1

Topic: Shoes Lover

teh ninit, pengen banget kesana, rencananya bulan ini emang mau beli sepatu buat kerja. Btw sampe kapan ya teh salenya?

2

sale-nya sampe tgl 31 agustus peh...
stoknya masih banyak deh kayaknya. kebanyakan hi heels... duh keren2 deh!

ada juga dompet nine west tapi dikit banget, kemaren liat tinggal 4. tas nya juga ada...

pehhh udah kerja lagi yaaa? selamat hunting sepatu :) nanti maen2 yaa ke rumah, kan deket dari sana :).

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

3

Akhirnya yg buka threadnya muncul.Huehehe.
Ninit - beli ga,teh akhirnya?
Mamakama - gue jg suka wedges.Dulu pnh punya wedges enak bgt,murah pula harganya..enteng krn kaya gabus2 gitu.Tp udah gitu cepet rusak.Huhuhu.

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

4

Ninit - Teteeehhh.. juara posting photonya di thread ini deh! :p itu angka 70%nya bener2 ga sopan diliat >.< hihihiy
sama kayak pertanyaan Nyanya, beli ga teh?
Ipeh - wa congrats udah jadi working mum ya Peh :) happee 4 u *muup OOT mama mods*

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

5

haduuu.. td siang pas lunchtime kegoda bgt ama sale U.R.S & inc, 40% off aja gitu. akhirnya tanpa disadari sepasang high heelsnya resmi jd penghuni baru rak sepatu gue deh, tobaatt..

engineer.wife.mom.daughter.sister.food lover :)

6

teh ninit & chika, belom sih teh, mulai kerjanya nanti setelah lebaran tanggal 15sept. Deket situ ya teh apt-nya, siplah nanti saya mau ngerampok ya teh. Doh maap OOT

Rani, asiikk, sepatu baru lagi :)

7

Almaviva... Siska...
Hahaha... Iya. Bikin mata kedip kedip kelilipan ga jelas ya liat angka 70%. Akhirnya beli krn emang alas kaki sehari2 udah putus talinya huhu... Beli 2 pasang. Yg steve madden n nine west.

Rhanie...
Awww senangnya sale di spore. Penampakannya dong raaan... :) *penasaran*.

@ninityunita

8

nyanya: sepatu campernya lucu deh..

chika: sepatu tengkorak bling2nya keren iyy..

slesta: aah.. samma.. suka sepatu enzo ihiyy..

ninit: duuh gusti.. teteh! meracuni pikiran banget ya itu tulisan 70%-nya! ahaha..

a life-enjoyer mama :)
www.ekadeau.blogspot.com
@ekadeau

9

Rhanie, Teh Nit.. mana penampakan hasil adopsinya ;)

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

10

lagi butuh sepatu baru kebetulan disini koleksi winter baru mulai bermunculan. mupeng abis. rencana mo beli, eh ngelirik rekening baru nyadar kalau jatah jajan bulan ini udah abis. huaaa. padahal baru gajian, tapi lewat doang..hiks
tapi gpp deh, thanks to this postingan, gue udah bahagia liat temen2 gue pada seneng punya sepatu baru. ayo.. penampakannya dong di upload.. buat meringankan setitik dahaga gue...:)

11

Teh ninit, beneran 70% ya sale nya?bagus2 deh nampaknya. Ada wedges ga,teh? Hubby kmrn nawarin, tu klo mw bli spatu lg ad sale...tp saya tolak! Takut masi tetep mehong *lg pengiritan*. Dan skrg saya menyesal!! Huhuhu.

Nyanya, yg gabus gt ga awet ya? Kl yg kaya serat2/anyaman kayu gt oke tak? Kayany enteng tp nampak ga empuk.

