1

Topic: Australia

Hallo ad yg mau kasih info ga klo aku mau travelingnya bulan juni akhir...gmn ya winter disana dingin bgt ga??aku bawa baby 2 years..masih aman gak ya bawa baby?dinginnya menusuk tulang bgt ga?

2

annisarakha - dingin atau engganya tergantung tempat yang dituju. kalo di darwin, ga terlalu dingin, tapi kalo turun ke selatan, jadi lebih dingin. mestinya sih, kalo babynya pake baju yang cocok, gapapa.

? comic and crochet addict ?
theurbanmama.com | @turniptopia

3

thalia wrote:
annisarakha - dingin atau engganya tergantung tempat yang dituju. kalo di darwin, ga terlalu dingin, tapi kalo turun ke selatan, jadi lebih dingin. mestinya sih, kalo babynya pake baju yang cocok, gapapa.

Thalia betul, kalau pengen tahu kisaran suhunya, coba buka website pemerintah: www.bom.gov.au, search june weather (kota tertentu), akan muncul rangkuman rata2 suhu tahun lalu.

Aku sarankan babynya dipakein 'thermal underwear'. banyak dijual di dept store Oz menjelang musim dingin.

4

haiii ada yang masih tinggal di melbourne ngga sekarang?

5

Our main specialization is obtaining a residence permit in Latvia and opening companies in Latvia and other Baltic countries. https://www.immigration-residency.eu/residence-permit-latvia/real-estate/