bagian ujungnya yg meruncing itu malah jd ikutan melebar krn diseruduk sama kakiku yg njeber ini, jd rusak deh!..huhuuuu.. :(

sLesTa, thanks ya utk infonya, jd tertarik utk nyoba sepatu HP nih.. :)

rosalia8hans.wordpress.com | @RosaliaHans
Rosalia Surya Budi
Architect, Interior Furnishings Designer, Free Thinker, Full Time Mom & Wife.. :)
(Non Scholae Sed Vitae Discimus)

4

Slesta oya, HP lumayan, tapi tetep aja pump-nya lama-lama kalau dipake seharian sakit juga. :)

Rosalia
kayaknya setelah gue amati (ceilaaa).. kaki gue gak tahan sepatu pump2 atau balerina kulit gitu deh. Mo mahal atau murah tetep aja jatuhnya lama2 sakit.. hiks :(
pengen nyoba yg model2 jelly ala wondershoe / melissa gitu, cucok gak yah buat kaki kipas kayak kita? :)

5

Mamas,
Tempat pesen boots di indonesia yg hasilnya yahud di mana yah? Cari boots setinggi betis ampe gempor ga ada yg pas. Secara telapak kaki kecil tapi betis besaaaaarrrr...

6

tisyonk,
kalo bikin... ga tau sih dimana. tapi kmrn liat di amante shoes ada boots yang lumayan bagus. setinggi betis. harganya juga reasonable sih, ga mahal2 bgt sepatu2 di amante. coba aja googling tis, ada FBnya juga.

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

7

Mamas,

Lagi menanti kiriman flat shoes dari flatsforjade[dot]com. Gambarnya si kaya gini

http://www.flatsforjade.com/Uploads/Images/Product/20110421213430_monaco%20jade%20web%201.jpg

picture taken from www.flatsforjade.com

Mudah2an nyaman dipakenya ;)

*my world belongs to my hubby & my baby nic* ;) || @di_okti

8

di_okti hmm.. mudah2an yang model baru lebih nyaman ya. soalnya gue pesen waktu baru2 keluar gitu, di gue gak enak euy. gak tau karena size nya kurang gede ato gimana, yang pasti lama2 dipake jadi sakit. tapi emang lucu2 banget. gue mau nyoba beli yang 1 size bigger nih.. penasaran soalnya :)

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

9

slesta, iya si kl baca reviewnya produk2 awal ffj ini agak2 keras kl dipake, makanya skrg harap2 cemas semoga yg ini lbh nyaman :)

10

iya Slesta, sama aku jg keracunan gara-gara baca blognya siapa gitu para TUM mamas, trus ambil yg Praha gitu, sbenernya sih tertarik karena kl di gambar depannya terlihat agak lebar, ga taunya normal untuk kaki yg cantik dan ramping, jadinya ga tahan di pake lama-lama :(
Tapi kl di liat2 lg malah pengen coba beli yg pink halah

11

Gw suka banget sama flats for jade, tapi ukurannya musti dinaikin satu biar muat. Abis nyobain satu yang Madrid langsung pesen lagi yang lain-lain. Dari semua flatsforjade gw, gw paling suka sama paris, di kaki bagus...

Slesta,
Mungkin karena ukurannya itu ya yang ngepas banget...setelah gw nuker ke ukuran yang lebih gede, dipakenya nyaman banget.

metariza.com | mother of two |@metariza

12

huhu FFJ lucu2 tapi ga jodoh sama gw si kaki lebar.
udah pesen no 40, trus tuker 41... tetep aja depannya sempit. cocok buat si kaki ramping nih...

kapan yaa ada yg bikin buat si kaki lebar.

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

13

FFJ bisa dituker sizenya ya kalo ga cocok?
Soalnya kalo baca keterangan mustinya pake size 37, jd takut kalo ga muat
Kaya kmrn pesen iwearup agak kekecilan huhuhuhuhu....

naldi's mama, abank's wife and an employee

14

arvasmom wrote:
Mamas ada yang udah coba i wear up???

