1

Topic: Shoes Lover

ND tuh jual OL juga toh? hooh cantik2 yah

2

edhaaa,
cakep banget sendalnya...
sepatu/sendal nya nilou emang keren banget yaaa...

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

3

peachmargarita iyaa, bangga .. hebat deh salutee

fanny ho-oh, ini gw beli dari FB-nya .. cakeb" yaaak heelsnya

teh ninit hayoooo beli boots atau heelsnyaa :p

pengen nyoba heelsnya, tapi dah diskon kok masih ga rela yaaa liat harganya :D *emak" irit"

? I'm so blessed! ?
@edhabe
~let all your things be done with ? ~

4

mama's aq mw bagi2 inpoh niy..
CROCS CRAZY SALE 2011 IS BACK !!! SALE UP TO 70% OFF !!
At Pullman Grand Ballroom Central Park
16 - 21 August 2011
Get Additional 10% off for BCA Credit Card.
Win Lucky Dip up to IDR 700.000 at Midnight Sale.
New Collection Added so… Don’t miss it (^.^)/

5

mamas, minta saran dong..flats yg ok unt kaki berjari jeber apa yak? berhubung kaki jeber,kl kelamaan pake sepatu jempol gw semutan dan berasa kebas huhuhu..help any one?

mother | wife | baker wanna be

6

mami Yo,
iya nih emang kalo buat yg berkaki lebar agak2 susah dapet yg ok kalo nyari flats.
gw pake flats dari amante, tapi tetep pas awal2 pake itu rada2 sakit... lama2 elastis jadi enak pakenya.

kalo crocs tone gimana ya buat si kaki lebar? kayaknya sih enak tapi blm nyoba jg sih.

@ninityunita

7

edhabebs - cantik bgt sendalnyaaa. Bisikin harganya dong :D

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

8

mamiYo kalo charlie nyaman ga? kan depannya kebuka tuh jadi adem :D

nyanya gw PM yaaaa :D

? I'm so blessed! ?
@edhabe

9

ninit crocs tone nyaman buat yang jebrag secara dirikupun jebrag kakinyah teh hihihi... Memang depannya lebih kecil dari malindi tapi lbh besar dr si prima paslah hehehe...soalnya aku pake malindi asa lebih terlihat jebrag kakinya:( yg bikin nyaman alasnya juga jadi berasa kayak ada per2annya kakinya...

::emaknya Kei & Zee::
follow me @trulysyarif | IG & line : trulysyarif

http://rocktobermom.wordpress.com

10

Yaaak ND Second Sale Sneak Preview Catalog sudah dikeluarkan. Sale resminya start 20 aug - 20 sept 2011. Hayooooo yg mau ngeborong.. Heelsnya lucuk" hiks :p

? I'm so blessed! ?
@edhabe

11

Waaah jadi pengeen ND juga..
sekalian nanya niih sama edhabebs ukurannya ND gimana? sesuai yg biasa dipakai edhabebs?

learn to earn
memberi bahagia untuk mendapat bahagia

12

mamas, minta sarannya buat flat shoes yang ga buat lecet apa y? soalnya tiap kali pake flat kaki ku jd lecet...
sama high heels yg 3-5cm an yg recommended apaan ya?

13

annisawira iya gw pake 38 dan gw beli ND yg size 38 pas kok.. kecuali sepertinya untuk yg flats kaya ballerina shoes itu musti nambah 1 size ya, di picnya juga di blg gitu. pengalaman yang udah beli jg bilang gitu hehe met blanjaaa :D

clar sama deh sama gw, tiap hari cuma nge-flats aja. maksimum heels 3/5 cm.. makanya kalo pesta suka kesiksa kalo kudu pake heels :)
kalo untuk flats lebih enak yg depannya terbuka gitu kali ya. gw karna hari" di kantor santai, pake crocs juga cuek aja :)) .. tapi kalo heels yg sedang" gitu dan nyaman gw pake rockport atau vincci. kalo rockport modelnya ga macem" emang, tapi nyaman hehe..

