1

Topic: Shoes Lover

Edhabebs, tadinya aku juga naksir si adrina strappy (yak setelah tahu carlie so comfy, pingin nyari varian lainnya dari seri warna permen ini) tapi somehow di kakiku jatuhnya kurang bagus. Di web crocs US sih ratingnya si adrina strappy tinggi, lebih tinggi dibanding carlie jadi harusnya lebih nyaman ya :)

2

otty,
huahuahua ngakak baca komen lo ttg edhabebs.

tapi iya nih, penyebar racun maut crocs emang edhabebs ;).

fabsfashion,
ohhh dhittt... iya bener di ITC. haduuuh gw tuh selalu deh bilang itc = ambassador. padahal beda. maab maab para mama, ralat yaa belinya di itc.

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

3

@edhabebs, its soo cute ya si adriana itu. Ngileeerrr

naldi's mama, abank's wife and an employee

4

*buka crocs* Ternyata namanya candy collection, bukan neon collection. Isinya adalah semua yang lucu2 macam Carlie, Adrina itu...

Gue bener2 menjilat ludah sendiri tentang crocs, dulu gue ilfil banget males beli/make. Ternyata makin ke sini modelnya bagus2 dan emang enak dipakenya. Mana pagi ini temen kantor ada yang pake Hanalei, kan gue jadi inget lagi sama wedges lucu itu aaaahhh *tutup mata*

yang selalu kangen sama si pipi gembil

5

otty hihihi beda2 ya...setauku "translucents" klo di crocs.com yg model2 transparan2 gitu CMIIW;)

::emaknya Kei & Zee::
follow me @trulysyarif | IG & line : trulysyarif

http://rocktobermom.wordpress.com

6

toto- mama toto, camper ada kok di plasa indonesia. tapi di surabaya gak tau tempatnya dimana. wenak dipakainya, tapi muaaaahal. gak rela:(
ibu2 pecinta crocs - i heart crocs juga.
ninit - teteh, di ITC sebelah mana, sih tepatnya? #senapsaran, nih..

A person's a person, no matter how small.
(Dr. Seuss)

7

Aduh panas dingin neh baca thread ini *lebay* :p

Bis, pertanyaan camper blm terjawab, ini udah d suguhin pemandangan crocs yg bru2...mmaauuu semuaaa...huhuhuhu

MoSya is Mommy-nya Marsya :p

8

ninit... itu itc sebelah mananya... hihihi... mupeng...
Sabtu kemarin udah nyoba2in carlie itu... tapi gak rela gitu belinya... mihil, dan lagi perlu nyari sepatu resmi yg empuk... akhirnya beli andrew deh...

"Some things you can give and give and not lose any. Things like happiness or love or my colours."
–Elmer and the Rainbow

9

hahaha biarin deh, biar gw ga keracunan sendiri.. jadi punya banyak temen utk melakukan guilty pleasure... benar begitu mamas? hihihihi... *masih kepikiran si adrina*

trias.kelly mari ngiler bersama :D

? I'm so blessed! ?
@edhabe
~let all your things be done with ? ~

10

hi urban Mama,
hmmm gimana ya patokan tempat nyari kios crocs ini... pokoknya kalo dari B1 tempat parkir kan pake eskalator, belok kanan trus di kiri itu ada kios yg jual durian puff... teruuus aja sampe jalannya nanjak trus belok kanan. luruuus terus.

tempatnya masuk ke bagian yg ga tll rame. di deket orang yg jualan furnitur. deket2 eskalator.
di situ ada 2 kios yg jualan crocs. kalo tempat yg saya beli ini, tempatnya di hook.

huhu sori ya clueless deh kalo ke itc soalnya jarang ke sana jd ga tll apal. semoga ketemu yaa, mama2 cantik.

@ninityunita

11

teh Ninit,

toko crocs ini depannya jual mainan hobbies ya (miniatur mobil), deket dengan A&W yang kecil ya ?

12

happy mommy,
huhu ga ingeeet :( pokoknya yg inget kiosnya di hook, deket yg jual2 furnitur.

@ninityunita

13

kemaren ke citywalk trus iseng aja ke disc steve madden n nine west... wheee bener kata peachmargarita... lucu2!
sepatunya banyak bangeeet! tumpukan boxnya aja setinggi kita :) soalnya kalo disc steve madden n nine west yg pernah gw datengin di citywalk ga sebanyak ini.

selain sepatu ada tas juga... kondisinya bagus2.

