1

Topic: Shoes Lover

mamoy mareee...
siska.knoch emak labil ayo tentukan pilihan qiqiqi...
fanny emang enaaakkk...bisa ajrut2an keliling mall seharian mantaf lah:) gw pake yg hanalei...lirik sLesTa bu mod pengguna hanalei juga ya;) gw sih emang seneng flat, hanalei ini males nyangkutinnya aja siy tapi Kei amat sangat suka klo gw pake si wedges ini:d *gak penting*

::emaknya Kei & Zee::
follow me @trulysyarif | IG & line : trulysyarif

http://rocktobermom.wordpress.com

2

truly yes yes.. gue juga pake hanalei, beli pas lagi crocs sale. gue mah gak rela beli crocs harga full. nunggu sale aja hihihi..

? a worker by choice, a mom & wife by nature ?
owner - slesta.com | @slesta

3

betuuulll...paling gak rela klo beli disini dan gak sale wkwkwk:)) jadi rajin ngunjungin webnya crocs dimanapun yg lagi sale dan titiiiiippp hahahaha...

4

edhabebs, :lol: tnp di komporin udh ke kompor..tp mihil,mana abis keracunan carrier dr thread sblh,jd hrs melupakan carlie dulu*dooooh curhat deh*..kyaknya perlu ikutan mamoy titip truly? huahahaha :D *mulai error*

mother | wife | baker wanna be

5

sepakat dengan edhabebs carlie flat emang nyaman banget dipakai aku punya yang warna dahlia/fuchsia. IMO sizenya lebih besar ya dibanding malindi, aku pake malindi W8 carlie flat W7

6

Fanny - samaaa gue juga udah lama naksir itu.Enakeun bgt yaaa... Gue pun kemakan ucapan sendiri, soalnya gue ga pernah suka ama crocs. Ahahahaha.

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

7

ohh happy! gw beli hanalei diii... ambassador! haha. iseng abis. ternyata pas dicoba enak banget. sebagai yg berkaki depan lebar, happy banget akhirnya bisa pake wedges yg enak.

gw ga tau kl di ambassador ini crocsnya asli apa kw... tapi yg penting enak sih. kata yg jualnya sih ori yaa... krn satu kios gitu isinya crocs semua. bisa juga dari hasil sale2an gitu?

yg jelas happy! :)

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

8

Gue pengen itu si wedges crocs, waktu itu pernah diskon tapi nomor gue ga ada (nasib berkaki no 35, susah dicari). Kemaren ada tapi ga diskon, huuu tentunya ga gue beli. Gue ga suka sama wedges yang lagi digandrungi para cewe di sini, modelnya aneh menurut gue. Begitu liat wedges crocs malah suka, soalnya gue ga suka model yang keramean. Sayang harganya 3x lipat wedges lain hehehe...

fanny Harganya di sini kalo ga salah 700rb.

yang selalu kangen sama si pipi gembil

9

niniiiitt ih gue lagi pake nih si hanalei hari ini.. itu di ambas harganya berapaan nit?

10

di ambas gw beli 210 saja shin... huahuahua...

yg charlie itu 190rb!!! glek!
kemaren udah nyoba sih dan enak! cuma warnanya ga ada yg cuco'.

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

11

ninit wah berarti charlie murah dong disitu ya? yang hanalei gue juga beli segituan sih disini, pas lagi warehouse salenya crocs :)

12

whoaaa, racun2 crocs dateng hahahaha...
kayanya jadi pengen beli juga secara di kantor sekarang lebih banyak jalan kaki-nya dan kalo pake flats biasa agak2 sakit juga (dan takut rusak ya lama2) *mencari pembenaran*pengen mc call....huhuhu..

btw, boleh juga nih diceki2 mypumpkinshoesdotcom hehehe

Reborn since El was born
@inicrey

13

ooo.. pantesan pake malindi n charlie brasa beda bgt ukurannya ternyata krn emang lebih gede ya sizenya..
teh ninit.. charlie di ambas 190rb doang.. waks.. mauuuu lg tp apa daya jauh bnr dr sini..