? I'm so blessed! ?
@edhabe

14

edhabebs Okay makasiih infonya yaa... td dah email mba Niluhnya ternyata eh ternyata harganya meskipun dah sale lumayaaaaan juga ya...huft. Siap-siap mengencangkan ikat pinggang niiih untuk sebuah heel nya ND.

learn to earn
memberi bahagia untuk mendapat bahagia

15

edhabebs iya nihh... biasanya kl flat slalu pake yg depannya terbuka terus.. kl yg depannya tertutup tambah lecet lg.. anw, thankss infonyaa :D

16

teh ninit & edhabebs, gw pake crocs yg carlie itu *hahaha ikut kena racun* emang enak depannya adem, tp saking jebernya kaki gw kali yak, lama2 jempolnya ngilu :( nasib..nasib.. :p

mother | wife | baker wanna be

17

mrs doyi wrote:
mummyhilya & teh ninit...
tengkyuuuu.... akhirnya aku samper tuh toko crocs murce dan terbukti emang murce abis... aouh senangnya punya malindi 60k & rua 140k... kqkqkqkq...
cuma emang harus dicobain satu-satu yaaaaahh... biar bener-bener pas...

karena ikut2an penasaran sama mamas disini yg ngomongin malindi 60K, akhirnya lunchtime tadi ikut2an juga terbang dari pulogadung ke kuningan untuk memboyong pulang *beberapa* malindi beserta si melbourne, lumayan buat oleh2 pulkam minggu depan,,, =D

18

ayooo mama2, upload dong hasil belanja sepatu-nya :)
huhu pengen punya heels ND... tapi belum kesampaian nih... nabung dulu deh...

btw,
tks shinta... buat kaki depan lebar ternyata aldo bikin flats yg lumayan enak :) senang deh.

@ninityunita

19

Mamas.. yang sudah pernah coba Birkenstock, sendalnya senyaman harganyakah? ko aku rasanya dari hamil dl pengen beli, tapi masih males sama harganya, naksir banget... :D

a happy wife & mom always defines me best! :)
@mamaaltair

20

jessti,
berdasarkan review beberapa orang sih emang ok loh... tapi gw sendiri ga pake :{

@ninityunita

21

Jessti aku punya 1 birkenstock hasil minjem bude dan jadi hak milik :p enaak dipakenya. Berhubung ngga keluar uang jadi ya nyaman2 aja :D *ga membantu*
Ninit koleksi terbaru sih stella black dari iwearup. Dipake enteng dan cocok buat kaki lebar sayaa.hihi

Love my kids

twitter & IG : @ndiievania
blog : https://ndiievania.wordpress.com/

22

jessti *ngacung* aku akuuu... aku pake yg rio seperti di pic iniii... enaaak..bentuk alas kakinya yg melengkung itu jadi kaya frame buat kaki dan bikin kaki nyaman ihihih

kemarin temen yang tinggal di bali gw tanya apa dia tau ND, dan dia gag tau. eh dia penasaran di satronin ke ND Showroom, banyak aja gitu yg kosong stoknya. tepatnya smua yg gw mau kosong hahahaha... Heelsnya masih mahil :( buat budget gw yg ogah rugi ini :D .. sakin penasaran-nya dia satronin jg ke factory-nya di canggu *jauh bgt katanya haha* alhasil dia beli flat wedges [oh ya and me too finally teracuni :p].
Dia jg sempat ktm ND dan Inez anaknya ND.. and she said "ramah banget".

? I'm so blessed! ?
@edhabe

23

Nyaaaa.. Enak yaa.. Uuu, aku pengen banget birkenstock tapi masih blm rela sama harganya, mana jarang diskon lg *maklun modis* nabung dl aah.. :D
edha, waktu itu aku s4 hlo nyari2 showroom nilou yg di seminyak, ko ga ketemu yaa, selain itu mayan jauh jg sih dr t4ku nginep..
naksir wedgesnya yg bronze, taunya udah soldout.. *mewek*

a happy wife & mom always defines me best! :)
@mamaaltair

24

edhabebs,
kamu memang si ratu sepatu deh... semua merek sepatu punyaaa! :)
waaaw ND ND ND... semakin membulatkan tekad someday bisa punya heels-nya ND.

@ninityunita

25

Halo ninit, salam kenal sebelumnya untuk penghuni thread ini..
Maaf newbie, langsung ikutan nimbrung aja...:p
Btw, menyambung soal ND, seperti yang edhabebs bilang, memang worth it, apalagi sedang sale begini.
Awalnya aku sendiri juga ngga ngeh dengan brand ini, terus browsing-browsing, sekarang jadi kalap malahan.. Sudah mengadopsi 2 pasang, dan harap-harap cemas nungguin 2 pasang yang belum keluar invoicenya... hehehe, ayo-ayo berburu ND shoes, cintai produk dalam negeri :cool: