1

Topic: Shoes Lover

sorry baru nyimak.. liat OLS-nya si ND shoes ini dimana siiiii...

Enjoying Motherhood

2

jessti aku aja yg nginep di daerah seminyak tahun lalu ga nemu, lebih parah kan hahahah..
iya sudah banyak yg OOS, karna mau katalog baru 2012 jadi pada di sale dan diborong smua org deh ckckck..

teh ninit haduuuuw, jangan sampe statementmu ini di baca suamiku hahah.. aku ga ratu sepatu, cuma suka ajaaa.. and it feeds me up LoL!
aku jg masih senapsaran ama heelsnyaaaa.. ada yg kusuka tapi OOS, sekalinya yg ready stock eh kok masih mahal yaaa :D

nidian halo darl, salam kenal. asik ya, udah enak di pake, garansi seumur hidup, mendunia plus SALE lagi :D

suciww di FB say NILUH DJELANTIK

? I'm so blessed! ?
@edhabe
~let all your things be done with ? ~

3

yeaaaay.. my second ND hasil titip temen di bali sudah diterima minggu lalu dan sudah dipakai kemarin ke kantor. padahal yg pertama aja belum dipake :D

ini penampakannya. Miranda in Tan

hayoo pada kemana ini kenapa sepi ini thread.. ini thread pelipur lara di kala gw boring di kantor ihiihih..

? I'm so blessed! ?
@edhabe

4

Mamaaaa....

ND apaan sih? duh kuper banget.....*ngumpet*

Kalo pilihan sepatu sih gak jauh jauh dari C&K, Everbest, Hush Puppies dan rockport.
Khusus untuk rockport, aku punya sandal yang uenyaaak banget. Beli pas hamil akrena perlu alas kaki yang empuk dan nyaman. sampe sekarang masih jadi teman setia walau tampilan udah butut dan gak kece lagi:D

happy-go-lucky mummy
tweeting as @thearizkia
- www.thearizkia.com -

5

aku pribadi sih belum nemu sandal/sepatu yang nyaman selain crocs, selain tahan segala cuaca, enak dipake jalan2 jauh, awet dan ga pernah bikin lecet, apalagi pas dipake hamil kemaren ga pernah bikin pegel. kalo dulu aku kurang suka sama si crocs ini karena modelnya membosankan, tapi sekarang karena modelnya pun lucu2 warnanya genit2 mulai dari transparan sampe yang blink2 pun ada jadi makin suka sama crocs :)

6

thea ND = NiLuh Djelantik

brand yang lagi naek daun nih, dari bali..

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

7

thearizkia ND ituuu merk alas kaki, singkatan dari Niluh Djelantik, dulu namanya Nilou. Produk Indonesia aselik hiihih.. Bahannya hampir semua [apa emang semua] dari kulit, garansinya seumur hidup, demikian yg kutau..
setuju ama rockport, nyaman heheh.. kalo dibanding C&K, gw malah prefer VNC.

Neng_angie iyaa crocs tahan banting yaaa.. buat celia jg aku seringnya pakein crocs, abis kan anak" suka gag mau diem apalagi kalo lagi ke toilet umum kalo bepergian. ga takut kepleset :0

? I'm so blessed! ?
@edhabe

8

oh iyaaa....aku pernah denger kalo ni luh djelantik. pernah baca liputan soal produk sepatunya tapi gak ngeh kalo brand nya jadi ND. cuma da di bali kah? duh kapan ke sana lagi yaa biar bisa liat2 barangnya. kalo di bali, outlet nya di mana ya?

happy-go-lucky mummy
tweeting as @thearizkia
- www.thearizkia.com -

9

edhabebs,

VNC juga okehhh...aku pun sukaaaaa

:D

happy-go-lucky mummy
tweeting as @thearizkia
- www.thearizkia.com -

10

herrrgh baru dikirimi price list nya ND. harganyaaaa....o_O. ga brani beli ol d harga segitu. kudu dicobain bener br brani.

walhasil krn butuh spatu baru, belilah nine west. yg flat.

tapiiii gara-gara keseringan bc thread ini jd suka cucimata di wondershoe.com daaaaaan sukses order barusan. horeeee T---T. tapi yg sandal bertali. apakah sandalnya senyaman sepatunya? any comment about wondershoe sandals ladies?

Go..ASI & Homemade food..
Go..Clothdiapering..
Go..The better future for our children
visit me at: http://javaleste.multiply.com/

11

edhabebs,
whoaaa udah punya 2 ND aja nihh :) kereeen! akyu ikut senang yaa :) pretty! ceritain dong gmn rasanya punya 2 ND :D hahaha...