@ninityunita

14

hadew ga beres ini infonya teh ninit bikin panik.... tidaaak, aku sedang dalam masa diet bulan juni ini... tidaaaak :D

? I'm so blessed! ?
@edhabe

15

edhabebs...
mwahahaha... karena dirimu telah menyebarkan racun sepatu... sebagai hukuman yang menyenangkan, hayooo! harus dateng ke sale steve madden & nine west iniiih! hihiihi. :)

@ninityunita

16

klo sendal fit flop udah ada yang punya balum? Beneran bisa untuk ngurusin badan juga ngga?

Berjuang untuk masa depan Banyu dan Binar
my positive

17

ayuahmad,
kalo ga salah chika siska knoch punya deh. eh! beneran bisa ngurusin badan? serius? gmn caranyaaa?

@ninityunita

18

teh ninit, maaf diralat, bukan bikin kurus tapi mengencangkan otot kaki dan mengurangi tekanan pada kaki waktu jalan. Selengkapnya dibawah ini:

Benefits

FitFlop. Get a workout while you walk™
View the Benefits of FitFlop Footwear

FitFlop footwear is biomechanically engineered to help tone and tighten your leg muscles while you walk in them. Studies at the Centre for Human Performance at LSBU show that normal walking in FitFlop sandals* can help:

help increase leg and bottom muscle activity (up to 30%). (so you feel less ache in your hips and knees)
absorb more shock than a normal shoe (up to 22%)
help realign ground force reaction closer to your joints

* When compared to a control shoe. Case studies were performed on Microwobbleboard technology over a forty-eight month period by Dr David Cook, Senior Lecturer in Biomechanics, and Darren James at the Centre for Human Performance at London South Bank University (LSBU).

Berjuang untuk masa depan Banyu dan Binar
my positive

19

Aku punya sketchers tone ups. Temenku ktnya turun 3 kilo. Gue sih gak gitu percaya itu dr sendal, mungkin ngencengin doang kali iya tapi ngurusin.. Hmm.. Hihi. Skarang banyak nih yg model gitu reebok juga ngeluarin.

20

Oya, yang pasti, empuuuk banget juga sih dan enak dipake..

21

Yups...ngencengin otot kaki siy:) saking oginya nih sandal gw pake kemana2 sampe di dalem kantor pun ampe buruk rupa huehehehe..nyaman banget, walau awalnya gak PD karena berasa geudeee!

Ngerengek minta nih sandal tapi gak dikabulkan, dikabulkannya pas tau hamil...katanyaaa enak dipake ibu2 hamil gak cape *berhasil* ngerayu:d

Gw pake yg fiorella by anna sui bronze tau diri kakinya gelap jd gak berani pake yg blink2 eh malah nyokap komentarnya "dekil amat fitflop kamu!" hihihi...

Klo ngurusin kayaknya gak ya...gw teuteup seginih2 ajah qiqiqi...

::emaknya Kei & Zee::
follow me @trulysyarif | IG & line : trulysyarif

http://rocktobermom.wordpress.com

22

Mamaaa...
gawattt! barusan ke JCC lg ada pameran kain nusantara, trusss ga sengaja (atau sepertinya udah ditakdirkan!) ngeliat Kloom Kloom. kalo di FB search ada Kloom Clogshop.

aigghhh! lutu lutuuu... ringan udah pasti, dan rapiii... daaan! cuco' buat si kaki lebar. gw udah nyoba2 gitu. tapi masih menahan diri buat ga beli :D. harganya 350K.
jangan jangan udah ada mama yg punya nih :)

edhaaa... dimana dirimu bebebbbb? :) apakah udah punya kloom?

@ninityunita

23

wih..yg pd ngomongin crocs disini seru banget..belum kepincut jg sampe skrg..msh suka & seneng bgt abis ngelahirin bs balik pake high heels :p

Mama-nya Keina & Kiandra

www.marchmamas.blogspot.com

24

yuhuuu teh niniiittt *nyaut kenceng* bloooom.. jangan mencoba racuni aku yaaa :D aku masih ngelirik pla niiiih .. duuuh cepatlah gajiaan :p

? I'm so blessed! ?
@edhabe

25

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=174691795920299&set=a.147600218629457.27223.100001384400378&type=1&theater

tolooong...
naksir yg bahannya ikat.

image dari FBnya kloom kloom.

@ninityunita