1

Topic: Shoes Lover

Setuju ma dhita... Untung anaknya laki... bisa2 malah jatah sepatu sandal rebutan antar anak ma emaknya... Hihihi...
Ney thread bener2 racunnn....

Working mom who wants to do it exclusively, especially for my 'Athar"
Tweet me on : @Anggie_mamAthar l My world on : http://maylav.blogspot.com/

2

fabsfashion iyaaa lucu bangetts...nah anak gw ce, sama demennya spatu kaya emaknya, plus emaknya demen bener punya brg samaan... dompet gw gimana donk =D

? I'm so blessed! ?
@edhabe
~let all your things be done with ? ~

3

mamas,
sepatu itu cocok2an ya ternyata
aku udah coba hush puppies, clarks kok sakit semua, padahal belinya pas harga normal
trus pas ada sale gede2annya crocs bbrp waktu lalu, nyobain yg size 5, enak & awet smp skrg hampir setaun
pake yongkie ga sakit, tapi ya cm 6 bulan pake udah jebol
kmrn iseng nyoba bata, enak juga..ga tau smp brp lama umurnya sepatu ni
huhuhu..kok kakiku kayaknya ga cocok ya sm merk mahal :(

4

crocs wrapped wedge begini ada gak yah di OLS Indo? Berapa?
Pengen deh, buat ngantor kayaknay enak. Empuk bisa njut-njutan

http://demandware.edgesuite.net/aadb_prd/on/demandware.static/Sites-crocs_eu-Site/Sites-masterCatalog_Images/en_ES/v1310116131256/product-images/standard/10889_side_060.jpg

5

Fan crocsnya lucu dan tampak nyamaaaan...Crocs skrg makin bagus modelnya ga hanya model kelom Belanda ya :D

Kalo di OLS sini, ape sih yang ga ada..hihi...cari2 di FB or MP aja.

6

duh....setelah sekian lama ga buka2 forum TUM, sekalinya buka thread ini dan bag/wallet langsung nyesellll...soalnya godaannya banyak banget heheheh

@fanny: keren deh crocsnya, kayaknya cocok buat gw yg sering di luar kantor dan ke lapangan. tapi gw blm pernah liat di sini or OLS. lo buka PO aja deh, dan gw antri nomer 1, gimana? hehehe

~ Diba's Bunda ~ Living by the shores of Matano Lake ~ Occassionally attempt to bake ~ Book lover
@annsjamsu

7

Baru aja beli Carlie Mary Jane nya Crocs, si Fanny pakek posting another supercute sepatu buaya itu.. Ada warna nude gak, Fan *loh*

a proud mother of Caprice Jaden Wibowo

8

edhabebs dari bulan lalu gw maju mundur di flats for jade lutuuuuu:) tapi byk yg komen cepet rusak dan sizenya byk yg gak cocok jd urung:( *alasan* trus ngelirik ke zeralde juga tapi gak ada sizenya Kei! nglirik teh Ninit

::emaknya Kei & Zee::
follow me @trulysyarif | IG & line : trulysyarif

http://rocktobermom.wordpress.com

9

peachmargarita so far sih gue ngubek2 ols sini belon ketemu cyn yang begono..

bundadiba widih, crocs di sini mah mahal. gue aja udah kepengen beli wedges leigh nunggu pulkam dulu. di sini masih 55 eur-an kagak diskon say.

chike
gada nude adanya coklat dan ungu doang.

10

@trulysyarif: emang si FFJ itu lucu2 banget modelnya, tapi emang kayaknya bikinnya ga seragam kali ya polanya, jadi gw punya 3 pasang, yg enak 2 pasang, yg 1 ga nyaman. lagi tergoda juga sih gw sejak dia ngeluarin mini FFJ buat Diba heheheh

@fanny: udah fan, beli di sini aja....kmrn gw nemu di fb ada yg lagi sale tuh, gw aja pengen beli si hanalei hihihi

~ Diba's Bunda ~ Living by the shores of Matano Lake ~ Occassionally attempt to bake ~ Book lover
@annsjamsu

11

yak, thank's to urban mamas..saya teracuni FFJ :):) pesen kembaran sm Sofi...hihihi..
Sepatu pesen no 42 padahal biasanya 40, dan alhamdulillah cukup :) klo kekecilan ampun dah, udah no plg besar itu...