ME! :D
dulu pertama keluar , jatuh cintaaaaaa banget sama Anya Grey. akhirnya beberapa minggu kepengenan mlulu, Orderlah Anya Grey size 40 (normal gw pake 39). Udah nunggu 3 mingguan lebih (karena dia proses 21 hari kerja) nyampelah...sayangnya not fit on me :( karena gw juga termasuk kaki lebar. Nyesel. Masuk kotak deh.
Akhirnya tergoda lagi sebulan kemudian...*masih penasaran ceritanya* Akhirnya email2an sama iwearup-nya. Konsul soal kaki gede dan size kemaren yg ga masuk. Di rekomen Stella dan Anjani, karena adjustable di bagian tengah dan depan. Dan disaranin pesan 1 size lebih gede lagi. Akhirnya setelah semedi singkat, pilih Stella black size 41. Nyampe 2 minggu yang lalu...dan... I Like it :) comfy juga

still learning....day by day....

15

Keracunan lagi oleh flastsforjade.. salah langkah nih ke thread ini..
ngacirr ah...

Find Me @Mama's Mall
Qibi Zaqibi
ARISAN BUKU YUUK

16

MamaAlula gw lagi ga sabar nih nunggu stella brown dateng hihi moga2 sesuai harapan, secara ini bakalan jadi wedges pertama gw :D

i'm Arva addict

17

Teh Ninit,
jadi sepatunya ngga kepake ? disini siap menampung loh, hihihihi...untuk model Paris udah ada nomer 42nya tuh teh, siapa tau bagian depannya muat.

Trias Kelly,
bisa dituker kok...gw pas pertama beli juga gak muat trus dituker.

metariza.com | mother of two |@metariza

18

barusan habis liat flats nya FFJ, cuma aku juga berkaki lebar, kayaknya gak cocok juga ya. huuhuu..

Mamas ada yg suka pakai pump shoes kah? boleh dong di info tempat2 yg jual pump shoes recommended :D thanks

19

Udah email ke FFJ soal masalah kaki lebar saya..Dan dikasih solusi dengan mengambil 1 ukuran di atas ukuran kaki kita..hehhe. tapi tetep kurang pede nih..

BTw mamas yang punya wondershoe dan FFJ....klo buat jalan jauh plus ngegotong toddler 11kg prefer yang mana yah?

Find Me @Mama's Mall
Qibi Zaqibi
ARISAN BUKU YUUK

20

Piyut, katanya ngacir, kok balik lagi .. :D dengan pertanyaan yg mengarah pulak ...

less ego, more heart

21

hai mamas..sng jg ya sharing hobi kumpulin sepatu he3.mamas..tny dong,kalo yg udh pk wondershoe awet ga?tahan brapa lama?lht di websitenya lucu2 ih,kbetulan lg incer spatu model oxford wrn coklat.n dia pnya..yay
nyanya:aku pernah psn spatu di btc mall,merk galdy,pumpkin smuanya ga enakeun..jd mls d pesen spatu dsitu lg.pgn cb pesen online neh..sorry ga bnyk bnt.

mamanya mas fadhil n dedek nafisa :)

22

@meta: serius??asyiiik, meluncur ah ke TKP

naldi's mama, abank's wife and an employee

23

yuhuu..mamas,

pesenan ffjku udh dateng kmrn n hari ini aku pake ke ktr. ternyata warnanya lbh terang dr foto di website tp imo malah lebih bagus ko :D, nyaman bgt & ga keras dipake, pkknya ga nyesel judulnya ;)

malah pengen lg niy, tobago cream sm paris mustard bagus 22nya kyanya *hadoh racun bgt*

24

Sidta
Whuahahahah....g kuat iman nih diriku...

Find Me @Mama's Mall
Qibi Zaqibi
ARISAN BUKU YUUK

25

Hadduhhh ini thread bnr2 racun dunia dehh...hihiihhii

langsung googling cari website wondershoe...eng lsng pengen klik order, soalnya asliiiii lucu2 bgt. naksir juga ama merek Campar setelah liat gambar Nyanya

Mama Toto
campar d surabaya ada dmn sih? kan dirimu yg 1 kota ama akyu :P

MoSya is Mommy-nya Marsya :p