1

Topic: Kopdar Bandung

aimee hihi, ga ada larangan kok :)
ibu2, aku siap bergabung, sabtu atau minggu aku ada, jamnya tinggal menyesuaikan sama ibu2 di sini aja

btw, perlu pake pengenal logo TUM kah ? terutama buat member baru yang blum pernah ketemu langsung, jadi biar bisa langsung dikenali

bunda cacha dan hafidz

2

pengen ikutan..tp br k bdg tgl 27 euy..

lovely mommy with 2 lovely kids

3

aimee,salam kenal, aku juga br gabung ni di forum tum, belum pernah ketemuan ma mama2 bdg..

For mamas bdg, jd hr minggu?jam brp ya..iya gmana ni supaya tau/mengenali anggota tum yg lg kumpul? *maklum baru nih..

4

eh..jd besok jam brapa ini jadinya yah..? ada di thread m&b fair apa? melipir ksana dl deh :D

5

Kalo gue "berencana" dari jam 9-10an udh di braga,pgn ke festival kuliner dulu..sekalian aga pagi biar ga terlalu macet..janjian di wendys jam 11 yuk,kan baru buka juga tuh mb fairnya pun..gmn gmn..

~Aysha's mom~

6

waah, kalo ke mb fairnya besok padahal bs ketemuan mommy2 TUM ya..hihi.. sayangnya bsk harus balik ke jkt,jadi td sore sempet2in deh, ternyata ga macet n ga ujan..alhamdulillah.. ga sempet borong banyak karna udah dilirik2 suami haha. Apalagi waktu liat2 boba di standnya bunacacha, salam kenal ade :) lucu banget waktu cachanya nangis pas boba coklatnya dipinjem, sambil teriak bobaaa..hihi kayanya sayang banget dia sama bobanya

:: tralala trilili slalu hepi hepi ::

7

Gue tadi udah ke Mom & Baby fair...dan ga ketemu siapa2, janjian sama Ning -Tumblers Bandung jg-, dia udah dateng dr pagi gw masih riweuh di rumah & baru dtg jam 2 Trus pas lewat bunachacha Ade lagi ada yang nanya2 jadi ga berani negor2 padahal pgn trial Boba :D
akhirnya cuma sebentar cuma beli biskuit sehat cemalcemil-nya Echie buat Fayra. mo ikut lomba foto, pas mo daftar ke meja panitianya lagi gaada orang huahuhu
Kurang banyak standnya & playlandnyaa...pdhl tadinya ini pertama kali fayra mo nyobain ke playland gitu
Info lalin *jiaah kaya polisi* nggak macet samsek, soalnya kan Braga festnya mulai dari perempatan Canary ke depan jadi BraCiw aman
yang mau playdate besok, selamat berkumpul yah...

8

Bluweycat thanks udah nyamperin ya, maaf ga langsung mengenali, hehe. maaf juga, cacha posesif, hehe, jadi ga enak ama yang ngeliat2, dia selalu jerit2 kalo ada yang pegang :(

Dinniw trial ke rumah aja, hehe, deket ini :P. yup, ga macet samsek

c u again mamas di rumah Wiwit Mamanya Naya ntar yah :)

bunda cacha dan hafidz

9

para mama papa bandung, kita ada rencana kopdar nih..pengennya sih tanggal 8 jan, dirumah wiwit mamanyanaya (wit,petanya dipampang disini juga atuh :) )
yang pasti kopdar sekarang bakalan beda banget,banyak surprisenya..hehe
ikut yuuu...di list aja ya siapa yang mau ikut, biar wiwitnya bisa jaga2 rumahnya kita serbu :D

Kopdar hari Sabtu tgl 8 Jan 11 di rumah Wiwit
1. Mia, Aysha, ART
2.
3.

~Aysha's mom~

10

Rumah wiwit di buah batu yaa? Gw pengen euy, mudah2an tgl segitu gw ada di bandung deh ya..ada kejutan apa siiii..? Hihihi... Sok atuh mana nih atlas-nya.. (atlas???)

a life-enjoyer mama :)
www.ekadeau.blogspot.com
@ekadeau

11

eka hahahaha atlas...! wit,tah atlasna mana....ceuk si euceu eka :D :D

~Aysha's mom~

12

Mia Septiana wrote:
eka hahahaha atlas...! wit,tah atlasna mana....ceuk si euceu eka :D :D

Ada urban papa yang ikut gak ya ?
Kalau ada mau ikutan juga :)

13

bisri,
Udah..ikut ajaa..tar nyanya kan bawa iing.. Hehehe.. Biasa, jadi tukang photo yaaa..

a life-enjoyer mama :)
www.ekadeau.blogspot.com
@ekadeau

14

untuk kopdar kali ini, kita adain di rumah, jd bisa lebih bebas waktunya, lebih leluasa juga buat krucils :)

Ini acaranya bakal ada liputan dari Majalah Sekar ama sponsornya Tupperware :) knapa bisa begitu? ini ceritanya:

ada acara contestnya Tupperware ama majalah sekar. Jadi mereka kan lagi nyari komunitas mamas bandung gitu. Dan Nyanya disuruh ngasih foto komunitasnya. Tar kita dikasih kesempatan buat ngadain party,misal acara baking2an.nah nanti party kita bakal diliput di majalah sekar.trus org2yg difoto bakal dpt bingkisan dari tupperware.Oiya,partynya sendiri harus di rumah siapaaaa gitu. Ga boleh di cafe. Gimana nih? Bersedia ga? Kalo ok, gue mau lampirin foto pas kopdar dakken. Karna ini banyakan.