12

truly hahahah iyaa, tapi kan buat anak" pasti ga lama umurnya, jadiiiiii .... *pembenaran* .. pesen nyoook.. =D

? I'm so blessed! ?
@edhabe

13

jiaaahhh...malah ngomporin:(( eh pesen yg mana qiqiqi... *emaklabil*

14

merelakan hati membuka ini, niatnya nyari referensi buat kuliah lagi nanti. Arrrghhh... baiklah, jadi banyak yg kutaksir. kayaknya pake prinsip ke toko sepatu juga. Ini semua bahan dibaw tidur dulu, trus mana yang masih keinget besok hari, pilihan kujatuhkan ke sana. Tapi kayaknya yang ditaksir malah gak cucok dipake kuliah. *labil beneran, dan budget terbatas nampaknya*

15

truly pengeeen monaco jade & mini monaco jade :p .. *gag sabar nunggu gajian =D

? I'm so blessed! ?
@edhabe

16

Moms, ada yang pernah pesen Wondershoe online gak? Itu milih ukurannya biar pas gimana sih caranya? di Malang gak ada outlet ato distronya Wondershoe, jadi gak bisa nyobain buat nyari ukuran nih... Tadi dah ikutin cara ngukur kaki (sesuai info yg ada di situsnya Wondershoe). Tapi bingung nih, hasil ukuran kakiku 25 cm, klo liat di daftar ukurannya itu 25 cm size 39. Jadi ragu nih, karna biasanya aku pake sepatu mesti harus ukuran 41. Takut salah pesen ukuran nih.

Trus ada rekomendasi sepatu buat kaki lebar gak? :D Kakiku tuh lebar, selama ini susah banget nyari sepatu yg pas. Giliran ada yg pas, model sepatunya gak aku suka. Masa iya klo mo beli sepatu harus nanya dulu sama SPGnya "Mbak, yang ada ukuran 41 mana aja?". Pengen dong pake sepatu yang lucu2 dan cantik... :(

- Mommy loves Arka so much -

..:: The Widiadi's ::..

17

ietha pengalamanku WS sizenya kecil...untungnya deket rumah jd bisa nyoba dulu:p aku biasa pake 39 klo WS jadi 40:)

18

ninit teteh, akhirnya saya udah nemu tempat beli crocs murce di itck atas petunjuk teteh :D
Dan beli malindi aja seharga 60k. Thx teteh

A person's a person, no matter how small.
(Dr. Seuss)

19

mummyhilya,
yaaay! selamat!
ayooo foto2nya dong :)

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

20

mummyhilya wrote:
ninit teteh, akhirnya saya udah nemu tempat beli crocs murce di itck atas petunjuk teteh :D
Dan beli malindi aja seharga 60k. Thx teteh

hah, saya telat.. ini dimana mummyhilya?

21

ninit iya teh, asli murce bangeed temen2 kantor sampe melotot. masa model2 hanalei gitu 170rb belum ditawar :)
chike di itc kuningan alias itc ambas, lantai bawah, dr resto aw ke kanan mentok. ada 2 gerai. harganya sama aja :) selamat hunting!

A person's a person, no matter how small.
(Dr. Seuss)

22

Gue telat nih ya baru mo nyoba flatsforjade hahaha... Abisnya keliatan lucu2 banget! Udah mesen sih, semoga cepet nyampe supaya bisa langsung dicoba :)

ietha Wondershoe ada di distro di Surabaya, kalo main ke Surabaya bisa liat2 langsung di sana. Kalo gue sih ukurannya sama kayak sepatu merk lain, sama2 pake no 35.

yang selalu kangen sama si pipi gembil

23

mummyhilya wrote:
ninit iya teh, asli murce bangeed temen2 kantor sampe melotot. masa model2 hanalei gitu 170rb belum ditawar :)
chike di itc kuningan alias itc ambas, lantai bawah, dr resto aw ke kanan mentok. ada 2 gerai. harganya sama aja :) selamat hunting!

mummyhilya, tolong ya kalo ada barang murah langsung breaking news. ato ada yang mau bikin thread baru BREAKING NEWS - isinya ttg update diskon2an atau penemuan barang murah gitu :)

secara ya, kemaren baru beli hanalei 400rb gua pikir udah murah buanget ituh... ah tak sopan kauw...

24

chike
udah ada dong (di TUM apa sih yg gada) :)

http://theurbanmama.com/forum/topic1291-fashion-sale-special-offer.html

25

otty, di daerah mana mbak distronya? minta alamatnya dong :D

- Mommy loves Arka so much -

..:: The Widiadi's ::..