1

Topic: Mamas & Electronics

slesta Iya banget kayaknya ga ada yang lebih keren dari KA deh! Gue juga karena penasaran aja nih makanya nanya, bukan berarti gue bakal beli :D

ninit Apaa?? Waffle maker KA juga? *cemburu* :D

yang selalu kangen sama si pipi gembil

2

tampaknya perlu di post nih mixer ama waffle makernya teh ninit hihihihi

selalu menunggu datangnya hari sabtu-minggu

3

mamas saya ingin beli microwave, kira-kira merk apa ya yang bagus????he..he... dari dulu cuma liat liat aja belum niat beli sekarang kayak nya perlu banget deh :)

kenzie jatung hati mama papa semoga menjadi anak yg sholeh & hidupmu selalu barakaallah.

4

ahhh ibu-ibu saya jadi pengennn punya oven....kayak nya enaak yaak ada oven di rumah

learn to earn
memberi bahagia untuk mendapat bahagia

5

nov afni Bahasan tentang AC bisa di sini ya...

yang selalu kangen sama si pipi gembil

6

ada yg punya pengalaman pake oven kirin nggak?

God sent an Angel which is call Mother

7

niniek, otrik kirin pernah dibahas disini ya

less ego, more heart

8

Electromic apapun yg paling canggih, aku hanya ga bisa hidup kalo ga ada.. catokan rambut! Itu penting, mutlak absolut..

Okeh, kalo buat dapur.. Ngidam punya oven, biar bisa bikin kue dan cookies.. Avent steam blender buat ntar mpasinya babyrai (walopun masih lama) sama vacuum cleaner merk delphin..

the happiest mommy in da world with a great husband and a lovely daughter.. :D

9

offira hahahaha.. mantep dah catokan rambut, kalo aku pengering rambut/ hair dry wajibbb ntu.. oven palingan aku pake oven oxone thats good kok moms cuma yaaa jarang aku pake aja. kalo vacuum cleaner electrolux ada yang pernah pake ga moms?

Instagram:Kemalasary
Twitter :@perfectX2n

10

Pengen kompor induksi tp takut sama listriknya.
Dan jg bingung dg merek yg begitu bny. Ga tau yg bgs yg mana. Jg sampe mahalnya aja (ky a+++) tp kualitasnya sama2 aja.