Nah buat mamas yg muncul wajahnya di foto, kalo bisa dateng ya... trus untuk mama ama papa yg lain, ayo join ama kita-kita
Konsep acaranya potluck, jd, ntar bwt para partisipan *bahasanya*, tiap orang bawa makanan/snack/dessert/punch/whatever ke acara. Ntar kita gabungin jd satu, jd berasa stand kawinan, seperti saran Lei & Mia

Acaranya bakal diadain tgl 8 Januari 2011 di rumah saya :D
http://sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/hs784.ash1/167405_486540591381_640956381_5699331_4867628_n.jpg
oia untuk peta yg lebih jelas, PM alamat email ya, ntar aku kasi via email :)
1. Mia, Aysha, ART
2. Wiwit, Naya, Papa Eas, ART, Husky (ya iyalah, di rumah gw :p )
3.

"Naya sayang Papa sebesar Mama, sayang Mama sebesar Papa"
*terharu*

15

Saya absen mom...

Cecil, Nela, Nita, ama ART .... Makanan yang dibawa perlu didata ngga? supaya ngga saling overlap nih nantinya...

16

Acaranya bakal diadain tgl 8 Januari 2011 di rumah Wiwit.
1. Mia, Aysha, ART
2. Wiwit, Naya, Papa Eas, ART, Husky (ya iyalah, di rumah gw :p )
3. Nyanya, Ing, Rinjani -- bawa pudding
4.

Bisri - ikut aja yu!
Mamanyanaya - thanks ya,Wit udah dijelasin :) Btw,melon demen bgt ama anjing.Tar foto ama huskynya ah. Hihihi.
Yuk yuk,pada ikut :D

website : http://thebabybirds.net
twitter/IG : @almaviva

17

eh ceicalia gue tambahin di list ya :)

Acaranya bakal diadain tgl 8 Januari 2011 di rumah Wiwit.
1. Mia, Aysha, ART
2. Wiwit, Naya, Papa Eas, ART, Husky (ya iyalah, di rumah gw )
4.Cecil, Nela, Nita, ama ART
5.

duh gue ababil nih..abg labil..tadinya mau bawa cream soup, tapi kebayang ribet di jalannya ya gue harus pelan2 hehehe..atau bawa sate aja ya..mending mana? selaen cupcakes loh ya..

oohh iya, belom tentuin jamnya kan ya?

~Aysha's mom~

18

Gw pindahin kesini ya,trus post sekalian ama makanan yg mau di bawa ya ma :)

1. Mia, Aysha, ART
4. Cecil, Nela, Nita, ama ART
5.
6.

*terharu*

19

ah.... sayang sekali... padahal pengen banget ikut, sambil ngenalin imut n mumtaz sama putri2 n jagoan2nya mamas papas di sini... hiks
tanggal 6-8 jan 2011 aq sekeluarga ke lampung buat acara keluarga, hiks...
ntar minta laporan n foto2nya ya... :)

mama sayang muthi'ah & mumtaz, dua putri kecil yg sholehah :)

20

O iya, nambahin. Gw bawa macaroni panggang yah.

1. Mia, Aysha, ART
2. Wiwit, Naya, Papa Eas, ART, Husky (ya iyalah, di rumah gw  )
4. Cecil, Nela, Nita, ama art, bawa macaroni panggang

21

ceicalia wrote:
O iya, nambahin. Gw bawa macaroni panggang yah.

wihiiii asikkk..aysha ga usah bawa bekel :D mau itu ajaaaa...

~Aysha's mom~

22

Gw pindahin kesini ya,trus post sekalian ama makanan yg mau di bawa ya ma
1. Mia, Aysha, ART
4. Cecil, Nela, Nita, ama ART -- bawa makaroni panggang
5.
6.

*terharu*

23

huaau...pingin ikuuutt...tgl 8 yah? hmm..hmm..jadwalnya Arraf imunisasi dan jadwal ayahnya pulaaang, gak bisa reschedule yaahh...*ngarep* T_T

- Provides a boy with the courage to explore the outside world -

@shalihare ||
http://dailyrolla.blogspot.com

24

aduuuh pengen ikutan ihhh, aku di cimahi padahal..
tapi anakku blm boleh dibawa keluar :(

an extraordinary wife and mom ;)

25

ruuzuly kenapa ga boleh?baru lahir banget ya?
eh jadinya mau jam berapa ya?

~Aysha's mom~