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

12

mamas, ada yang udah review made by order shoes-nya : kuyagaya, fleur the liss & catch up shoes ga yaa??

13

eh gue nyaut ttg ND tapi lupa komen ttg sepatunya edhabebs.. kereenn bangeeett!! naksiiirrr.. mau nitip juga doongg! hihih..

14

Edhabebs iih suka deh sama miranda in tan nya ituu..nitiiippp

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

15

teh nit halaaaaaah nanyanya hahahah .. rasanya biasa aja, lebih exctitingnya karena sepatu nambah LoL .. makasih yaa...

slesta & cindy kemarin itu temen gw ke showroom-nya dah banyak yg OOS. Dia penasaran akhirnya ke pabriknya. sama juga banyak yg OOS. pssst ini aja no39 belinya krn brg abis dan cuma ada warna ini :D pdhl di katalog kmrn ga ada tan, gw malah ngarep warna camel.

etapiiii nanti aku tanyakan ya ke temen, kalau memang adaaaa gw pm ataw mensyen di twit yaaaa...

? I'm so blessed! ?
@edhabe

16

slesta & cindy maafkeun baru berkabar sekarang... baru dapet konfirmasi resmi soalnya, kalo si Miranda Tan OOS :(

? I'm so blessed! ?
@edhabe

17

edhabebs, mantab ooy udah punya 2 sepatu baru ND aja nih, nambah terus koleksinya.. :D

kemarin akhirnya ketemu juga dengan showroomnya ND di seminyak, sayangnya nomor 39/40 udah pada sold out.. *nangis di pojokan* :((
tapi masih ada hikmahnya sih, selama disana aku puas2in nyoba semua jenis sendal dan sepatu, termasuk boots! hehehe..
jadinya bisa ngukur size, karena tiap model bisa beda nomor, tinggal mesen OL kapan aja :D

a happy wife & mom always defines me best! :)
@mamaaltair

18

jessti hahah seperti aku blg semuanya ga ada niat beli.. cuma ada kesempatan ato tepatnya hoki.. orang pas pertama di confirm ada malah dilema ambil gag sik? hahaha...
nah kaaan, pasti akan ada jalan untuk punyaa.. ditunggu pejengannya kalo sudah punya yaaa

? I'm so blessed! ?
@edhabe

19

Ini thread racun banget ya:)
So far aku cinta sama aerosoles, tapi gak tau kenapa tutup ya di jkt..alhasil nitip temen yg dr US deh selalu..tapi itu jg gak sering2, karena mahaaal.
untuk lokal suka beli little things, C&K(walau pake lecet selalu), VNC.

20

felicia eh iya aerosoles itu emang enak banget dipakenya. tapi dulu waktu gue di US, modelnya suka jadul2 banget, makin kesini makin mendingan sih..

21

Gue suka sama flatsnya slesta yang dipake waktu ketemuan di Jakarta, vincci ya? Murah meriah deh... Sayang vincci di sini modelnya mengecewakan :(

yang selalu kangen sama si pipi gembil

22

edhabebs iyaa bnr mantaps nih udah dapet 2 ND keren" semua ;) oia sempet coba beli ol kok susahhh bgt y hiks udh kirim beberapa kali, kurang hoki mngkn hihii nunggu ksana langsung kyny.. Syg bgt jessti udah jauh" g da nomornya..klo nomor 36/37 gt byk kah? :D smg nanti ada yg berjodoh klo k sana hehe :P

23

ifa coba di telp langsung ajyah.. konon banyak yang langsung telp gitu trus nanti di simpenin sama pipit sang asisten.

? I'm so blessed! ?
@edhabe

24

Otty
Iya yah knp vnc di jkt modelnya krg oke ya
Gw abis balik dr malay liat modelnya byk yg oke

Malah ada vnc+, ini versi "mahal" nya dr vnc biasa. Ada sepatu2 pesta berabur swarovski cantik2 deh. Harga vnc+ lbh mahal si dr yg biasa. Flats nya aja bs diatas 100 RM mungkin krn beda material yah. Emang keliatan lbh berkelas si

Gw mah beli nya vnc biasa aja murah meriah hihi

Ada yg punya reva tori burch? Dr dl pgb beli tp kok maju mundur terus ya, krn byk review yg blg sakit. Kaki gw sensi bgt soalnya. Tp ini lg promo kok gw tergoda bener ya huhu

follow me @ini_dhita || www.inidhita.com ||

25

Jessti, ketemu disini! hahaha OOT

ini dimana mana lagi pada ngomongin ND yak, gw mo ke GI nyobain langsung ga jadi jadi.

Btw, TB dimana lagi promonya?