" Motherhood : the days are long, the years are short "

12

Waa.. teh Ninit akhirnya belanja juga!! Pengen banget ke sana, tp gak sempet2.. Padahal dekeeet banget dari rumah. Iya enak ya,,city walk tuh sepi.. Besok deh, ngabuburit ke sana!! :D

Vania : Nata & Arsa's mom
http://vaniasatriadi.com @drVania

13

ehehehe, foto penampakannya nyusul aja ya. dirumah gada cermin sebadan2 nih, kurang maksimal nanti keliatannya *halah*

td baru dicobain lg di rumah, si neng dateng n tiba2 nyeletuk, "bagus" katanya, hihihi :D

engineer.wife.mom.daughter.sister.food lover :)

14

charissarhanie - udah diapprove tuh ama kei... hihihi. *masihmenunggufoto*

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

15

MamaKama - gue pnh punya wedgesnya charles&keith yg anyaman gitu.Bete,seratnya lama2 ada yg ampir lepas gitu,ga nempel.Tp ga terlalu keras bgt sih,tp emang ga empuk kaya yg gabus itu
Oiya,mamas..gue penasaran ama alas kaki yg made in brazil. Selain Melissa ama Ipanema,merk apalagi ya?Soalnya dua merk itu kayanya modelnya buat yg telapak kakinya panjang2 ya.Penasaran,jgn2 org Brazil telapak kakinya panjang2,makanya dibuatnya gitu.

16

nyanya - ada havaianas, tapi banyakan sih modelnya sendal jepit gitu. fitnya juga buat kaki panjang2... enak dan empuk! sukaaaa banget.

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

17

Thalia - thanks,mam! Hehehe,emang gue nyarinya sendal jepit sih sebenernya. Ih,baru tau..di sini ada ga ya merk itu.. Hmmm. Sebenernya kaki gue ga panjang2 amat sih,mam.Tp byk alas kaki (sepatu ataupun sendal) yg kalo gue pake ngepas di bagian lebarnya,tp mepet bgt panjangnya.Kalo sendal sih,masih gpp..kalo sepatu brasa bgt ga enaknya.

18

Teh Ninit
Woooww...70% Teh? Menggoda :p
Mana penampakannya Steve Madden nya Teh? Ditungguuu..

Nyanya
Ada lagi merk Grendha.dulu pernah beli sepatu sendalnya di Senayan City,tapi lupa nama tokonya.satu tempat sama Ipanema Nya..enak kok, empuuuukkk....
Havaianas di sini ada.klo mau yg lengkap di Plaza Indonesia.ada juga model sepatu sendalnya,tapi depannya tetep jepit..setuju sama Thalia,ini juga enak..

'love to watch Amira sleep'

19

Tiw Tiw - hoiyaaa.. Grendha! Gue pnh liat Jelly Shoes gitu,bkn sepatu sendal sih. Dan modelnya itu byk yg pake gitu ya.. Cari si Havaianas dulu deh di sini. Td googling warnanya lucu2. Mdh2an ada dan ga perlu ke Jkt. Thanks yaaa..

20

tiwtiw...
foto menyusul ya... sebenernya menurut gw modelnya biasa aja. tapiii kulitnya enak banget. masalah dengan telapak kaki gw itu, beleber. depannya lebaaar banget. sementara sepatu / sandal yang beredar kan depannya 'nguncup'.
nah yg steve madden ini lumayan enak deh. biasa pake sandal jepit jadi kan kaki depannya bebas...

@ninityunita

21

eh crocs st.cruz woman udah ngga ada ya? kalo liat kasih tau di mana ya.. udah ke 2 store crocs tp gak ada lagi nih..

And thelilsolder is back. Fire!

22

Hmm..lg ngomongin wedges & crocs jd inget lg pgn crocs farrah buat ngadoin nyokap. Mamas disini ada yg ud pernah pake?

Thelilsoldier - sori..ga bs bantu. Gw lg jrg ngemall ni..

Men are from Mars, Women are from Venus. So what the hell we're doing on earth?!? The answer is...to raise our children!! ^_^

Find me in... PloveS's Planet
Tweet With Me... @BUNAprita

23

diandra,
beli sepatunya niluh djelantik dimana yah di jakarta?

keren2 banget ya... naksir sama hi heels-nya :)
range harganya brp ya kalo boleh tau? tks.

@ninityunita

24

Teh ninit maap baru bls

Di jkt cmn ada di alun2 nya grand indonesia..itupun gak smua stok ada..yg lgkp emang butiknya yg di seminyak..emg lucu2 teh,trs garansi seumur hidup..

Range harga 800rb (yg flat) smpe 2jt-n..eh ad yg 2.5 sih tgantung jenis kulit yg dpake..

25

diandra...
sippp! langsung meluncur nih ke alun2... hihihihi... kikikikkk...

@ninityunita