14

slesta,
kl skrg crocs hanalei nya lagi sale gaa? temen gue chacha owner nya maysudakids mau pulang kesini. kalo sale aku mo nitip diaaa :p

ninit,
was murah bangett tehhh..dimana nya si teh tokonya. ambas nya kan?bkn ITCK?

fanny,
iya kyknya sekitar 700rb, berarti di sgp walo ga disc jg lbh murah ya huhu

otty,
coba di outlet kemang deh. kadang disitu sisa2 sale tapi size nya kalo ga kecill bangettt gede banget :p

crey,
gue ga kerja tapi sejak punya anak ga pernah pake heels :p anak gue aktif benerrrr..jadi kalo jalan2 gue selalu pake flats buat ngejar2 hihi

follow me @ini_dhita || www.inidhita.com ||

15

fabfashion crocs warehouse sale itu cuma ada 1-2kali setahun, dan cuma sekitar 2-3 hari gitu. dan sekarang lagi ga ada sih, gue juga belinya taun lalu kok. trus bukan sale yang di tokonya, tapi di warehouse gitu.

16

slesta,
ooo gitu shin..eh tapi mayan sering jg ya 1-2x setaun. kayaknya disini paling 1x setaun.
kl di toko nya skrg ga sale kah?kan lagi singapore great sale. kalo sale 10% mayan jg jadi nya :p *medit*

follow me @ini_dhita || www.inidhita.com ||

17

ninit, teh pertanyaan ku sama ama fabsfashion dimananya ambas? *carlie oh carlie*

slesta, disini antrinya kok bikin keder yah pas sale crocs *tutup mata*..terakir liat yg di sency org2 udh antri sblm buka mall :D

18

fabfashion mungkin juga emang cuma 1x, gue juga ga terlalu inget soalnya heheh.. tokonya sih harusnya ada sale ya, tapi ga tau yang di sale itu yang mana. kadang yang baru2 gak masuk sale.

mami yo disini sih waktu awal2 crocs bikin sale aja, rameeee banget. setelah itu sih biasa aja tuh ramenya. dan dia bikinnya ga di tokonya tapi di singapore expo, jadi emang tempatnya gedee banget.

19

waah sama ama fanny, gw jg dulu jamannya org heboh sama crocs ga gitu suka, mikirnya idih karet" gitu aja mahal aja ihihih.. eh setelah banyak yg jual murah [mungkin spt teh ninit blg hasil sale-an], eh baru deh mau beli *emak" pelit"

fan, gambar yg lo attached, temen gw beli fuchsia-nya.. it's cute indeed :p

ini dia model yang gw pengen berikutnya.. but not now.. too many wish list seperti kata chika LOL .. kalo ini gw bangeeet dah, secara demen flat dan jepiiiitt :D .. maybe nanti beli dalam versi warna lain, secara si carlie udah ada ungu"nya gitu kan hihihi

? I'm so blessed! ?
@edhabe
~let all your things be done with ? ~

20

Dengan ini member edhabebs resmi dikeluarkan dari thread ini karena menyebarkan terlalu banyak racun!! Tidaaaaaaakkkkk *tutup window ga mo ngeliatin si flats lama2*

21

ngomong2 yang carlie yah.. tadi gue barusan mampir ke crocs store. ada yang buat anak2nya juga lucuuu banget!! sayang mahal nya itu loh ga kuat.

fabfashion crocs disini belom sale tuh yang di toko. kecuali di web nya.. www.crocs.com.sg tapi yang di sale gak banyak dan bukan yang baru2.

edhabebs ih sendal yang itu lucuu banget ya. warna jelly2 gini lucu banget deh.

otty *ngakak* kalo gitu itu namanya elo yang dikeluarkan dari thread ini ty... makanya nenggak anti racun dulu kalo mau buka2 thread ini hihih..

22

slesta Hihi abisnya wknd kemaren gue emang udah liat2 yang neon series ini (kalo ga salah itu namanya), dan memang lucu! Tapi karena masih baru, ga ikutan diskon. Kan gawaaat kalo pertahanan gue jebol hahaha... Tapi beneran deh, sendalnya jauh lebih lucu daripada sepatunya ya.

23

yaaakkk...akhirnya saban hari mantengin crocs.com dan malah Kei yg ngebet pengen si sherly girls *tepokjidat* emang lucu2 yg model translucents nya ya sLesTa dan itulah kelemahan crocs harga anak ma dewasa samaaaa huhuhu...

24

otty *ikutan ngakak bareng slesta* abis gimana donk ini sungguh" menggoda gw pun.. ini namanya adrina strappy sandals...

slesta iya cute bgt, duuuuh pengen punyaaaa :D

? I'm so blessed! ?
@edhabe
~let all your things be done with ? ~

25

edhabebs, duuuuh ada lagi? oh nooooo *ikutan otty kabur dr thread ini* belom kelar demam carlie ada lg ini..lama2 gw demam beneran deh :lol: